Гость
Статьи
слезы после секса

слезы после секса

Незнаю что со мной. После секса,испытав оргазм выступают слезы. Просто дрожь по всему телу и начинаю плакать! меня это пугет,это нормально?

плакса
12 ответов
Последний — Перейти
Анаким
#1

это гормональное, + оргазм как-никак стрес для организма... дальше должно пройти, у меня тоже было так - чрезмерная эмоциональность

все мы пища для червей
#2

у меня так было после 3 месяцев отсутствия секса

Орланда
#3

Раза три было. Но этому предшествовала какая-то стрессовая ситуация в отношениях.

малышка
#4

знаю парня,который когда кочает плачет,так мило)

Ольга
#5
Орланда

Раза три было. Но этому предшествовала какая-то стрессовая ситуация в отношениях.

тоже самое и у меня

Замужняя
#6

Если так каждый раз,поздравляю-вы Истероидный тип!:-)а так правильно пишут,если стрессссс

Best
#7

Интересно а вы случайно не пытаетесь конфликтные ситуации решить сексом ?

Истерички это страшно ))

Ася
#8

мне кажется это просто означает что вы эмоциональны,

если было очень хорошо и приятно- плачут от счастья))

ничего неадекватного! да и вобще невредно же

Олюня
#9

У меня так бывает, но не просто без причин, а например, после какой-то обиды и примирения с этим человеком, либо когда очень сильно люблю но не могу быть вместе в силу обстоятельств.... Здесь эмоциональный подтекст.

Роман
#10
Ася

мне кажется это просто означает что вы эмоциональны,

если было очень хорошо и приятно- плачут от счастья))

ничего неадекватного! да и вобще невредно же

Ваш текст А если было не приятно:) то плачут от того что не хотела но вышло так:)

Ася
#11
Роман

Ваш текст

автор написала "После секса,испытав оргазм выступают слезы"- значит было приятно)))

Cherry
#12
плакса

Незнаю что со мной. После секса,испытав оргазм выступают слезы. Просто дрожь по всему телу и начинаю плакать! меня это пугет,это нормально?

Нормально.во время оргазма мозг ведет себя как во время приступа эпилепсии..кто-то смеется..кто-то плачет..ктот матом орет..Оргазм дело неконтролируемое..Наслаждайтесь..Но объясните партеру, что это не от разочарования а от прилива чувств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: