Гость
Статьи
Тут есть асексуалы?

Тут есть асексуалы?

Как живёте? Как вы осознали это и как изменилась ваша жизнь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу пидорасня

Гость
#2

Люди с нулевым либидо стараются в последнее время не отсвечивать, потому что тут же налетят истероиды обоих полов с синдромом «да не нужон этот ваш секас, исчезните от меня, за что вы все меня хотите, насильники и приставалы, не видите щтоле шо мне секас не нужон!»
Так что если даже они тут и есть — они сейчас бочком-бочком от этой темы отползут в ужасе и прикроются рогожкой в уголке, они уже знают, какой цирк тут вот-вот начнётся. А вот те, у которых вышеописанная «естерека» (да-да, мем) — сейчас сюда хлынут мутной рекой.

Гость
#3

Я такая, даже скорее антисексуалка.

Гость
#4

Я живу без секса просто прекрасно. Никого не люблю, поэтому зачем мне секс. Были какие то бывшие друзья, у которых был секс, а у меня нет. Конечно, это задевает мужчин и, возможно, меня ждет печальное будущее, но я никого не осуждаю и не конфликтую.
Без секса выгляжу достойно. Дети выросли, никто не дергает. Психологическая девственность, уважение к себе, конечно, я не хочу, чтобы меня копировали, но все таки советую, воздержитесь от буйства гормонов и грязи с нелюбимыми мужчинами, которые хотят соблазнить и насмехаться над вашими чувствами. У меня лишь был отрицательный опыт с мужчинами. Ждут победы и травли.

Гость
#5

Тут нужен какой-то особый термин для «обжёгшихся» антисексуалов.
Что-то общее между инцелом, антисексуалом и разочаровавшимся в отношениях человеком.
Какие-нибудь «зеленовиноградчики», но без унизительного подтекста.

#6

Я вот такой, жизнь идет без спешки, спокойно и самодостаточно)) Осознал давным-давно и не парюсь этим, наоборот, приятно ощущать себя не таким, как вся озабоченная толпа, и иметь больше степеней свободы!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: