Гость
Статьи
снять комнату в москве

снять комнату в москве

хочу снять комнату в москве, без посредников. не знаю к кому обратиться. иногда ко мне приезжает мч, нормально ли отнесутся хозяева кв, если он будет оставаться у меня, что скажете?

Абс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор

Тут вчера была тема, там хозяин напрямую сдаёт комнату за 7000, поищите.

uga
#2

sosed.zhivem.ru тут без комиссии

фай
#3

если не найдете без комиссии, посмотрите еще на cian.ru, там бываю варианты с небольшой комиссией, н-р 30%.

Гость
#4

Заранее обсудить этот момент с хозяевами. Как и все остальные моменты. А если будете снимать комнату в коммунальной квартире, возражений на эту тему точно не будет. (сама сдаю комнату в коммунальной кв, но не в москве)

гость
#5

Газета "Аренда без посредников".

Проверено на себе.

Половина газеты это агенства, половина хозяева, обе половины четко разделены. все честно. Но стоит дорого, рублей 80 ша штуку, выходит по субботам. Момент с парнем надо обсудить непосредственно с хозяевами. Но это обычно усложняет, как и дети и животные. Удачи.

Andystar
#6

Хозяева как правило будут против этого. Комнату вообще снимать довольно стремно, какие попадутся соседи. Коммуналок в Москве почти не осталось, как правило сдают в своих-же квартирах.

Часато алкаголики, наркоманы, тунеядцы-), приличную, где соседка бабулька найти сложно, ну и конечно, сейчас дешевле 13-14 тыс. норм. комнату не снять.

Дешевле лохотрон или нелеквид!

Жанна
#7

Где снять не знаю - только одно могу сказать - ни в коем случае не ведитесь на соответствующие объявления где бы то ни было. Это все лохотрон.

Оля
#8

Какой бюджет и требования к квартире? Скоро буду сдавать

Рита
#9

есть сайт он кажется так и называется без посредников или как то так. но будте осторожны очень много мошенников !!! даже без реэлтора вам надо будет заключить договор с паспортными данными вас и арендодателя.Такие договоры можно распечатать их много можно погуглить.

Ангелина
#10
Оля

Какой бюджет и требования к квартире? Скоро буду сдавать

Оля, если будете сдавать можно мне тоже попробовать снять у вас квартиру. Просто моя сестра и племянница ищут квартиру однокомнатную или двухкомнатную, недорого, с мебелью, где-нибудь в районе речного вокзала, митино. ну или на крайний случай хоть где-нибудь. по возможности не очень дорого. Спасибо.

Бажена
#11
Оля

Какой бюджет и требования к квартире? Скоро буду сдавать

Сколько будет стоимость вашей комнаты?

Ангелина
#12

Есть неплохие экономные варианты в Москве. В любом городском районе.На "Управ-Дом" ( uprav-dom.com ) например можно комнату снять недорого и в хорошем районе, ну или еще в интернете поискать варианты.

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы
Предыдущая тема