Гость
Статьи
Мужские манипуляции …

Мужские манипуляции кошками

Почемц мужиков так бесит когда женщины говорят, что не будут все терпеть от мужа, если что, то подадут на развод. Или когда женщина говорит, что не хочет замуж, то сразу мужики говорят " ну и останешься одна с кошками". Я не понимаю смысл в таких манипуляциях. Мужики вечно ноют о том, что бабы их тянут в ЗАГС, что они так не хотят жить семейной жизнью. Так наоборот бы радовались, что сейчас женщины не так озабочены браком. Нет же, начинаются манипуляции кошками. Зачем ?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящие мужики спасают кошек, как пожарные! 🔥 🐈

Андрей
#2

Почему манипуляции? Одинокие не держат кошек?

#3

Женщины не знают, что значит - быть женой. Им живых людей доверять нельзя. Поэтому им лучше с кошками...

Глэдис
#4
Андрей

Почему манипуляции? Одинокие не держат кошек?

Держат. Также кошек содержат и семейные...

Жужжу на Пежо
#5

Мужики сами не знают, чего хотят))

Гость
#6

Что за бред.Мы вот с мужем уже успели обрасти 2 котами,хотя нам 23 года всего..

Глэдис
#7

Кошки это сплошной антистресс. Пушистая, мурлыкающая прелесть. Я за котиков в любом случае.
Заужем, мужа люблю. Но если не найти достойного, то да, лучше 10 котиков.

Андрей
#8
Глэдис

Держат. Также кошек содержат и семейные...

И семейные держат, но там кошки на вторых ролях.

Андрей
#9
Гость

Что за бред.Мы вот с мужем уже успели обрасти 2 котами,хотя нам 23 года всего..

на двоих?

Лапусик
#10

Кошки это же прекрасно 🤗

Гость
#11

Потому что хотят набить себе цену.

Лапусик
#12

Котег, ты где?🌝

Гостья
#13

Это же просто сейчас популярное веяние - 40 котов непременно, если женщина без мужчины. Можно подумать, один-единственный мужчина дарит женщине столько любви и тепла, как 40 котов... Меня вот никто никогда не любил. Даже психолог издевался надо мной. А коты меня встречают с работы, утром приходят погладиться, любят прикосновения да и сами любят потрогать лапками, поиграть, чувствуется, что для них важны и нужны мое внимание и доброта. Так пусть лучше благодарные коты, чем одиночество. ..

Гость
#14

Знаю много мужиков, которые слишком тщательно выбирали женщин. В результате эти мужики живут в одиночестве с котами. Я пристраиваю котят в добрые руки, поэтому я знаю. Вот сегодня один приезжал, сказал, что развёлся и ему нужен домашний питомец.

Гость
#15
Андрей

Почему манипуляции? Одинокие не держат кошек?

Дело не в этом, я не понимаю, что плохого в кошках?

Гость
#16

Да это бред воспалённого мозга))) и, кстати, автор, не только мужчины, а женщины?) вот эти так точно кричат о кошках громче всех. А мужчины, из тех, кто ухаживал и ухаживает за мной ничего такого в этом не видят. У меня трое котов, дома чисто, все красавцы, накормлены, холёные. Один МЧ припер мне целый мешок корма премиум-класса, я своих мясом кормлю. А он вот так позаботился, мол, если тебе нет времени готовить им, так ты такой дай.

Гость
#17

Как зачем? Борщеварку, с доходом заодно ничегонеделательницуодновременнокнопконажимательницу-уютосоздательницу и секс без напряга мужики все хотят, но чтоб на равные обязанности она не рассчитывала пытаются применить вот такую манипуляцию, доступную мужчине даже с самым слабым интеллектом.
И главное, если женщины окончательно перестанут хотеть замуж - как же мужикам найти повод для скулежа? Поэтому надо запугать хотя бы старостью с 40 кошками. (Крутая старость, 40 хвостов, 160 лапок 🐾)
Мой муж кошатник, и тоже старость с кошаками не воспринимает как что-то страшное.

Гость
#18
Гость

Дело не в этом, я не понимаю, что плохого в кошках?

*** просто не может смириться с тем, что им предпочитают котиков. Конечно, котики лучше. Восхитительные создания.

Гость
#19
Гость

*** просто не может смириться с тем, что им предпочитают котиков. Конечно, котики лучше. Восхитительные создания.

На котиков весь мир молится,а тут какой-то мужик возомнил,что может составить конкуренцию

Добряк
#20

Потому что за собакой нужно ухаживать, её нужно выгуливать и воспитывать. Женщина не справится с собакой. Потому и котики ))

Добряк
#21
Добряк

Потому что за собакой нужно ухаживать, её нужно выгуливать и воспитывать. Женщина не справится с собакой. Потому и котики ))

А черепаха, или рыбка слишком уныло.
Можно еще попугайчика посоветовать. Хоть будет бабе с кем поговорить ))

Странник
#22
Добряк

Потому что за собакой нужно ухаживать, её нужно выгуливать и воспитывать. Женщина не справится с собакой. Потому и котики ))

Женщины в этом мире со всем могут справиться,мы о них многое не знаем

Гость
#23
Гость

Да это бред воспалённого мозга))) и, кстати, автор, не только мужчины, а женщины?) вот эти так точно кричат о кошках громче всех. А мужчины, из тех, кто ухаживал и ухаживает за мной ничего такого в этом не видят. У меня трое котов, дома чисто, все красавцы, накормлены, холёные. Один МЧ припер мне целый мешок корма премиум-класса, я своих мясом кормлю. А он вот так позаботился, мол, если тебе нет времени готовить им, так ты такой дай.

У меня тоже три кота. И мой любимый уже смирился с тем, что он всегда будет на втором месте, а котики на первом. Хотя он тоже их любит. Мужиков можно менять, как обои, как машину, когда надоест. А домашняя живность это такое родное, как дети.

Гость
#24

Мужскую логику не понять

Добряк
#25
Странник

Женщины в этом мире со всем могут справиться,мы о них многое не знаем

пусть для начала научаться порядок в своей сумочке поддерживать, а потом берутся за глобальные проблемы ))

Лапусик
#26
Гость

Как зачем? Борщеварку, с доходом заодно ничегонеделательницуодновременнокнопконажимательницу-уютосоздательницу и секс без напряга мужики все хотят, но чтоб на равные обязанности она не рассчитывала пытаются применить вот такую манипуляцию, доступную мужчине даже с самым слабым интеллектом.
И главное, если женщины окончательно перестанут хотеть замуж - как же мужикам найти повод для скулежа? Поэтому надо запугать хотя бы старостью с 40 кошками. (Крутая старость, 40 хвостов, 160 лапок 🐾)
Мой муж кошатник, и тоже старость с кошаками не воспринимает как что-то страшное.

:)

Лапусик
#27
Гость

Да это бред воспалённого мозга))) и, кстати, автор, не только мужчины, а женщины?) вот эти так точно кричат о кошках громче всех. А мужчины, из тех, кто ухаживал и ухаживает за мной ничего такого в этом не видят. У меня трое котов, дома чисто, все красавцы, накормлены, холёные. Один МЧ припер мне целый мешок корма премиум-класса, я своих мясом кормлю. А он вот так позаботился, мол, если тебе нет времени готовить им, так ты такой дай.

Заботливый🌝

Гость
#28
Гость

У меня тоже три кота. И мой любимый уже смирился с тем, что он всегда будет на втором месте, а котики на первом. Хотя он тоже их любит. Мужиков можно менять, как обои, как машину, когда надоест. А домашняя живность это такое родное, как дети.

Однозначно. Если мне предлагают после работы «заедем куда-нибудь, посидим», я сразу говорю, что мне в любом случае нужно домой покормить котов и посмотреть, все ли в порядке. Относятся с пониманием.

Гость
#29

Как зачем, а секс с кем тогда будет?))) А пожрать?)) Кошки лучше мужиков. Если выбрать между кошечкой и мужиком который не очень симпатичен, добр, щедр, (а большинство именно такие) то любая женщина выберет кошечку. Конкуренция)))

Гость
#30

Даже если бы не замужем была,кошек у себя в доме не хочу,шерсть,лотки,мяукание и прочая фигня

Гость
#31

Да блин, мужики любят котов посильнее баб!🤣И семья нужна мужчине больше, чем женщине, потому что к сорока у них начинает с'езжать кукуха, если нет жены и детей.Мужик - это приложение к женщине.. Манипуляциями с кошками пользуются слабые мужики, которым ничего не светит, а очень хочется!Сами подумайте, на мужских ресурсах почти нет женщин, все мужики на вумане сидят (и ведут себя здесь очень плохо), хотя бы из этого факта сделайте вывод, кто кому нужнее!

Гость
#32
Добряк

пусть для начала научаться порядок в своей сумочке поддерживать, а потом берутся за глобальные проблемы ))

...пусть для начала научаться порядок в своей сумочке поддерживать©

... сказал разбрасыватель носков по квартире!🤣🤣

Кстати, какая из моих сумочек имеется ввиду?У меня их три и сейчас все пустые.Прежде чем вещать с умным видом, обратите сначала внимание на себя и свои косяки, плиз.

Андрей
#33
Гостья

Это же просто сейчас популярное веяние - 40 котов непременно, если женщина без мужчины. Можно подумать, один-единственный мужчина дарит женщине столько любви и тепла, как 40 котов... Меня вот никто никогда не любил. Даже психолог издевался надо мной. А коты меня встречают с работы, утром приходят погладиться, любят прикосновения да и сами любят потрогать лапками, поиграть, чувствуется, что для них важны и нужны мое внимание и доброта. Так пусть лучше благодарные коты, чем одиночество. ..

Мужчина дает деньги, любовь, детей и забивает гвоздь. Коты этого не могут.

Андрей
#34
Гость

Дело не в этом, я не понимаю, что плохого в кошках?

В кошках ничего плохого нет. Есть элитный продукт - семья и есть дешевый аналог семьи - кошки. Каждому - свое.

Гость
#35

Хороший кот - лучше чем плохой мужик

Гость
#36
Андрей

Мужчина дает деньги, любовь, детей и забивает гвоздь. Коты этого не могут.

А уж это любая женщина может сама

Андрей
#37
Гость

А уж это любая женщина может сама

Когда я писал гвоздь, я не имел ввиду гвоздь, а гораздо больший перечень умственных и физических действий. Женщина не может выполнять 90% мужской работы. Либо качество работы низкое.

Андрей
#38
Гость

А уж это любая женщина может сама

1. Деньги женщина умеет тратить, причем тратит обычно больше чем зарабатывает отсюда кредиты.
2. Любовь женщина сама сделать не может, от этого ищет связей.
3. Детей сама тоже делать не может, поэтому ищет мужика, а не обращается к донорам биологического материала.

Гость
#39
Андрей

В кошках ничего плохого нет. Есть элитный продукт - семья и есть дешевый аналог семьи - кошки. Каждому - свое.

Элитный ахах, так как живут большинство баб в семейной жизни это дно. Да ну нах эту элиту

Андрей
#40
Гость

Элитный ахах, так как живут большинство баб в семейной жизни это дно. Да ну нах эту элиту

Ну вот вы и выбрали свой вариант. Удачи!

Гость
#41
Андрей

Когда я писал гвоздь, я не имел ввиду гвоздь, а гораздо больший перечень умственных и физических действий. Женщина не может выполнять 90% мужской работы. Либо качество работы низкое.

Нормальное качество. У нас полстраны мамами выращено. И гвозди забивала, и на ресмусовском станке работала, и красила, и конопатила, и шуруповертом умею. А что сама не могу - типа окна вставить и натяжной потолок, так для этого есть профи. Не все мужики могут это делать. Вот муж у меня вообще в сантехнике не рубит, не повод его выгонять из дома

Гость
#42
Андрей

1. Деньги женщина умеет тратить, причем тратит обычно больше чем зарабатывает отсюда кредиты.
2. Любовь женщина сама сделать не может, от этого ищет связей.
3. Детей сама тоже делать не может, поэтому ищет мужика, а не обращается к донорам биологического материала.

Деньгами женщины умеют распоряжаться. Не даром даже в вашем патриархальном Домострое женщины должны управлять хозяйством и расходами. Для любви есть котики, а для секса вуманайзер. А для детей либо банк спермы, либо выбранный качественный самец. И дальше он не нужен. Хотя сейчас женщины предпочитают наслаждаться жизнью, путешествиями, и разнообразием возможностей, которые дает хороший заработок.

Гость
#43
Андрей

Когда я писал гвоздь, я не имел ввиду гвоздь, а гораздо больший перечень умственных и физических действий. Женщина не может выполнять 90% мужской работы. Либо качество работы низкое.

А уж про умственные действия применительно к мужчинам вообще смешно. Среднестатистический мужчина глупее среднестатистического мужчины, по всем исследованиям. Да, есть мужчины-гении, но к средним мужчинам это отношения не имеет. В школе и в институте девочки превосходят мальчиков по всем предметам, кроме математики. А по математике - равны (разница всего 0,2п)

Гость
#44
Гость

А уж про умственные действия применительно к мужчинам вообще смешно. Среднестатистический мужчина глупее среднестатистического мужчины, по всем исследованиям. Да, есть мужчины-гении, но к средним мужчинам это отношения не имеет. В школе и в институте девочки превосходят мальчиков по всем предметам, кроме математики. А по математике - равны (разница всего 0,2п)

*глупее среднестатистической женщины (Т9 постарался😄)

Андрей
#45
Гость

Нормальное качество. У нас полстраны мамами выращено. И гвозди забивала, и на ресмусовском станке работала, и красила, и конопатила, и шуруповертом умею. А что сама не могу - типа окна вставить и натяжной потолок, так для этого есть профи. Не все мужики могут это делать. Вот муж у меня вообще в сантехнике не рубит, не повод его выгонять из дома

Окна мало кто сам вставляет, про натяжной потолок вообще не говорю.
Пример ваш вообще неудачный.
Красить может и ребенок. Зачем вам дома ресмусовский станок? Нафига он вообще в хозяйстве? Что вы интересно конопатили? Кому это сейчас надо? Шуруповерт - простейший инструмент, у меня в хозяйстве 10 разных электроинструментов и два бензо. У других - больше.
Умеете ли вы штукатурить, делать электропроводку, сантехнические работы, столярные, электросварка, погруз-разгруз, сборка мебели, бетонировать, крыть крышу, класть кирпич, сруб и т.п. И это еще не все. Женскую работу могут делать все. Мужскую, только мужчины.

Андрей
#46
Гость

Деньгами женщины умеют распоряжаться. Не даром даже в вашем патриархальном Домострое женщины должны управлять хозяйством и расходами. Для любви есть котики, а для секса вуманайзер. А для детей либо банк спермы, либо выбранный качественный самец. И дальше он не нужен. Хотя сейчас женщины предпочитают наслаждаться жизнью, путешествиями, и разнообразием возможностей, которые дает хороший заработок.

Женщины не в состоянии себе квартиру без ипотеки и папы с мамой купить, какие еще у них деньги? Котики - эрзац-любовь, когда внешки нет. вы это лучше меня знаете. А в банк спермы вы НИКОГДА не пойдете, потому что банк спермы кормить ваших детей не будет.

Андрей
#47
Гость

А уж про умственные действия применительно к мужчинам вообще смешно. Среднестатистический мужчина глупее среднестатистического мужчины, по всем исследованиям. Да, есть мужчины-гении, но к средним мужчинам это отношения не имеет. В школе и в институте девочки превосходят мальчиков по всем предметам, кроме математики. А по математике - равны (разница всего 0,2п)

Среднестатистический мужчина глупее среднестатистического мужчины, по всем исследованиям.
--------------------------
Переведите на русский умная среднестатистичекая женщина.

Андрей
#48
Гость

*глупее среднестатистической женщины (Т9 постарался😄)

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Женщина умеет делать шаблонные действия. По сути дела это биоробот. Ее научили, она делает. Мужчина - новатор и исследователь, он создает новые знания, которые передает и женщине. Женщина не может созидать, создавать уникальный продукт.

Гость
#49
Андрей

Женщины не в состоянии себе квартиру без ипотеки и папы с мамой купить, какие еще у них деньги? Котики - эрзац-любовь, когда внешки нет. вы это лучше меня знаете. А в банк спермы вы НИКОГДА не пойдете, потому что банк спермы кормить ваших детей не будет.

Зато мужики со средней зп в 40 тыс могут))

Гость
#50
Андрей

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Женщина умеет делать шаблонные действия. По сути дела это биоробот. Ее научили, она делает. Мужчина - новатор и исследователь, он создает новые знания, которые передает и женщине. Женщина не может созидать, создавать уникальный продукт.

Хеди Ламмар вполне создала.