Гость
Статьи
Останешься одна с …

Останешься одна с кошками

Ну, с пугалкой "не дашь ты - даст другая" разобрались, но это ведь не все методы запугивания! Ещё говорят, что если не делать минет и не заниматься АС, то останешься одна с кошками.Но это неправда. Не всем мужчинам нужен АС и ОС, есть консерваторы, мужчины с низким либидо, ***, импотенты, любители куни (которым, кстати, куни нравится больше, чем вагинальный секс или минет), любители фемдома...Иногда я слышала от женшин, что мужчины все одинаковые, поэтому они смирились с АС и ОС. Но это не так. Мужчины все разные. Меня ни разу, например, не просили о таком. Даже тут, на форуме, мужчины пишут о том, что счастливы в браке, где этого всего нет.Порядочная, нормальная, адекватная женщина НИКОГДА одна не останется.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно на свете мужчин,которым нужен лишь традиционный секс и которые не настаивают на ОС и АС.Ищите такого.

Гость
#2

начнем с того, что нет и не может быть ничего плохого в том, чтоб быть свободной от мужла. и этим закончим)

Гость
#3

автор мужик, инфа 100%
причем тут кошки к АС и ОС?
только тупоры лый спермото ксикозник мог в каждом абзаце упомянуть минеты с аналами, хотя тема как бы не об этом

Гость
#4

Кстати,автор,я недавно прочла историю женщины,муж у неё психопат и ревнивец оказался,во время одной из ссор,избил её сильно,зубы выбил,а когда она попыталась сбежать,выбросил с балкона 4 этажа,там её всю переломанную увезли в больницу...после таких историй,вариант с кошками,кажется не таким уж плохим.🤔

Гость
#5
Гость

Кстати,автор,я недавно прочла историю женщины,муж у неё психопат и ревнивец оказался,во время одной из ссор,избил её сильно,зубы выбил,а когда она попыталась сбежать,выбросил с балкона 4 этажа,там её всю переломанную увезли в больницу...после таких историй,вариант с кошками,кажется не таким уж плохим.🤔

да мужики вообще агрессивные постоянно каждый второй, а ситуативно каждый первый

#6

все разные это правда

Влад
#7

любители куни (которым, кстати, куни нравится больше, чем вагинальный секс или минет)

Не знал, что у мужиков на языке есть эрогеннын зоны. Видать, мои ещё проснулись)

Гость
#8
Гость

Кстати,автор,я недавно прочла историю женщины,муж у неё психопат и ревнивец оказался,во время одной из ссор,избил её сильно,зубы выбил,а когда она попыталась сбежать,выбросил с балкона 4 этажа,там её всю переломанную увезли в больницу...после таких историй,вариант с кошками,кажется не таким уж плохим.🤔

Ужас какой(

Гость
#9

А что, грубо говоря, страшного в том, чтобы остаться одной, с кошками или без, в качестве альтернативы неудачному браку? Хороший брак лучше одиночества, но одиночество точно лучше плохого мужа. В последнем случае это свобода.

Гость
#10

Да даже если и останется одна. И ***, че??? Ну вот что??
Апокалипсис наступит? Мертвецы из могил взойдут?
Аааа! Штаны уйдут. Так и идите на…уй

Гость
#11
Влад

любители куни (которым, кстати, куни нравится больше, чем вагинальный секс или минет)

Не знал, что у мужиков на языке есть эрогеннын зоны. Видать, мои ещё проснулись)

Загуглите "кончил от куни. форум"
Это психологическое.

Гость
#12
Влад

любители куни (которым, кстати, куни нравится больше, чем вагинальный секс или минет)

Не знал, что у мужиков на языке есть эрогеннын зоны. Видать, мои ещё проснулись)

Согласна в Вами! Точно так же нет на свете женщин, которым бы нравился минет. Иначе они вибратор изо рта бы не выпускали, всё насасывали бы. Но минетить вибратор никому и в голову не придёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: