Гость
Статьи
Хочу "пись пись" во …

Хочу "пись пись" во время секса

Здравствуйте, кто то из вас, девочки , сталкивался с такой проблемой? Что во время самого секса ( непосредственно фрикций ) вам хочется в туалет "по маленькому"? И причём, чем быстрее эти фрикции, тем это чувство и желание "пись пись" сильнее. До этого у меня не было такой проблемы. Был секс с разными парнями и в сексах никогда не испытывала подобного. Сейчас вот новый парень и появилось вот это желание сходить в туалет во время секса ( даже если до этого уже сходила ). Что делать? Это болезнь какая то? Раньше ведь такого никогда не было, откуда это появилось? Хелп!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Организм подталкивает к золотому дождю. Это ваш шанс.

#2

Исповедь Сквиртозавра.

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Исповедь Сквиртозавра.

Чего?)

#4
Гость

Чего?)

0, это трудно!

#5

Еще Фрейд писал об этом, что у некоторых оргазм похож на переполненный мочевой пузырь, автор. Это начало его наступления.

Добрячка
#6
Подсолнушек🌻

Организм подталкивает к золотому дождю. Это ваш шанс.

Ору

Гость
#7

😁 и было, и есть, и тоже не сразу поняла, что так оигазм приближается, боялась обоссаться))

Пташка
#8

Потому что этот трогладит своим писюном давит тебе на мочевой пузырь. Смени позу когда такое чувствуешь.

#9
Пташка

Потому что этот трогладит своим писюном давит тебе на мочевой пузырь. Смени позу когда такое чувствуешь.

Плавательный пузЫрь.

#10

Вообще пописать на мужчину это же такой прекрасный вид унижения 😌

#11
SeaDream

Вообще пописать на мужчину это же такой прекрасный вид унижения 😌

Ыз_вращенцЫ. Уринотерапия. Лакать вЫпаренную ccaчку. БЭ!

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ыз_вращенцЫ. Уринотерапия. Лакать вЫпаренную ccaчку. БЭ!

Можно просто пометить кобеля во время течки

#13

Это предоргазменное состояние, расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
#14
Кулема

Это предоргазменное состояние, расслабьтесь и получайте удовольствие

Можете расслабиться прямо на него.

#15

Лишь бы ш0к0дадная начинка из заднего п0ртала не п0пёрла во время 0ргазмия!

Дарья
#16

скорее всего мышцы интимные ослабены, мне кейгол помог в такой ситуации, хорошо приводит их в тонус

#17
Гость

Можете расслабиться прямо на него.

Ну почему бы и нет. Некоторым заходить золотой дождь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Смермограммов Олежа
#18

А что в этом плохого, мы с моим мужем стабильно 16раз в день гадим друг на друга, главное чтоб человек не задохнулся, как мои бывшие, мир вашему дому!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: