Гость
Статьи
Почему женщины не ждут …

Почему женщины не ждут мужчин с армии

Как же любовь в которую верят женщины?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не средневековье, времена дам закончились.
Одни Ш и Б.

Гость
#2

Каких " мужчин" ?))) Они в армию уходят в 18 лет. Это еще пацан , но не как не мужчина. И кого ждать? Они там 6 месяцев погуляли до армии, она его год ждать должна, придет еще 2 месяца и разбег. Ну и нафига все это?

Гость
#3

Потому что ждут из армии. Армии обороны Израиля

Гость
#4

так еще не один ,вернувшись из армии не женился.матросят и бросают беременных дурех.

Гость
#5
Гость

так еще не один ,вернувшись из армии не женился.матросят и бросают беременных дурех.

ВЫ так уверены?)

Гость
#6

Так вы женитесь на ней до армии, она дождется

Гость
#7

Мужей ждут, а трахалей, так и не удосужившихся жениться до армии, вполне справедливо сливают.

Гость
#8
Гость

Каких " мужчин" ?))) Они в армию уходят в 18 лет. Это еще пацан , но не как не мужчина. И кого ждать? Они там 6 месяцев погуляли до армии, она его год ждать должна, придет еще 2 месяца и разбег. Ну и нафига все это?

Никто сейчас в 18 не уходит. Самые молодые - после путяги. А так в основном вообще после института.

Добряк
#9

потому что хотят трахаться. очевидно же.

Гость
#10
Гость

Никто сейчас в 18 не уходит. Самые молодые - после путяги. А так в основном вообще после института.

Да что вы говорите, прям вот никто???!
" Путяга" - это ПТУ что ли? А во сколько по вашему его заканчивают? 18-19 лет!
А после института не так много дураков в армию бежать, тем более в некоторых есть военная кафедра.

Гость
#11

А зачем? Карьера и личное развитие на 1 месте, а не штаны.

Гость
#12

Потому что уходят в армию совсем молодые парни, 18-19 лет. И провожают их такие же молодые девчонки 16-19. Это еще подростки, считай. Лет в 17 может казаться, что встретила любовь всей своей жизни, а через три месяца уже в другого влюбилась. И у парней точно так же. И в этом возрасте это абсолютно нормально.

Инна Вагина
#13

Я за своим мужем повсюду таскалась, пока он учился в академии. 😂 Бесбашенная была в 20 лет. Бросила мед. институт. Уехала за ним на край земли, на другой континент. Родители в обмороке лежали.

Инна Вагина
#15
Добряк

Слы пиизда, ты ж вчера родилась и выросла в Германии, а немецкий твой родной. Сегодня ты уже по каким то континентам моталась. Вы там кремлеботы договорились бы, записки что ли новой смене оставляли бы, а то реально ржачно.

Отче! прости им, ибо не ведают, что творят.

Добряк
#16
Инна Вагина

Отче! прости им, ибо не ведают, что творят.

Это типа намек что ты не кремлеботина?
Но у тебя реально смешные рассказы.
Ок. Давай выясним все окончательно. Бот ты или нет.
Ответь на пару вопросов:
1. Чей Крым?
2. Припев ла-ла-ла-ла-ла. Какой куплет? ))

Гость
#17

Так любовь-то нужна от мужчины, а женщина лишь позволяет ему себя любить. Если найдётся более интересный с точки зрения женщины кандидат, он займёт место ушедшего служить.

Гость
#18
Гость

Каких " мужчин" ?))) Они в армию уходят в 18 лет. Это еще пацан , но не как не мужчина. И кого ждать? Они там 6 месяцев погуляли до армии, она его год ждать должна, придет еще 2 месяца и разбег. Ну и нафига все это?

Т. е., чтобы принимать участие в боевых действиях он уже мужчина, а для отношений - пацан? Интересная логика!

Гость
#19
Гость

Потому что ждут из армии. Армии обороны Израиля

Из неё и ждать не нужно: там и мужчины, и женщины служат, нередко там же и знакомятся.

Гость
#20
Гость

Т. е., чтобы принимать участие в боевых действиях он уже мужчина, а для отношений - пацан? Интересная логика!

В качестве пушечного мяса можно и 15-тилетних использовать, но это незаконно. А серьёзные отношения в наше время мало кто строит в 18

Инна Вагина
#22
Гость

Потому что ждут из армии. Армии обороны Израиля

Зачем ждать? Они вместе служат. 😉 Армия Израиля - самый эффективный сайт знакомств. Шабат шалом! !שבת שלום, חברים

Инна Вагина
#24

"ИЗ" армии, кстати! Вы чё? 😂

Инна Вагина
#25
Добрый

Ах ты жидовская морда. а втирала что ты немка русская.
Ты брюнетка? ))

So... Jetzt bin ich zurück, du gequälte traurige Gestalt. Was für 'ne Überraschung, dass du Rassist und Antisemit bist. Wer hätte das erwartet? 😂
'Ne russische Deutsche bin ich schon gar nicht. Russische Deutsche ist ein Oxymoron. Ich bin 'ne Wolgadeutsche. Mein wolgadeutscher Papa hat mir seinen italienischen Familiennamen vererbt. Adelig, florentinisch. Stell dir das nur vor. 😱
Jüdin bin ich nicht. Mein Mann ist Aschkenase. Also ein Jude.
Schlaf gut. Mögen die Kräfte deiner Hölle dich würdig empfangen. Und ich... ich gehe schlafen. Tschüs!

Добрый
#28
Гость

не ппзди - неуч.
есть национальность - русский.
и это твои жидовские бабки перед немцами ноги раздвигали

национальность. чей?)))
тебя слили и смешали в говноом в другой теме. так что не звизди тут.

Гость
#29
Добрый

национальность. чей?)))
тебя слили и смешали в говноом в другой теме. так что не звизди тут.

учи русский язык и не позорься.
пиз.да.бол форумный.

Добрый
#30
Гость

учи русский язык и не позорься.
пиз.да.бол форумный.

а ты собирай деньги на нормальный протез. говноо одноногое.

Гостья
#32

В армии служит одно быдлло. А после армии они вообще на голову йобнутые ведь их там деды имеют. Ну нахх.

Гость
#33
Гость

Т. е., чтобы принимать участие в боевых действиях он уже мужчина, а для отношений - пацан? Интересная логика!

По поводу боевых действий вопрос не ко мне , а к государству. А по поводу в отношений в 18 лет, редко кто готов на серьезные отношения осмысленно. Поэтому у них сегодня Даша, завтра Глаша, потом Зина... Здравомыслящий парень сам не будет просить девушек ждать его, если он конечно не лет 5-6 встречается с одной.

Гость
#34
Гость

По поводу боевых действий вопрос не ко мне , а к государству. А по поводу в отношений в 18 лет, редко кто готов на серьезные отношения осмысленно. Поэтому у них сегодня Даша, завтра Глаша, потом Зина... Здравомыслящий парень сам не будет просить девушек ждать его, если он конечно не лет 5-6 встречается с одной.

Здравомыслящий парень демобилизуется с убеждением, что он ровным счётом никому не нужен, кроме своих родителей.
А своё "вопрос не ко мне, а к государству" вы вспоминайте, пожалуйста, всегда, когда просите какого-либо мужчину (любого) о защите либо на оную рассчитываете.
Вообще бабья логика во всей красе: весь форум завален нытьём, что мужчины повывелись, что они уже не те, и при этом такое злое презрение к одному из основных мужских начал - военной службе!
Я понимаю немцев, которые плюют, когда немок в Германии насилуют понаехавшие негры и арабы. При таком женском отношении к военной службе в России скоро будет то же самое.

Гость
#35
Гость

Здравомыслящий парень демобилизуется с убеждением, что он ровным счётом никому не нужен, кроме своих родителей.
А своё "вопрос не ко мне, а к государству" вы вспоминайте, пожалуйста, всегда, когда просите какого-либо мужчину (любого) о защите либо на оную рассчитываете.
Вообще бабья логика во всей красе: весь форум завален нытьём, что мужчины повывелись, что они уже не те, и при этом такое злое презрение к одному из основных мужских начал - военной службе!
Я понимаю немцев, которые плюют, когда немок в Германии насилуют понаехавшие негры и арабы. При таком женском отношении к военной службе в России скоро будет то же самое.

А где вы увидели в моих словах призрение к военной службе??? Речь о том насколько могут быть серьезным отношения в 18-19 лет. И какая разница от куда ждать: армия, учеба или тюрьма , если до этого пару месяцев " подружили" и как дальше будет развиваться отношения не понятно. Не стоит себя обременять этим ни парням, ни девушкам, если нет серьезных планов.
А по поводу " не ко мне, а к государству", да это действительно вопрос к государству, почему 18 летних пацанов без подготовки отправляют на убой ( по крайне мере в 90-х и 00-х это точно было). Но это уже другой вопрос! Ваша логика тоже поражает, смешно читать как вы сваливаете все в одну кучу и армию, отношения и мужскаю защиту. На минуточку, чтоб защищать свою женщину и семью не обязательно в армии служить. И далеко не все кто служил могут защитить. Но опять же не об этом была тема. И не надо устраивать винегрет.

Гость
#36
Гость

Здравомыслящий парень демобилизуется с убеждением, что он ровным счётом никому не нужен, кроме своих родителей.
А своё "вопрос не ко мне, а к государству" вы вспоминайте, пожалуйста, всегда, когда просите какого-либо мужчину (любого) о защите либо на оную рассчитываете.
Вообще бабья логика во всей красе: весь форум завален нытьём, что мужчины повывелись, что они уже не те, и при этом такое злое презрение к одному из основных мужских начал - военной службе!
Я понимаю немцев, которые плюют, когда немок в Германии насилуют понаехавшие негры и арабы. При таком женском отношении к военной службе в России скоро будет то же самое.

И еще хотелось бы добавить о том, что " демобилизуется с убеждением, что никому не нужен, кроме родителей" - считаю ,что это бред. Есть друзья и подруги,другие родственники, которые так же провожают и встречают, пишут письма( в наше время уже звонят) и по возможности приезжают на присягу. По крайней мере в мое время было так. А простить ждать девушку, только ради того чтоб легче было там, ну это извините как минимум не честно по отношению к ней. За это время все может произойти, он может захотеть остаются по контракту или переехать в другой город, да все что угодно. И не к чему все эти " жду парня с армии", если нет уверенности.

Гость
#37

Дембеля хотят не жениться, а тррахаться сутками, желательно каждый раз с новой. Кого там ждать? Придёт, выиппет и через месяц скажет: я не готов к серьёзным отношениям. Да и какие могут быть отношения у зелёного пацана? Ему ещё до свадьбы лет десять, если нормальный.
Это как зэки: "любят" ждуль, пока те возят бабло и передачи, выйдя из тюрьмы - посылают их нах.

Инна Вагина
#38
Гость

Дембеля хотят не жениться, а тррахаться сутками, желательно каждый раз с новой. Кого там ждать? Придёт, выиппет и через месяц скажет: я не готов к серьёзным отношениям. Да и какие могут быть отношения у зелёного пацана? Ему ещё до свадьбы лет десять, если нормальный.
Это как зэки: "любят" ждуль, пока те возят бабло и передачи, выйдя из тюрьмы - посылают их нах.

Все у вас не по-людски.

Гость
#39
Инна Вагина

Все у вас не по-людски.

Очень даже по-людски, но не с сопливыми малолетками же

Инна Вагина
#40
Гость

Очень даже по-людски, но не с сопливыми малолетками же

А вы сразу с 40-летними встречаться начали? Я в 16 с 16-летним встречалась. Стал офицером. Девять лет был в армии (Военная академия США + Ирак). Десять лет назад поженились.

Гость
#41
Инна Вагина

А вы сразу с 40-летними встречаться начали? Я в 16 с 16-летним встречалась. Стал офицером. Девять лет был в армии (Военная академия США + Ирак). Десять лет назад поженились.

Ну че, поздравляем! Только вот так далеко не у всех.

Гость
#42
Инна Вагина

А вы сразу с 40-летними встречаться начали? Я в 16 с 16-летним встречалась. Стал офицером. Девять лет был в армии (Военная академия США + Ирак). Десять лет назад поженились.

Нет, не с 40-летними, но и не с теми, кого по девять лет ждать надо.

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема