Гость
Статьи
Опыт со скандинавами

Опыт со скандинавами

Здравствуйте девушки! Скажите, у вас был секс с скандинавами😋? И если да, то как вам? Они более внимательные, нежные, чем русские, или такие же? Или наоборот? И когда будете писать комментарии, обязательно указывайте сколько было партнёров и сколько им было лет😊

Руся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме у всех только с неграми было

#2
Гость

На форуме у всех только с неграми было

Почему?😂😂😂😂

Таня 45
#3

Было,по работе.Мужчина очень обходительный и скромный в быту,но как до секса дошло-шуровал как кочегар печку,два дня потом отходила.

#4
Таня 45

Было,по работе.Мужчина очень обходительный и скромный в быту,но как до секса дошло-шуровал как кочегар печку,два дня потом отходила.

👍😂😂😜

Руся
#5
Таня 45

Было,по работе.Мужчина очень обходительный и скромный в быту,но как до секса дошло-шуровал как кочегар печку,два дня потом отходила.

Он был очень грубым с вами? Мдда

Руся
#6

Вам было неприятно? А почему вы не сказали ему, чтобы он был помягче?

Гость
#7
Гость

На форуме у всех только с неграми было

включая вас?

Гость
#8

я думаю им пох на вас, они как москвичи относительно остальной россии, только боязливые, особенно боятся русских. И я не думаю, что что-то от них можно поиметь, если только старый какой человек, а молодые (это включая 45-50) они все эгоисты

Таня 45
#9
Руся

Он был очень грубым с вами? Мдда

Нет ,совсем не грубый,но как дорвался-такое впечатление,что экзамен сдаёт и всё в одной и той же позе,пока не слился.

Таня 45
#10
Руся

Вам было неприятно? А почему вы не сказали ему, чтобы он был помягче?

Сперва то очень приятно было,это потом почувствовала,что грубоват.

Таня 45
#11
Гость

я думаю им пох на вас, они как москвичи относительно остальной россии, только боязливые, особенно боятся русских. И я не думаю, что что-то от них можно поиметь, если только старый какой человек, а молодые (это включая 45-50) они все эгоисты

А Вам только поиметь.У них другой менталитет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: