Гость
Статьи
Секс ради ребенка

Секс ради ребенка

Просто теоретически хочу обсудить. Мы с мужем начали планирование ребенка год назад, на втором цикле случился ребенок и выкидыш, с тех пор ничего не получается. У меня здоровье в норме, начали обследование мужа, судя по всему проблема в нем. Он очень остро это воспринял, но в целом согласился прибегнуть к банку спермы в случае необходимости. Примерно в то время как узнали о проблемах, со мной в соцсети знакомится один иранский врач, очень фактурный и сексуальный мужчина, и конечно же кабель законченный, настойчиво предлагает встретиться, понятно зачем. Вот чисто теоретически - очень ли это ужасно переспать ради ребенка с мужиком, из банка не хочется брать непойми чью сперму, а тут можно сказать товар лицом, красив, здоров.. Мужу в шутку сказала, он сказал что как узнает тут же пинка мне под зад даст. Он согласен на все, кроме секса с другим мужиком. А у меня так прямо зреет эта идея, покоя мне не дает

Anonimously
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок повод, просто хочешь секса

Гость
#2

Люблю таких коб елей. Соглашайтесь, только приложите максимум усилий, чтобы скрыть от мужа. Да и не факт что ребенок сразу получится.

Гость
#3

а идея воспитывать ребенка одной у вас еще не обозначилась?

Гость
#4

Автор, вы сначала на эко сходите с мужем, а потом о донорской сперме думайте. А на месте вашего мужа, я бы уже сейчас пинка вам дала бы.

Гость
#5

И как вы потом бы объяснили мужу рождение ребенка с арабской внешностью?

Женщина с работы
#6

Разводитесь с мужем, выходите замуж за иранского врача. Они и получают хорошо, кстати. В Москве.

Женщина с работы
#7

Хотя, конечно, не факт, что с иранским врачом будут дети. И что 100% проблема в муже. Че у него за диагноз, кстати?

Женщина с работы
#9
zlovlad ru

да простит вас господь. А муж вас вас оставит. Или в скором будущем или после того как забеременеете.

ну и че, много потеряет? Если муж действительно стреляет холостыми. Большинство женщин ушло бы.

У мужиков нет инстинкта деторождения, а женщинам это важно.

Гость
#10

И где же вы этого иранского врача откопали?
Вы к нему в Иран полетите- так не пустят, страна нетуристическая.

#11

Ну хорошо.
У бабы не ладиться с мужиком - она, конечно - может исправить проблему - только для этого нужно меняться самой, а не обращаться к врачам/специалистам околовсяковским..

И тут думает - а мотыльну-ка я ноги перед красивым самцом. Вот если женщина отказывается от любви ради похоти, ради способностей и красоты - ребёнок унаследует эту тенденцию - и будет отнято у него всё, ради чего он отказывается от любви: он будет малопривлекательным, неспособным и скорее всего, глуповатым.

Так что успехов)

Гость
#12

А муж то у вас какой ? Обеспеченный или так обычный ? Если обычный то зачем изменять, потом бояться мало ли что. Я бы развелась и искали другого. А если муж во все устраивает, чувства есть, достаток есть. То лечить мужа надо и от него рожать. Сейчас в наше время, когда в любой момент можно сделать днк никто к таким действием не прибегает (рожать от другого).Тем более, вы от мужа залетели уже один раз, значит он не 100% бесплоден, вылечить его сможете. А так останетесь одной, без алиментов, с пинком под зад.

Женщина с работы
#13
Tekken

Ну хорошо.
У бабы не ладиться с мужиком - она, конечно - может исправить проблему - только для этого нужно меняться самой, а не обращаться к врачам/специалистам околовсяковским..

И тут думает - а мотыльну-ка я ноги перед красивым самцом. Вот если женщина отказывается от любви ради похоти, ради способностей и красоты - ребёнок унаследует эту тенденцию - и будет отнято у него всё, ради чего он отказывается от любви: он будет малопривлекательным, неспособным и скорее всего, глуповатым.

Так что успехов)

Чета не многие мужики остаются с женщинами, если, не дай бог, у нее серьезные нелады со здоровьем.... Уходят к молодым и здоовым.

Так что не надо осуждать. Рыба ищет. где глубже, а человек - где лучше.

#14
Женщина с работы

Чета не многие мужики остаются с женщинами, если, не дай бог, у нее серьезные нелады со здоровьем.... Уходят к молодым и здоовым.

Так что не надо осуждать. Рыба ищет. где глубже, а человек - где лучше.

Я никого не осуждаю. Просто показываю людям закономерности, на которые те ранее не обращали внимания. Если у бабы настолько серьёзные проблемы что идёт уже распад .. То чего ждать?

У мужика энергии-то поменьше чем у бабы.

Семья - это больше женщина. Именно поэтому воспитанию баб уделялось такое серьёзное внимание. Начните с себя.

Женщина с работы
#15
Tekken

Женщина с работыЧета не многие мужики остаются с женщинами, если, не дай бог, у нее серьезные нелады со здоровьем.... Уходят к молодым и здоовым.



Так что не надо осуждать. Рыба ищет. где глубже, а человек - где лучше.

Я никого не осуждаю. Просто показываю людям закономерности, на которые те ранее не обращали внимания. Если у бабы настолько серьёзные проблемы что идёт уже распад .. То чего ждать?

У мужика энергии-то поменьше чем у бабы.

Семья - это больше женщина. Именно поэтому воспитанию баб уделялось такое серьёзное внимание. Начните с себя.

Не поняла я вашего коммента. )

По умолчанию интерпретирую его как ваше согласие с моей позицией.

#16
Женщина с работы

Не поняла я вашего коммента. )

Мужик сидит на женской энергии. Если у женщины энергии нет - то многие элементарно мужички бегут - ибо ведут себя наиболее грамотно в целях спасения детей.
Тут ветка висит где-то я уже десятки раз объяснял весь механизм.

Обвинять мужиков не надо - печально, но им бы хотя бы выжить.

Anonimously
#17

Муж кстати у меня тоже не европеец, у него очень смуглая кожа, подобрать донора чтобы ребенок был похож на него сложно. Живем в стране, где все доноры наверняка очень светловолосые и светлоглазые, а муж хочет чтобы ребенок похож был. Но и вообще со здоровьем еще не все так плохо, ситуация поправима. Так просто задумалась, почему этот мужчина появился именно в тот момент, когда у нас возникла такая проблема.. Он даже внешне чем-то мужа напоминает)

Anonimously
#18

С мужем разводиться не хочу, я не могу его бросить из-за этого... хотя наверное то что приходит мне в голову еще более аморально((

Гость
#19
Tekken

Мужик сидит на женской энергии. Если у женщины энергии нет - то многие элементарно мужички бегут - ибо ведут себя наиболее грамотно в целях спасения детей.
Тут ветка висит где-то я уже десятки раз объяснял весь механизм.

Обвинять мужиков не надо - печально, но им бы хотя бы выжить.

О господи, очередной слюнтяйский бред. Во всем виновата баба, мужики несчастные жертвы бабской энергии. Сейчас стошнит. Как только люди ни оправдывают свою невостребованность и никчемность. И моральностью, и духовностью, и энергией, и мистикой, и философией, и астрологией; себя обманывать можно как угодно и уговаривать какой ты хороший, чудесный и ни в чем не виноватый, и даже самому начать верить в эти спасительные легкоусваиваемые бредни, да итог то один - сколько за тебя дают, столько и стоишь.

Женщина с работы
#20
Tekken

Мужик сидит на женской энергии. Если у женщины энергии нет - то многие элементарно мужички бегут - ибо ведут себя наиболее грамотно в целях спасения детей.
Тут ветка висит где-то я уже десятки раз объяснял весь механизм.

Обвинять мужиков не надо - печально, но им бы хотя бы выжить.

в том смысле, что мужик слаб и зависит от женщины?

Так это вы велосипед изобрели, это давно всем известно.

сколько лет выражению "хранительница очага"?

#21

Подруга родила не знает от кого. Было два мужика. Надеялась, что ребёнок подскажет, но... даже когда уже подрос был полностью похож только на мать. Поэтому нынешний муж полностью уверен что дитя его, а она до сих пор сама не знает.

Гость
#22
Гость

TekkenМужик сидит на женской энергии. Если у женщины энергии нет - то многие элементарно мужички бегут - ибо ведут себя наиболее грамотно в целях спасения детей.

Тут ветка висит где-то я уже десятки раз объяснял весь механизм.



Обвинять мужиков не надо - печально, но им бы хотя бы выжить.
О господи, очередной слюнтяйский бред. Во всем виновата баба, мужики несчастные жертвы бабской энергии. Сейчас стошнит. Как только люди ни оправдывают свою невостребованность и никчемность. И моральностью, и духовностью, и энергией, и мистикой, и философией, и астрологией; себя обманывать можно как угодно и уговаривать какой ты хороший, чудесный и ни в чем не виноватый, и даже самому начать верить в эти спасительные легкоусваиваемые бредни, да итог то один - сколько за тебя дают, столько и стоишь.

+1000

Гость
#23
Anonimously

Муж кстати у меня тоже не европеец, у него очень смуглая кожа, подобрать донора чтобы ребенок был похож на него сложно. Живем в стране, где все доноры наверняка очень светловолосые и светлоглазые, а муж хочет чтобы ребенок похож был. Но и вообще со здоровьем еще не все так плохо, ситуация поправима. Так просто задумалась, почему этот мужчина появился именно в тот момент, когда у нас возникла такая проблема.. Он даже внешне чем-то мужа напоминает)

Так а с врачом этим договориться нельзя, чтоб он за денежку выступил в качестве донора спермы? И мужу изменять не придётся, и ребёнок будет от приятного вам мужчины... А если вы просто переспать с ним хотите, так как он вас именно в качестве любовника заинтересовал, так зачем от него беременнеть? Переспите с ним спокойно, если есть такое желание, но при этом предохраняйтесь, тогда и муж ни о чём не узнает. Или вам изменить мужу ради удовольствия - совесть не позволяет, а желание забеременнеть от любовника является самооправданием измены? Вы уж постарайтесь отделить одно ваше желание от другого, осознайте, чего именно вам хочется от иранского врача - секса или зачатия ребёнка - и добивайтесь уж какой-нибудь одной цели, а не сразу двух. Тогда решить вашу дилемму будет гораздо легче!

Гость
#25
Гость

Автор, вы сначала на эко сходите с мужем, а потом о донорской сперме думайте. А на месте вашего мужа, я бы уже сейчас пинка вам дала бы.

+10000000

Гость
#27

У меня именно такая история! Родила моя жена ребенка. Я потом по группе крови усомнился, что он мой. Придумала какую-то историю с ЭКО. Не прокатило! Пришлось ей признаться, что переспала типа только один раз и только ради зачатия. У нас не получалось аж 12 лет. Решила типа сюрприз сделать! Вроде как получилось! УРА!!! Но любит говорит только меня! Вот и не знаю, что теперь делать!!! Плачет, клянется.... Бла, бла, бла...

Сергей
#28

Что за проблема? Из приюта детей не хотите взять? Вам, во-первых, воздастся за то, что вы спасли чью-то брошенную душу, чью-то сломанную жизнь. Во-вторых, в кое-каких священных писаниях говорится, что совершенно не важно, рожаете ли вы детей или усыновляете - вам это засчитывается во благо. Как говорится, "чужих детей не бывает".

Даша
#28

Муж может и имеет проблему со здоровьем, а у тебя проблема с моралью, семейными ценностями и головой. Фу такой быть, в браке знакомиться с иранцем, а потом ещё ребенком прикрываться свое желание заняться сексом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: