Гость
Статьи
Глотает свою же сперму

Глотает свою же сперму

У меня случился шок. После секса предложит глотать его сперму, а после того, как отказалась, сам спустился и всё слизал с живота))) Сказал, что не хочет растрачивать такие ценные вещества.
Так уже продолжается долго, каждый раз, когда кончает, слизывает.
Каждый раз предлагает мне, но я этого никогда не делала, и не хочу таким заниматься. Он сказал, что если бы его любила, мне было бы это приятно.
Кто что думает по этому поводу?

85 ответов
Последний — Перейти
#2

Значит не любишь ахаха. У каждого свои признаки шизофрении

Гость
#3

Нормально, фетишь такой. Поищите фемдом CEI

Гость
#4

Экономный , хозяйственный , все в дом

#5

Ну не хочешь, как хочешь.

#6

Это звездец😂😂😂😂 просто он бережливый😜

#7

Ну тут я точно не знаю.
Сексопатолога или психиатра, как думаете?

Гость
#9

Пустоту внутри надо хоть чем-то заполнить.

#10
Ваше Высочество

Ну тут я точно не знаю.
Сексопатолога или психиатра, как думаете?

К психиатру, однозначно...

Ольга
#11
Дина

Это звездец😂😂😂😂 просто он бережливый😜

Дин ,а твой сперму слизывает

#12
Гость

Пустоту внутри надо хоть чем-то заполнить.

🤦🏼‍♀️😂😂ага душевную😂😂 простите за смех автор, но я не могу сдержаться, правда это ***🌹

#13
Ольга

Дин ,а твой сперму слизывает

Что он дурак что-ли? Она ж не мороженое?😂😂😂

Гость
#14

Раз такой любитель спермы, предложите ему кончать в баночку себе на омлет утром. А что, говорят тот-же белок, что и в обычном курином яйце:) Пару раз кончил, глядь и яйцо сэкономил. Свежачок опять-же. Может ему такой омлет так понравится, что отстанет от вас с требованиями глотать эту пакость, т.к. самому этого омлета маловато будет.

#15
Гость

Раз такой любитель спермы, предложите ему кончать в баночку себе на омлет утром. А что, говорят тот-же белок, что и в обычном курином яйце:) Пару раз кончил, глядь и яйцо сэкономил. Свежачок опять-же. Может ему такой омлет так понравится, что отстанет от вас с требованиями глотать эту пакость, т.к. самому этого омлета маловато будет.

Главное чтоб яичные монголисты об этом не узнали🤦🏼‍♀️😂 прийдется скрываться😂😂😂

Гость
#16
Дина

🤦🏼‍♀️😂😂ага душевную😂😂 простите за смех автор, но я не могу сдержаться, правда это ***🌹

Духовная пустота может внешне никак не проявляться,ваш парень вполне может быть интересным и прикольным даже.

Гость
#17

Пойду блевану))

Гостя
#18

🤮🤮🤮иди на извращенец

#19
Дина

Главное чтоб яичные монголисты об этом не узнали🤦🏼‍♀️😂 прийдется скрываться😂😂😂

😂😂😂😂 только увидела. Не монголисты, а монополисты😂😂😂

Гость
#20

Ну фетиш у него такой, ну и что тут такого? Это как удивляться что человек любит есть персики и пить колу.
И вообще, если он вас к этому не склоняет, пусть хоть залижется.

Гость
#21
Гость

Ну фетиш у него такой, ну и что тут такого? Это как удивляться что человек любит есть персики и пить колу.
И вообще, если он вас к этому не склоняет, пусть хоть залижется.

Почитала комменты в ветке, сколько же здесь отсталых... Автор, это окей, вот если бы он продукт жизнедеятельности есть начал, это было бы уже отклонением, а это хоть и странно, но более нормально.

Гость
#22
Гость

Пустоту внутри надо хоть чем-то заполнить.

кем-то*

Гость
#23

Ну у каждого человека свой фетиш, если ему нрав, то пусть продолжает, если ты конечно не против

Гость
#24

И что тут такого? Многие, подрочив, свою сперму слизывают, это нормально.

#25

Видел таких, они в детстве свои козявки кушали.

Ольга
#26
Гость

И что тут такого? Многие, подрочив, свою сперму слизывают, это нормально.

То есть твой парень как кончить её слизывает.

Гость
#27

Самоед

Гость
#28
Гость

И что тут такого? Многие, подрочив, свою сперму слизывают, это нормально.

Это ненормальное желание и по себе о "многих" не судят.

Максим
#29

Начни глотать, что такого то..
Я как бы могу понять, если кто то не хочет разгрузить вагон.. или стенку поштукатурить.. тяжело, долго.. и то можно начать делать.
А тут просто проглотить некие выделения друг друг, легко, быстро и просто :)
Надо всего лишь преодолеть страх перед чем то новым..

Гость
#30

Мой парень (23 года) тоже типо так делает, спустя где-то год отношений признался что кончает сам себе в рот с подросткового возраста (как-то приучился и сейчас регулярно так делает), когда впервые увидела была в приятном шоке, он закинул ноги как бы назад и получилось что член на уровне рта и так др...чил и кончил, и на лицо помню попало в рот, но я очень раскрепощённа, наверное ему повезло, иногда я сама я руками член ну поняли и в рот сперму спускаю, всегда всё глотает, могу дилдо ещё ему в попу и оргазм типо ярче))) как-то так, если бы была парнем по-любому хоть раз сама себе в рот кончила, хотя я сквирт и писсинг пытаюсхь тоже задрав ноги за голову, и да- мы не гимнасты, и это не архи сложно

Гость
#31

Мой парень (23 года) тоже типо так делает, спустя где-то год отношений признался что кончает сам себе в рот с подросткового возраста (как-то приучился и сейчас регулярно так делает), когда впервые увидела была в приятном шоке, он закинул ноги как бы назад и получилось что член на уровне рта и так др...чил и кончил, и на лицо помню попало в рот, но я очень раскрепощённа, наверное ему повезло, иногда я сама я руками член ну поняли и в рот сперму спускаю, всегда всё глотает, могу дилдо ещё ему в попу и оргазм типо ярче))) как-то так, если бы была парнем по-любому хоть раз сама себе в рот кончила, хотя я сквирт и писсинг пытаюсь тоже задрав ноги за голову, и да- мы не гимнасты, и это не архи сложно

Гость
#32
Гость

Мой парень (23 года) тоже типо так делает, спустя где-то год отношений признался что кончает сам себе в рот с подросткового возраста (как-то приучился и сейчас регулярно так делает), когда впервые увидела была в приятном шоке, он закинул ноги как бы назад и получилось что член на уровне рта и так др...чил и кончил, и на лицо помню попало в рот, но я очень раскрепощённа, наверное ему повезло, иногда я сама я руками член ну поняли и в рот сперму спускаю, всегда всё глотает, могу дилдо ещё ему в попу и оргазм типо ярче))) как-то так, если бы была парнем по-любому хоть раз сама себе в рот кончила, хотя я сквирт и писсинг пытаюсь тоже задрав ноги за голову, и да- мы не гимнасты, и это не архи сложно

Так же творю со своей попой, и сперму свою глотаю!

Гость
#33

фигня полная

Гость
#34

Я всегда так делаю, мне нравится моя сперма! Или слизываю с киски жены!

#35

правильно. я бы тоже так делал

Гость
#36

Постоянно хочу вылезать свою вытекающую из попки или *** сперму. Но как концу то желание сразу пропадает

Гость
#37

Отчаянный такой мужик, или витаминов не хватает. Я когда *** тоже слизать хочу, а как кончу так смотреть на нее не могу даже. Не то что слизывать.

Гость
#38
Дина

Что он дурак что-ли? Она ж не мороженое?😂😂😂

она пирожное

Гость
#39

пволлгяч

Куркуль.
#40

Терпи и радуйся в тихоря.
Или предложи ему, что ты хочешь его от сторпомить, и посмотри реакцию. Скажи не дашь лизать, пока не от сторпомить его.

Куркуль.
#41
Гость

Я всегда так делаю, мне нравится моя сперма! Или слизываю с киски жены!

Своя сперма +сок из киски своей девушке, всегда приятно лизать и сосать её маленький член клитор,даже если он весь в сперме. А всегда слизываю задрав ноги девушке, она смотрит как я делаю. И подбадривает меня, лижи мой милый ***.
А иногда ставит в позу(берёзка) и начинает страпомит меня в ручную, чтобы не было простаты. А другой начинает доить мой член, и при этом чтобы когда я кончаю направляет струю спермы мне в рот. А потом облизывает головку члена, и мы всегда целуемся в губы после всего. Даже если на наших губах сперма. Нам доставляет удовольствие весь процесс.

Куркуль.
#42
Гость

Отчаянный такой мужик, или витаминов не хватает. Я когда *** тоже слизать хочу, а как кончу так смотреть на нее не могу даже. Не то что слизывать.

Мужики а вы очень постарайтесь, преодолеть брезгливось, и с ладони или из киски слизать. Вот увидите Вам понравиться. Мне нравится и я делаю так постоянно, моей девушке нравится наблюдать как я делаю.

Куркуль.
#43
Гость

Мой парень (23 года) тоже типо так делает, спустя где-то год отношений признался что кончает сам себе в рот с подросткового возраста (как-то приучился и сейчас регулярно так делает), когда впервые увидела была в приятном шоке, он закинул ноги как бы назад и получилось что член на уровне рта и так др...чил и кончил, и на лицо помню попало в рот, но я очень раскрепощённа, наверное ему повезло, иногда я сама я руками член ну поняли и в рот сперму спускаю, всегда всё глотает, могу дилдо ещё ему в попу и оргазм типо ярче))) как-то так, если бы была парнем по-любому хоть раз сама себе в рот кончила, хотя я сквирт и писсинг пытаюсь тоже задрав ноги за голову, и да- мы не гимнасты, и это не архи сложно

Это всегда приятно когда любимые позволяют такие игры. И ни один из партнёров не уйдёт на лево к другому(гой). ТК им приятно в двоем.
Мы с любимой всегда позволяем любовные игры, без насилия и унижения и оскорблений. Только нежность и любовь.

Гость
#44

Не увсех прям не приятно, как некоторые говорят, даже очень вкусно

Гость
#45

Не у всех, но вкус есть

Гость
#46
Гость

Мой парень (23 года) тоже типо так делает, спустя где-то год отношений признался что кончает сам себе в рот с подросткового возраста (как-то приучился и сейчас регулярно так делает), когда впервые увидела была в приятном шоке, он закинул ноги как бы назад и получилось что член на уровне рта и так др...чил и кончил, и на лицо помню попало в рот, но я очень раскрепощённа, наверное ему повезло, иногда я сама я руками член ну поняли и в рот сперму спускаю, всегда всё глотает, могу дилдо ещё ему в попу и оргазм типо ярче))) как-то так, если бы была парнем по-любому хоть раз сама себе в рот кончила, хотя я сквирт и писсинг пытаюсь тоже задрав ноги за голову, и да- мы не гимнасты, и это не архи сложно

Лечись ***

Людмила
#47

Мой зять всегда вылизывает мне после того как кончит и сам любит сосать у племянника моего и глотает!

Куркуль.
#48
Гость

Я всегда так делаю, мне нравится моя сперма! Или слизываю с киски жены!

Слизал сперму с киски, и из киски вылизываю +её сок это неповторимый коктель на моих губах. После этого она целует меня в губы. Я всегда так делаю своей девушке до, во время и после даже если там моей спермы.

Куркуль.
#49
Гость

Раз такой любитель спермы, предложите ему кончать в баночку себе на омлет утром. А что, говорят тот-же белок, что и в обычном курином яйце:) Пару раз кончил, глядь и яйцо сэкономил. Свежачок опять-же. Может ему такой омлет так понравится, что отстанет от вас с требованиями глотать эту пакость, т.к. самому этого омлета маловато будет.

Гость...... Ты не прав, одно когда он слизывает из киски или живота, а другое дело амлет.
Из киски девушки приятней и она целует меня в губы хотя на них полно моей спермы.

Андрей
#50

Извращенец какой то. Надо признаться что тоже слизал бы с *** свою сперму, но после того как кончу не то что есть ее я даже смотреть на нее не могу. 🤮

Предыдущая тема