Гость
Статьи
Как снять комнату в …

Как снять комнату в Москве без агента?

Здравствуйте!
Через пару недель еду в в Москву работать. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, как снять комнату девушке с кошкой? Не хочу обращаться к посредникам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи через сайты без посредников. Например на авито. Или в группах вконтакте. Проверяй документы при подписании. Проверяй ключи. Да много всяких тонкостей, поищи темы, их сотни

Гость
#2

попробуйте группы в соцсетях. иногда на циане бывает жилье от собственника, иногда на авито. но будьте аккуратны. почитайте про разводы с жильем, осторожнее.

Гость
#3

сначала ищете квартиру через посредника, а на встрече с собственником намекаете ему, что хотите работать с ним напрямую

Гость
#4
Гость

сначала ищете квартиру через посредника, а на встрече с собственником намекаете ему, что хотите работать с ним напрямую

у меня знакомый так делал, возвращался в квартиры, но он мутный тип)
если по теме, то многие почему-то свято верят, что агент убережет их от будущих проблем, но это не так. он возьмет деньги и ни за что больше не в ответе

Гость
#5
Гость

у меня знакомый так делал, возвращался в квартиры, но он мутный тип)
если по теме, то многие почему-то свято верят, что агент убережет их от будущих проблем, но это не так. он возьмет деньги и ни за что больше не в ответе

Агент не уберегает от проблем, он берет на себя поиск людей и квартир. Только и всего, но многим актуально сэкономить время.
Хотя вообще договор, заключенный в агентстве, все-таки имеет большую юридическую силу, чем бумажка, на которых нет никаких печатей.

Гость
#6

Киньте клич в соцсетях, чего проще.

Гость
#7
Гость

Агент не уберегает от проблем, он берет на себя поиск людей и квартир. Только и всего, но многим актуально сэкономить время.
Хотя вообще договор, заключенный в агентстве, все-таки имеет большую юридическую силу, чем бумажка, на которых нет никаких печатей.

так агентства просто предлагают рыбу договора, они там не фигурируют обычно сами, договор между двумя людьми, бумажка с двумя подписями.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: