Гость
Статьи
Во время секса хочу в …

Во время секса хочу в туалет по маленькому.. никакого удовольствия..

Девочки, только у меня такая проблема? Начинается процесс и мне тут же хочется в туалет по маленькому... из-за чего боюсь расслабиться, что бы не случилось конфуза)) Посему всегда зациклена на этом и не получаю удовольствие от процесса. Как с этим бороться? Надоело =(

12
40 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

У меня тоже самое. Это нормально.

Гость
#2

и у меня

Гость
#3

а если расслабиться, то будет оргазм! попробуйте. Конфуза не произойдет, так как позыв ложный.

Гость
#4

а мне всегда хочется после, вот почему? у всех так?

Natella
#5

А вы заранее сходите. у меня таких проблем никогда не было.

автор
#6
Гость

а если расслабиться, то будет оргазм! попробуйте. Конфуза не произойдет, так как позыв ложный.

а вдруг не ложный? я себе такой позор не прощу))))

заранее хожу, но не помогает..

Natella
#7
автор

заранее хожу, но не помогает..

Ваш текст

Странно, а от позы не зависит? эт чё за кайф то тогда если постояно писать хочется.А вы пробовали в процессе сходить отлить, а потом продолжить секс?

автор
#8
Natella

автор

заранее хожу, но не помогает..Ваш текст

Странно, а от позы не зависит? эт чё за кайф то тогда если постояно писать хочется.А вы пробовали в процессе сходить отлить, а потом продолжить секс?

в том то и дело, что кайфа нет из-за того, что напряжена и думаю не о удовольствии, а о том, как бы ничего не случилось... в процессе не выходила в туалет т.к. неудобно мне вдруг сказать- стой, пойду отолью и продолжим.

neo
#9

автор, специально для тебя рецепт. Одеваешь памперс, в нем надо сделать дырку и вставить резиновую прокладку с отверстием внутри. В это отверстие твой МЧ вставит свой член и все получится пучком. Можешь больше не бояться позора :)

Natella
#10

а сколько уже половой жизнью живёте?

Гость
#11

возможно у вас уретрит, проверьте мочевыводящие каналы.

Троллейбус
#12
neo

автор, специально для тебя рецепт. Одеваешь памперс, в нем надо сделать дырку и вставить резиновую прокладку с отверстием внутри. В это отверстие твой МЧ вставит свой член и все получится пучком. Можешь больше не бояться позора :)

физика троллей

Гость
#13

Если хочешь в туалет, то это первый признак что скоро будет оргазм.

Надо только этот момент хотения перетр#хать и расслабиться.

*
#14

вообще у меня момент когда хочется пописать...а затем резко оргазм наступает...

Ваш Еmaйл
#15

не пейте!

Леначка
#16

у меня как только начинала половую жизнь такое было, особенно в стандартной позе, со временем то ли привыкла, то ли прошло...

тетя Мотя
#17

в туалет хочется,когда происходит давление на точку G...По идее,следом должен быть оргазм.

Прифет сасети =)
#18

надо по ссать в это время, оргазм будет с ног сшибательный

гость
#19

а у меня во время секса понос начинается!что мне делать?:-(((((

#20
12

Девочки, только у меня такая проблема? Начинается процесс и мне тут же хочется в туалет по маленькому... из-за чего боюсь расслабиться, что бы не случилось конфуза)) Посему всегда зациклена на этом и не получаю удовольствие от процесса. Как с этим бороться? Надоело =(

и в чем проблемы?!а ты сходи по-маленькому прямо во время секса=)прикольно же=Р

lata
#21

расслабься) верно все пишут - будет оргазм)

попробуй сама с собой еще не веришь) или попробуй пойти в туалет посреди секса, 100% ничего не выйдет))))

Нирвана
#22

это от волнения...небойтесь, не описаетесь))) и это правдо может быть не желание в туалет а предпосылка оргазма

Моя любовь живет на 5 этаже...
#23
автор

Natellaавтор

заранее хожу, но не помогает..Ваш текст

Странно, а от позы не зависит? эт чё за кайф то тогда если постояно писать хочется.А вы пробовали в процессе сходить отлить, а потом продолжить секс?

в том то и дело, что кайфа нет из-за того, что напряжена и думаю не о удовольствии, а о том, как бы ничего не случилось... в процессе не выходила в туалет т.к. неудобно мне вдруг сказать- стой, пойду отолью и продолжим.

Неудобно, позора себе не прощу, вот от этого всего и напряг. Между любящими людьми не должно быть неудобно. Зачем говорить я пойду отолью, можно сказать, я на минутку.. и все. Ничего стыдного! Все проблемы от ложного стыда и напряга. Раслабьтесь, и все будет ОК.

Д
#24

у меня тоже проблемы такие, но обычно когда мочевой пузырь воспаляется...

к урологу сходите

Катерина
#25

У меня сразу после очень хочется. Даже если до схожу все равно после иду и есть же главное чем))))))

#26

трахнитесь в ванной в воде. Можете пены напустить. И писайте себе. Получите оргазм. ))

Мариночка
#27

У меня тоже такая проблема, поэтому всегда перед сексом хожу пи-пи)) Но все равно кажется что вот-вот описаюсь) Однажды даже решила проверить, можно ли описаться во время секса. Мы с мужем занялись сексом в душе, и когда я почувствовала что хочу пипи, стала пытася описаться прямо во время секса, но у меня не получилось при всем желании))) С тех пор не парюсь вообще по этому поводу))))))))

автор
#28

Девочки, спасибо за ответы... постараюсь расслабиться, может правда наконец-то дождусь огразма, а то из-за напряженности и лишних мыслей никак он не наступит) если описаюсь, дам вам знать =))

насчет памперса идея не плохая кстати) мне бы подошла

туда ни куданитуда
#29

22222

Ольга
#30

Просто желание сходить в туалет - фигня, вот у меня это чувство дополняется ещё и чем-то вроде боли, то есть, я не боюсь описаться, мне просто хочется чтобы всё это быстрее закончилось.

И прошу заметить, никаких физиологических отклонений у меня нет да и в туалет специально предварительно хожу.

Разговоры на счёт близкого оргазма...ну, не знаю, удовольствия-то никакого, какой уж тут оргазм.

Перетерпеть пробовала, в надежде на точку G, но оргазма естественно не дождалась. Один лишь дискомфорт.

Г
#31

У меня такое было раз, я пошла спать, муж пришел позже и начал приставать,мне писать захотелось в процессе. но никакого дискомфорта,а наоборот большее желание,жаль муж кончил быстрей. видимо так сильно сжимала влагалище)))

Аня
#32

Такая же фигня и у меня,только начинаю чувствовать приближение оргазма,понимаю,что хочу в туалет по маленькому.не могла кончить,потому что зажималась постоянно,мой бедолага что только не делал,чтоб меня до оргазма довести,сказал не зажиматься и расслабиться,в итоге мокрая кровать и особого наслаждения,как говорят об оргазме я не ощутила...

Гость
#33

присоединяюсь к ане) то же самое. Начитавшись много разной информации,что лучше расслабиться и сходить в туалет, решила попробовать. В итоге, всю смазку смыло и еще хуже стало. А один раз во время прелюдий 3 раза бегала, насмеялись конечно, но секса потом вообще не хотелось.

Я
#34

Интересно,

но мне не надо у меня такого не бывает...

Викака
#35
Я

Интересно,
но мне не надо у меня такого не бывает...

У меня

Гость
#36

Не надо сюда оргазм приплетать только, член давит на мочевой пузырь и мочеиспускательный канал вот и хочется писать. Таких чудес типа хотела в туалет и резко кончила не бывает, не дурите голову молодым девочкам. Может быть так что вам при сексе или ласках приятно, вы знаете что такое оргазм и чувствуете его приближение, чувствуете сладострастные ощущения, что щас вот вот кончите и тогда возникает ощущение похожее на позыв в туалет, и тогда оргазм. То есть хочется писать ещё не означает что вы скоро кончите. А вот если вы реально уже кончаете и испытываете нечто похожее на позыв в туалет, то да , тут нужно не обращать на это внимание и просто продолжать и кончать и у вас будет самый обычный оргазм, никакой не сногсшибательный, сила оргазма зависит от степени возбуждения и продолжительности ласк, а не от того что вам перед оргазмом писать захотелось

Валентина
#37

Значит так, у меня была та же проблема. Сегодня позволила себе расслабиться, даже как-то забыла про это чувство... но! Совершенно неожиданно почувствовала что-то мокрое под лопатками. Итог: вся кровать мокрая, ужасно воняет, чистка не помогает! Пришлось поменять набивку! И на обои попало, теперь след

Айя
#38

Автор, а ты скажи ему: "милый, ты так меня отодрал -- я даже описалась! Ты мой жеребец!" Думаю ему будет приятно. Каждый мужик чувствует себя супер-трах4льщиком, который доводит женщину дикого оргазма. Кстати, при сквирте (струйном оргазме) тоже оч. хочется пи-пи, так как женский эякулят выходит тем же каналом, что и моча и если расслабится -- будет кайф. Вот и проверьте...

Елена
#39

А я просто писаюсь мне нравится. Мы с мужем подстелиааем простнку и на полу занимаемся

Гость
#40

сходи пописий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: