Гость
Статьи
У вас желтеют белые …

У вас желтеют белые трусы? Как часто меняете?

С утра если одеваете свежие трусы белые, у вас они к вечеру желтеют в ширинке? Как часто меняете трусы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, при стирке же уходит оттенок этот. Можно в конце концов, белизной залить

Жмотильда
#2

Желтеют все трусы. Ну просто сцусь от смеха на некоторых форумах.

#3

Желтеют😆 Бумажкой пипиську вытирать после туалета не забывай и труханы желтеть не будут

#4

Для того, что бы трусы оставались весь день свежими и так далее есть ежедневные прокладки ))) с ежедневками трусы можно носить и два дня подряд
Я пользуюсь Ola

Ну а если у вас сильные выделения, то идите ко врачу и сдавайте на все анализы, особенно на микрофлору

Гость
#5

Баа, жесть, ну и темы. Прокладки есть ежедневки.

Гость
#6

С тех пор как перестала мыться мылом не желтеет) а еще письку после сцанья надо промокать

Гость
#7
Соловушка

Для того, что бы трусы оставались весь день свежими и так далее есть ежедневные прокладки ))) с ежедневками трусы можно носить и два дня подряд
Я пользуюсь Ola

Ну а если у вас сильные выделения, то идите ко врачу и сдавайте на все анализы, особенно на микрофлору

Носи неделю, че
Не стирать же.сколько мыла уйдет
***
Представляю как у тебя из под юбки несёт

Гость
#8

а стряхивать не пробовал?

Гость
#9
Гость

а стряхивать не пробовал?

Это он? Прокладки для стручков тоже кажись есть.

Матильда
#10

Носки белые тоже желтеют и сереют. Это меня бесит больше.

Не тетка
#11
Соловушка

Для того, что бы трусы оставались весь день свежими и так далее есть ежедневные прокладки ))) с ежедневками трусы можно носить и два дня подряд
Я пользуюсь Ola

Ну а если у вас сильные выделения, то идите ко врачу и сдавайте на все анализы, особенно на микрофлору

Да конечно пользуйтесь прокладками каждый день, а потом молочницу всю жизнь лечите

По теме: у меню белые трусы не желтеют вообще , стираю белое белье гелями для белого и часто с отбеливателями

Гость
#12
Не тетка

Да конечно пользуйтесь прокладками каждый день, а потом молочницу всю жизнь лечите


По теме: у меню белые трусы не желтеют вообще , стираю белое белье гелями для белого и часто с отбеливателями

Молочница не от прокладок. Я по кое каким показаниям ношу ежедневки всю жизнь. Что такое молочница не знаю.

Гость
#13
Гость

Молочница не от прокладок. Я по кое каким показаниям ношу ежедневки всю жизнь. Что такое молочница не знаю.

От прокладок нарушение флоры раздражение и воспаление. Это и врачи говорят.

Гость
#14
Матильда

Носки белые тоже желтеют и сереют. Это меня бесит больше.

У меня белые лифчики желтеют от долгого хранения

Гость
#15

Я меняю 2 или 3 раза в день. Утро, вечер, после спортзала. Ежедневки не люблю. Если менять так часто, они не желтеют. Посчитала недавно, у меня около 40 трусов. Меняй хоть каждый час

Пухлый весельчак
#16
Naughty Raccoon 🦝

Желтеют😆 Бумажкой пипиську вытирать после туалета не забывай и труханы желтеть не будут

ты может не в курсе, но у девушек с началом полового созревания начинает выделяться смазка во влагалище (для секса), эта смазка остается на трусах, поэтому нижнее белье меняют каждый день.

Гость
#17
Пухлый весельчак

ты может не в курсе, но у девушек с началом полового созревания начинает выделяться смазка во влагалище (для секса), эта смазка остается на трусах, поэтому нижнее белье меняют каждый день.

Не умничал бы - не выглядел бы таким идиотом. Да да я про тебя

Гость
#18
Пухлый весельчак

ты может не в курсе, но у девушек с началом полового созревания начинает выделяться смазка во влагалище (для секса), эта смазка остается на трусах, поэтому нижнее белье меняют каждый день.

А до полового созревания не выделяется смазка?

Гость
#19
Гость

От прокладок нарушение флоры раздражение и воспаление. Это и врачи говорят.

Врачи много что говорят. Стринги нельзя, лифчики нельзя, а миллионы людей их носят и никто не заболел. Мне кстати ни один не гинеколог не сказал , что прокладки нельзя

Гость
#20
Гость

Врачи много что говорят. Стринги нельзя, лифчики нельзя, а миллионы людей их носят и никто не заболел. Мне кстати ни один не гинеколог не сказал , что прокладки нельзя

Никто не заболел? Реально?) А ты в жк поди и проверься, заодно спроси у пациенток болеют они или нет))

Гость
#22
Гость

Никто не заболел? Реально?) А ты в жк поди и проверься, заодно спроси у пациенток болеют они или нет))

Проверяюсь регулярно. А вы со всеми в очереди в жк прокладки обсуждаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Проверяюсь регулярно. А вы со всеми в очереди в жк прокладки обсуждаете?

Да, со всеми, и с врачами тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: