Гость
Статьи
Стимулировали …

Стимулировали когда-нибудь простату вашему мужчине?

Ему понравилось? Пишут, что оргазм от её массажа чуть ли не ярче, чем при семяизвержении, и для мужского здоровья это полезно.

#секс 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он что, заднеприводной

Гость
#2

Я хочу попробовать, послушаю рассказы очевидцев

Гость
#3
Гость

Он что, заднеприводной

Все мужики заднеприводные.

Гость
#4
Гость

Я хочу попробовать, послушаю рассказы очевидцев

Вот тоже хочется увидеть его реакцию на это :)

Гость
#5
Гость

Все мужики заднеприводные.

Да не все, вы чего
Гомиков мало на самом деле

#6

Простата не относится к эрогенным зонам!
А вот Анал да!
Так, что стимулируете анальное отверстие!
А для этого и палец совать туда не нужно..

Гость
#7

Мне жена стимулирует

Владимир
#8

Приятней .Однозначно.Комментарии малолеток в форуме не смотрите

Гость
#9
Владимир

Приятней .Однозначно.Комментарии малолеток в форуме не смотрите

Правильно

Гость
#10
Владимир

Приятней .Однозначно.Комментарии малолеток в форуме не смотрите

У кого жoпа разработана - тому приятно, у кого не разработана, кто не долбился в очко - тому больно и неприятно, и малолетки тут не причем, ты понял меня, петух?

Гость
#11
Гость

Он что, заднеприводной

Это женоподобные мужики, современные мужики обабились, уже стринги носят, скоро и чулки будут надевать, и баб просить, чтобы на руках их носили, пропаганда изврата и пuдаpaстии - делает своё дело

#12
Гость

Это женоподобные мужики, современные мужики обабились, уже стринги носят, скоро и чулки будут надевать, и баб просить, чтобы на руках их носили, пропаганда изврата и пuдаpaстии - делает своё дело

Маразм, пишешь, брат!
Стринги я ношу всегда, ибо яйца нужно беречь! Недолжны яйца болтаться!
Чулки противоварикозные!
Колготки женские тёплые!

Гость
#13
STR

Маразм, пишешь, брат!
Стринги я ношу всегда, ибо яйца нужно беречь! Недолжны яйца болтаться!
Чулки противоварикозные!
Колготки женские тёплые!

Ты стринги носишь? А каблуки, украшения, серьги, тоже носишь? Полагаю, что у тебя имеются гомосексуальные наклонности

Гость
#14
Гость

Ты стринги носишь? А каблуки, украшения, серьги, тоже носишь? Полагаю, что у тебя имеются гомосексуальные наклонности

Если даже и да,то какая разница вообще?

Гость
#15
Гость

Если даже и да,то какая разница вообще?

Оnuдарасились мужики, происходит глобальная деградация

Эксперт
#16

Летом после обследования прошел полный курс массажа простаты - 15 сеансов. Ощущения довольно специфические. Причем на последнем сеансе случился конфуз - эякуляция. Было очень неловко: стою абсолютно голым на кушетке в коленно-локтевой позе (по-просту говоря раком), молодая врач (на сайте написано, что она только в 2020 окончила вуз) орудует у меня в заде пальцем, а из вялого члена струей вытекает сперма (не толчками, как при обычном сексе). До сих пор стыдно. К счастью, врач оказалась очень тактичной, сказала, что это вполне нормально и даже хорошо таким образом очистить железу. А что касается оргазма - да, он значительно сильней, правда член при этой процедуре практически не встает. Ну и полезно, наверное, раз назначили. По крайней мере, у себя точно отметил улучшения.

Name Surname
#17
Гость

Я хочу попробовать, послушаю рассказы очевидцев

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Гость
#18
Гость

У кого жoпа разработана - тому приятно, у кого не разработана, кто не долбился в очко - тому больно и неприятно, и малолетки тут не причем, ты понял меня, петух?

Откуда такие познания😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: