Гость
Статьи
Слишком большой член

Слишком большой член

Я миниатюрная маленькая девушка. И члены больше 14 см для меня слишком большие. У всех моих бывших парней были большие и толстые. Терпеть такой секс я уже не могу. невыносимо больно.Сейчас начала встречаться с парнем, и когда дело дошло до секса, у него в трусах гигант 19-сантиметровый…Это какое-то проклятье?Все мои подруги жалуются, что у их парней короткие. Так почему мне встречаются только великаны? Парень мне нравится слишком, не хочу расставаться из-за секса, что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй анал

Гость
#2

Да есть такие большие. У меня был любовник и у него большеватый не удобно с таким. А тебе просто попадаются такие, судьба. Может со временем разойдется.

Гость
#3
Гость

Попробуй анал

Почему Вы вдруг решили,что анальный секс для такой миниатюрной девушки будет приятнее вагинального?

Гость
#4

Обсудить с ним это в первую очередь.Найти другой путь получения удовольствия для обоих.

Сон
#5

Да ладно,у меня более чем миниатюрная любовница(люблю миниатюрных стройных),прекрасно справляется ,позы меняйте и сами контролируйте процесс.Хотя некотрым звездам не подойдет))

Pafnuty
#6

У меня тоже такая девушка была, поначалу больно ей было, особенно раком. Приходилось даже кольцо одевать, чтобы по самые яйца ей не влупить. Потом стали позы менять и выяснилось что на боку ей нормально, а когда она сверху, то сама может регулировать вхождение. Ну а со временем вообще всё наладилось, растянул её, что почти полностью смогла принимать. Вот и вам надо для начала с кольцом попробовать, но это для парня удовольствие так себе, поэтому параллельно менять позы и разрабатывать там у себя.

Гость
#7
Pafnuty

У меня тоже такая девушка была, поначалу больно ей было, особенно раком. Приходилось даже кольцо одевать, чтобы по самые яйца ей не влупить. Потом стали позы менять и выяснилось что на боку ей нормально, а когда она сверху, то сама может регулировать вхождение. Ну а со временем вообще всё наладилось, растянул её, что почти полностью смогла принимать. Вот и вам надо для начала с кольцом попробовать, но это для парня удовольствие так себе, поэтому параллельно менять позы и разрабатывать там у себя.

Согласен, это так и есть. Барышня растянется. Нормально. Моя жена растянулась, ничего

гость
#8
Гость

Почему Вы вдруг решили,что анальный секс для такой миниатюрной девушки будет приятнее вагинального?

так анал же бездонный

Гость
#9

За час примерно перед сексом с ним вводи в себя игрушку (искуственный член), может тело привыкнет.

Гость
#10

Переходите быстрее к делу. Хотя бы пощупайте через одежду.
Если так как у коня, сливайтесь сразу, чтоб не расстраиваться

Гость
#11
Гость

Обсудить с ним это в первую очередь.Найти другой путь получения удовольствия для обоих.

Ну да ну да. Мужчина прям с радостью будет надевать кольцо-ограничитель и все такое.
Кого вы обманываете?

Гость
#12
Pafnuty

У меня тоже такая девушка была, поначалу больно ей было, особенно раком. Приходилось даже кольцо одевать, чтобы по самые яйца ей не влупить. Потом стали позы менять и выяснилось что на боку ей нормально, а когда она сверху, то сама может регулировать вхождение. Ну а со временем вообще всё наладилось, растянул её, что почти полностью смогла принимать. Вот и вам надо для начала с кольцом попробовать, но это для парня удовольствие так себе, поэтому параллельно менять позы и разрабатывать там у себя.

Ужас какой

#13

*** !!!)))))

Гость
#14
Гость

Ужас какой

Почему ужас. Привыкла же

Lucille
#15

Терпение и частьій секс с обильной смазкой (если у тебя от страха мало) терпеливьій растянет тебя как надо.

Запомни, биология создала женщину так, что она способна подстроится под любой размер своего мужчиньі.

Chad
#16

Потому что тебе неумельіе попадались.)

Большой член не проблема, а приятньій бонус.)

Растянись и все будет ок, под єто женский организм и заточен.)

Chad
#17
Гость

Почему Вы вдруг решили,что анальный секс для такой миниатюрной девушки будет приятнее вагинального?

Потому что там нет так много нервньіх окончаний, и женщина конспект просто от наполнености.)

Гость
#18
Lucille

Терпение и частьій секс с обильной смазкой (если у тебя от страха мало) терпеливьій растянет тебя как надо.

Запомни, биология создала женщину так, что она способна подстроится под любой размер своего мужчиньі.

Неправда, под мелкий *** никто не перестроиться

Гость
#19
Pafnuty

У меня тоже такая девушка была, поначалу больно ей было, особенно раком. Приходилось даже кольцо одевать, чтобы по самые яйца ей не влупить. Потом стали позы менять и выяснилось что на боку ей нормально, а когда она сверху, то сама может регулировать вхождение. Ну а со временем вообще всё наладилось, растянул её, что почти полностью смогла принимать. Вот и вам надо для начала с кольцом попробовать, но это для парня удовольствие так себе, поэтому параллельно менять позы и разрабатывать там у себя.

Проще мужика сменить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: