Гость
Статьи
Не хочу секса(

Не хочу секса(

Замужем год, до этого 1,5 встречались, всегда было все в этом плане отлично, а сейчас как отрезало, месяца 4 уже, не хочу секса и все. Думала по началу, что просто к мужу привыкла и он как мужчина меня не привлекает, но нет, посмотрела на других, но и они тоже не возбуждают интереса, даже как то противно. При этом, когда муж начинает ласкать, целовать, гладить, я возбуждаюсь и даже получаю удовольствие, но сама перестала инициативу проявлять. Не знаю, что такое, может из-за его поведения, раньше цветы дарил, к-то сюрпризы устраивал, гуляли постоянно, а теперь все время дома сидим, если куда хочу пойти, говорит: "иди с подругой". Про цветы: "зачем они тебе, все равно завянут, давай лучше что-нить полезное тебе купим." При этом не могу упрекнуть его в черствости, постоянно звонит, помогает по дому, очень ласковый.
Помогите разобраться, что это - моральная или физиологическая проблема? как захотеть секса?

жена мужа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, то же самое, автор. Живем 2 года вместе. Раньше по несколько раз в день сама хотела, приставала. Сейчас только он инициативу проявляет...И ещё как-то лень что ли. Занимаюсь сексом только потому что того требуют семейные обязательства. Прежде ещё списывала все это на прием ОК....а сейчас бросила, но желание все равно не вернулось

Гость
#2

Кстати, про цветы ситуация такая как у вас один в один))

Гость
#3

А что делать, если муж стал понимать, что не хочется?) Рассказать и сделать попытку наладить (а если не удастся, а если это подорвет его уверенность и уже ему не захочется, а если еще что-то? =) или же делать вид, что это кажется, а ты на самом деле тигрица в постели (пусть и халтурно)? =)

Гость
#4

У нас в молодости было такое.то ей не хочется.то мне не хочется! Полоса белая.полоса черная! Самое опасное это психологическая.несовместимость и разный темперамент! Я к примеру.приходя домой заранее оказываю знаки внимания.что я сегодня не против заняться секасом.постепенно все настойчивей.если есть отклик! А если нет.то далее не напрягаюсь.зачем возбуждаться без нужды! А иногда сразу по приходу могу завалить.так как уже знаю жену по взгляду!

Гость
#5
Гость

А что делать, если муж стал понимать, что не хочется?) Рассказать и сделать попытку наладить (а если не удастся, а если это подорвет его уверенность и уже ему не захочется, а если еще что-то? =) или же делать вид, что это кажется, а ты на самом деле тигрица в постели (пусть и халтурно)? =)

Ваш текст=Для тебя тигрица! Моя вечером бывало аж напрыгивала на меня.а перед этим вопила.у меня хоть и встает.но когда прикасается даже противно! А после и вставать перестал.так набухнет и у все! Пришлось ставит ультиматум моему скорпиону.кричать без повода.да и вести себя адекватно!

#6

и мне цветы пересстал дарить :(((

Мрачная
#7

Да всё нормально, добились своей цели выйти замуж- теперь хоть трава не расти....

жена мужа
#8
Мрачная

Да всё нормально, добились своей цели выйти замуж- теперь хоть трава не расти....

Ваш текст

помолчала бы дура, если не понимаешь

жена мужа
#9

ну вот фиг знает что это....... может романтики в отношениях не хватает...... ну просто реально нет желания, особенно когда он весь вечер за компом сидит, а потом, когда я уже спать собираюсь ложиться (для меня время сна очень принципиально), он приставать начинает.

#10
жена мужа

ну вот фиг знает что это....... может романтики в отношениях не хватает...... ну просто реально нет желания, особенно когда он весь вечер за компом сидит, а потом, когда я уже спать собираюсь ложиться (для меня время сна очень принципиально), он приставать начинает.

Ваш текст

У меня такая же ситуация. Прям один в один. А я когда спать хочу, ничего другого не хочу :(

#11

с рождением ребёнка вообще приходится переходить на плавающий график..., а самый чудный секс - спонтанный. Куда уж там...

Гость
#12

Такая же ерунда. Думала это из-за рождения ребенка, а теперь ему год, но особого желания не появилось. Но я стараюсь ублажать мужа на все сто, он доволен качеством, но ему возможно хотелось бы каждый день...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: