Гость
Статьи
Какую сковороду …

Какую сковороду выбрать?

Что посоветуете, как вам подсказывает опыт? Я первый раз выбираю сковороду. Раньше жила с родителями и пользовалась тем, что есть на кухне. Даже и не знаю, что так было: какие материалы, покрытия и т.д.) Сейчас решила почитать материалы на тему - голова кругом. Больше склоняюсь к чугуну. Ибо он долговечен, не вреден, по отзывам пища получается вкусной... смущает относительная сложность в использовании (различные манипуляции перед первым использованием и в дальнейшем, чтобы избежать ржавчины). И еще не знаю, сочетается ли такая сковорода со здоровым питанием, которого я стараюсь придерживаться? Поговаривают, что на чугуне все отлично готовится чуть ли не без масла...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кукмара 4й год прекрасно себя чувствует, мою просто после кадого использования, деревянной ложкой пользуюсь, лопаткой,и гуд

Piña colada
#2

Замужем? Если да, то самая лучшая сковорода та, которая лучше всего к морде мужа подходит.

Гость
#3
Piña colada

Замужем? Если да, то самая лучшая сковорода та, которая лучше всего к морде мужа подходит.

(на этом форуме отображается авторство🤐)

Гость
#4

У меня электроплитка, и я пользуюсь современными антипригарными сковродками, недешевыми, чтоб ничего не прилепало, главное, чтоб дно было потолще, чтобы не пригорало. Чугун не привлекает, мне кажется тяжелая сковородка и все пригорает, потом мыть неудобно.

Piña colada
#5
Гость

(на этом форуме отображается авторство🤐)

и?

Гость
#6
Гость

У меня электроплитка, и я пользуюсь современными антипригарными сковродками, недешевыми, чтоб ничего не прилепало, главное, чтоб дно было потолще, чтобы не пригорало. Чугун не привлекает, мне кажется тяжелая сковородка и все пригорает, потом мыть неудобно.

Переустановив браузер и задя в свою прошлую тему, все равно показывается авторство, циферки в этих скобках [ ] меняются, а вот айпи телефона/пк остается, именно по айпи и показывается авторство, даже если браузер переустановлен))

Piña colada
#7
Гость

Переустановив браузер и задя в свою прошлую тему, все равно показывается авторство, циферки в этих скобках [ ] меняются, а вот айпи телефона/пк остается, именно по айпи и показывается авторство, даже если браузер переустановлен))

ок, только непонятно, к чему вы это написали))
кстати, у меня авторство не отображается почему-то

Гость
#8
Piña colada

ок, только непонятно, к чему вы это написали))
кстати, у меня авторство не отображается почему-то

Здесь показывает, что вы и гость 4 с зеленым юзерпиком авторы, т.е помечены буковкой А малиновой))

Гость.
#9
Piña colada

и?

И перестаньте разговаривать сами с собой. Это пугает.

Гость
#10
Piña colada

ок, только непонятно, к чему вы это написали))
кстати, у меня авторство не отображается почему-то

А у нас ваше авторство отображается.

Сегодня многие попалились на этом.

#11

Раньше в семьях не было лёгких алюминиевых сковородок с тефлоном..., а семьи крепкие были. Вывод - чугунная сковорода укрепляет семью. Чёрную оксидную плёнку при покупке не счищать.
.. Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет озарять нам путь в бесконечность. (ну вы поняли).

Piña colada
#12
Гость

Здесь показывает, что вы и гость 4 с зеленым юзерпиком авторы, т.е помечены буковкой А малиновой))

А у меня отображается только то, что гость № 4 автор, и что дальше? мне-то пох/ер на все ваши глюки.

Катрин Катрин
#13

Купите просто антипригарную, этого достаточно.

Катрин Катрин
#14
Гость

Здесь показывает, что вы и гость 4 с зеленым юзерпиком авторы, т.е помечены буковкой А малиновой))

Где вы видите авторство? Ничего там не отображается.

Гость
#15
Катрин Катрин

Где вы видите авторство? Ничего там не отображается.

Вам, автор, может и не отображается.
А остальным прекрасно видно, что вы автор, просто смиритесь с этим.

Гость
#16

Каменную берите а лучше помрете жарьте если на ЗОЖе сидите, вам тогда подойдёт кастрюлеоьразная Сковорода ну знаете такие пастельных оттенков красивенькие? Они для тушения короче

Гость
#17
Piña colada

Замужем? Если да, то самая лучшая сковорода та, которая лучше всего к морде мужа подходит.

Вот суччччка)))))

Гость
#18
Гость

Переустановив браузер и задя в свою прошлую тему, все равно показывается авторство, циферки в этих скобках [ ] меняются, а вот айпи телефона/пк остается, именно по айпи и показывается авторство, даже если браузер переустановлен))

Это сделали когда задолбались меня банннннит ь на форуме а я меняла браузеры и тролила одменов

Катрин Катрин
#19
Гость

Вам, автор, может и не отображается.
А остальным прекрасно видно, что вы автор, просто смиритесь с этим.

Смиритесь сами, я не Автор. У меня, хотите сказать, тоже отображается?

Piña colada
#20
Катрин Катрин

Смиритесь сами, я не Автор. У меня, хотите сказать, тоже отображается?

Я тоже отображаюсь как автор в этой теме)) в других темах других людей, не являющихся авторами, обвинили в том, что они пишут сами себе)) этот косяк видно только в мобильной версии, внизу страницы есть такая опция.
Я уже написала админам на почту жалобу по этому поводу со ссылкой на эту тему.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем