Гость
Статьи
Хочу в туалет во время …

Хочу в туалет во время секса

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, во время секса сильно хочется в туалет "по маленькому", даже если уже там была. Происходит это уже во время самих фрикций, причем чем быстрее фрикции совершает мужчина, тем сильнее хочется в туалет. От чего это зависит? Или это болезнь влагалища? Что посоветуете, как решить эту "интимную проблему"? Из за этого секс останавливается...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупреди его что будешь писать при этом и всё.

#2

не притормаживай, просто обмочись. это называется сквирт.

Гость
#3

Это предвестник сквирта, а сквирт - это не моча.

Гость
#4

У меня также😅я слышала, что типа значит будет сквирт, но сквирта не существует, девки просто писа ются. Меня это бесит кароч не могу расслабиться. Это потому что уретра рядом со взодом во влагалище и об нее чилен трется и щекотно🤭

Гость
#5
Гость

У меня также😅я слышала, что типа значит будет сквирт, но сквирта не существует, девки просто писа ются. Меня это бесит кароч не могу расслабиться. Это потому что уретра рядом со взодом во влагалище и об нее чилен трется и щекотно🤭

Вы не девок слушайте, а научные статьи почитайте. Сквирт - это совсем не моча, там совсем другой секрет выделяется. Стыдно не знать. Я мужчина и то знаю.

#6

Это значит, что скоро оргазм наступит. Но наступает он чаще всего у женщин рожавших. Так как оргазм напрямую зависит от уретры которая плохо держит мочу. Недержание одним словом. Слабость мышц. После родов такое и у женщин за 40 чаще всего встречается.

#7
Гость

Вы не девок слушайте, а научные статьи почитайте. Сквирт - это совсем не моча, там совсем другой секрет выделяется. Стыдно не знать. Я мужчина и то знаю.

это на 90% моча. учи матчасть, нуб.

Гость
#8

не сдерживаться и не останавливать интимный процесс во время приближения оргазма даже если появились позывы к мочеиспусканию а просто продолжать наслаждаться сексом полностью отдаваясь ощущениям и страсти и не надо сдерживаться а просто пописать и при этом мужчина должен понимать вас и поддерживать полностью разделяя ваши ощущения во время секса

Гость
#9

Был такой сюжет в передаче про секс, женщина рожала, это может быть слабость каких-то там мышц, женщине делали операцию, короче, уролог и гинеколог вам в помощь, если раньше такого не было, то повод обратиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: