Гость
Статьи
Как часто Вы моетесь?

Как часто Вы моетесь?

Слышала,что редкое купание (1 -2 раза в неделю) - признак психического расстройства. Но если мыться чаще, кожа слезет. Трусы меняю каждый день утром, постельное белье раз в 2 недели. Как у Вас?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3раза в неделю

скорп
#2

душ утром и вечером,
а вы, наверное, та еще вонючка)
спасибо, что хоть трусы меняете

скорп
#3

а то был с одной дамой прецедент, до сих пор как вспомню , так вздрогну)))

Прохожая
#4

Думаю можно мыться чаще, но только хорошими натуральными средствами без sls всяких парабенов и силиконов. Тогда и кожа будет избавляться от старой кожи и забитостью пор и пахнет от вас будет приятно. Найти бы такое средство натуральное...

Гость
#5

Каждый день, ничего не слезает. Это может если мочалками натираться постоянно, может и слезет, а а сходить перед сном в душ это элементарная гигиена, как чистка зубов. Голову можно реже мыть.

Лера
#6

Мне нравится когда у парня там пахнет мочой

Осенний Барсук
#7

Автор , ужас !!! Постельное белье надо менять 2 раза в неделю , душ и чистое нижнее белье 2 раза в день . Это если вы не вегетарианка . Слышала , что вегетарианцы пахнут фиалками )

#8

Моюсь каждый день и ничего, кожа не слезла.

Гость
#9

Опяяять...)ну два раза в день, голова еще ежеутренне. Люблю свежесть.Что вам даст эта инфа?не не облезла еще..Если в течении дня чтото делаю по дому, готовка или переодеваюсь в новую одежду и выхожу из дома, то снова иду в душ.

Иванова Екатерина Ивановна
#10

так это от вас мочой несет в общественных местах

вовочка
#11

русские, харе врать. я как приезжаю в росисю, так вонь закладывает нос. для вас раз в неделю мыться, уже достижение

Гость
#12

Частое мытье-как раз признак психрасстройства. Грязными себе кажетесь, ну если работа в горячем цеху или шахте, или на улице +30, тогда конечно. А в офисе так потеете, что воня, ете-может, работу сменить на более спокойную?

Гость
#13
вовочка

русские, харе врать. я как приезжаю в росисю, так вонь закладывает нос. для вас раз в неделю мыться, уже достижение

На колени петух и соси:3 Тебе только там и место

Гость
#14

На мой взгляд, это все сугубо индивидуально. Это зависит от физической нагрузки, от потения, от питания, от психики каждого, от сезона опять же, от температуры воздуха и воды, от типа воды (может аллергия на хлорированную). Летом раз 5 могу сходить, и особо не заметить этого, либо утром и вечером в межсезонье, но в среднем хотя бы раз в день. Когда болею, то не каждый день, конечно.

Гость
#15

Ежедневно принимаю душ, постельное белье меня раз в неделю, наволочки два раза в неделю.

#16

Принимаю душ два раза в день. кожа не облезает, к счастью. пользуюсь лосьоном для тела.

Я самая
#17

Лучше всего мыться по мере загрязнения. Мне достаточно мыться раз в два дня, и то кожа сухая после такого частого мытья. хотелось бы реже мыться но никак

Я самая
#18
Гость

Частое мытье-как раз признак психрасстройства. Грязными себе кажетесь, ну если работа в горячем цеху или шахте, или на улице +30, тогда конечно. А в офисе так потеете, что воня, ете-может, работу сменить на более спокойную?

++++++

Осенний Барсук
#19
Гость

Частое мытье-как раз признак психрасстройства. Грязными себе кажетесь, ну если работа в горячем цеху или шахте, или на улице +30, тогда конечно. А в офисе так потеете, что воня, ете-может, работу сменить на более спокойную?

А кто тогда в шахте будет работать , если все в офис пересядут ?

Гость
#20
Прохожая

Думаю можно мыться чаще, но только хорошими натуральными средствами без sls всяких парабенов и силиконов. Тогда и кожа будет избавляться от старой кожи и забитостью пор и пахнет от вас будет приятно. Найти бы такое средство натуральное...

А вода ? Или думаешь для тебя с крана с природных лечебных источников льется.

Первый снег
#21

Сижу без кожи

Гость
#22

раз в день, утром или вечером ноги подмыхи и попку. На выходных не моюсь вообще. Два раза в неделю купаюсь полностью.

Принцесса-миллиардерша
#23

у меня к тренировкам привязано. После тренировки - три раза в неделю, после балетной тренировки - ещё два раза, на выходных не моюсь, но если какой-то светский выход - то конечно.
Если честно, мыться надоело.

Гость
#24

А почему кожа должна слезть? Я после душа сразу влажную кожу мажу маслицем для тела. Кожа идеально мягкая. Ничего не слезает. Крем для тела есть. Можно смываемый бальзам для душа - у Ив Роше мне нравится с маслом макадамии. Тогда не будет кожа сушиться и облезать.

Осенний Барсук
#25
Гость

А почему кожа должна слезть? Я после душа сразу влажную кожу мажу маслицем для тела. Кожа идеально мягкая. Ничего не слезает. Крем для тела есть. Можно смываемый бальзам для душа - у Ив Роше мне нравится с маслом макадамии. Тогда не будет кожа сушиться и облезать.

+++
Кто за кожу боится , моются наждачкой и хоз. мылом

Гость
#26

Что то вялый понедельничный сррачч получается. Чистюли vs вонючки. Активнее, девочки, кто как часто трусы меняет?

Осенний Барсук
#27
Гость

Что то вялый понедельничный сррачч получается. Чистюли vs вонючки. Активнее, девочки, кто как часто трусы меняет?

Так сегодня выходной , понедельник завтра )))

Гость
#28

Люди мойтесь хотя бы раз в день и одевайтесь в чистое. В автобусе ездить не возможно, вонь бывает жуткая, такое чувство, что экономят на геле для душа и стиральном порошке.

Гость
#29
Гость

Люди мойтесь хотя бы раз в день и одевайтесь в чистое. В автобусе ездить не возможно, вонь бывает жуткая, такое чувство, что экономят на геле для душа и стиральном порошке.

нос прищепкой зажми и будет тебе счастье

#30
Автор

Слышала,что редкое купание (1 -2 раза в неделю) - признак психического расстройства. Но если мыться чаще, кожа слезет. Трусы меняю каждый день утром, постельное белье раз в 2 недели. Как у Вас?

Я каждый день, или два раза в день моюсь. Но без гелей для душа и мыла. Моющие средства наношу только на волосы. И кожа на месте.

#31
вовочка

русские, харе врать. я как приезжаю в росисю, так вонь закладывает нос. для вас раз в неделю мыться, уже достижение

Ага, европейцы вообще не каждую неделю моются. А уж руки перед едой помыть для них и вовсе извращение. Хлеб купят и швырь его в багажник прямо на дно, не в пакет, а так...

#32
Гость

Что то вялый понедельничный сррачч получается. Чистюли vs вонючки. Активнее, девочки, кто как часто трусы меняет?

Выходной же, народ в офисе не сидит и от скуки по форуму не лазит)

Гость
#33
Осенний Барсук

Автор , ужас !!! Постельное белье надо менять 2 раза в неделю , душ и чистое нижнее белье 2 раза в день . Это если вы не вегетарианка . Слышала , что вегетарианцы пахнут фиалками )

Да, особенно когда гороха и капусты нaжруться.

Наталья
#34

Непонятно, почему многие пишут, не слезла ли кожа после частого мытья?! Как иронию или сарказм - могу принять В реальности же душ каждый день перед сном, и, если не лень - то и утром, в любом случае утром умывание, биде.Летом и два, и три раза душ. С мылом хорошим и гелем. И кожа не облезла. Мне 64 и кожа у меня хорошая. Поры очищаются, тело только радуется! И запах приятный. Что касаемо транспорта... В жизни сталкивалась с тем, что люди (женщины, в частности) вроде бы и моются часто, но надевают на себя непроветренное или не выстиранное платье, особенно если склонность есть к потливости, а дезодорантом не пользуются, о депеляции не знают. С такими сложно сидеть в одном офисе, не то что в транспорте ехать. В одном случае мне пришлось целую компанию провести, чтобы изолировать от коллектива дурно пахнущую сотрудницу. Думаю, что в детских садах и школах надо проводить занятия по личной гигиене. Дети быстрее всему учатся.

#35

Что за бред,Автор?
Моюсь 2-3 раза в неделю.Постельное меняю раз в неделю.

Вовочка
#36
Гость

На колени петух и ***:3 Тебе только там и место

я слышал у вас там закон приняли против пи&оров. и правильно сделали, вон сколько вас таких.

Вовочка
#37
os

Ага, европейцы вообще не каждую неделю моются. А уж руки перед едой помыть для них и вовсе извращение. Хлеб купят и швырь его в багажник прямо на дно, не в пакет, а так...

не вам, варварам, о цивилизованных людях

Гость
#38

Не надо намыливать мылом все тело каждый день. Дерматологи говорят, что каждый день с мылом надо мыть промежность, под мышками и ступни ног. Остальное просто водой из под душа. И ничего у вас не облезет. Удачи!

Алена
#39
Гость

раз в день, утром или вечером ноги подмыхи и попку. На выходных не моюсь вообще. Два раза в неделю купаюсь полностью.

Жуть

Алена
#40
Гость

Люди мойтесь хотя бы раз в день и одевайтесь в чистое. В автобусе ездить не возможно, вонь бывает жуткая, такое чувство, что экономят на геле для душа и стиральном порошке.

+++

Гриб
#41
Лера

Мне нравится когда у парня там пахнет мочой

на вокзалах тебя кучи таких "парней" ждут, валяясь в переходах

Гриб
#42
Гость

раз в день, утром или вечером ноги подмыхи и попку. На выходных не моюсь вообще. Два раза в неделю купаюсь полностью.

Запах чистого женского тела и даже свежего пота (когда женщина здорова и не старуха) сексуален, а застарелый женский пот - отвратен. Наверное природа специально сделала детектор.

Гость
#43

Моюсь 2 раза в день, меняю два раза в день трусы. Если лето, то три раза в душ. Постельное раз в неделю. Одежду типа кофточек ношу не больше двух дней,сразу в стирку. Для меня страшно не помыться: преподаю в вузе.

Гость
#44

"Слышала,что редкое купание (1 -2 раза в неделю) - признак психического расстройства." - пишет автор.

Преувеличивать - это признак ненормальности, а 2 раза в неделю мыться в ванной этого достаточно, но лучше всего ежедневный лёгкий душ.

Гость
#45

[quote="вовочка"]русские, харе врать. я как приезжаю в росисю, так вонь закладывает нос. для вас раз в неделю мыться, уже достижение

росисю))))))

Гость
#46
Гость

русские, харе врать. я как приезжаю в росисю, так вонь закладывает нос. для вас раз в неделю мыться, уже достижение росисю))))))

да члены не все перед минетом успевают помыть, поэтому когда вы ссоссете - может пованивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Серебряная Королева

Что за бред,Автор? Моюсь 2-3 раза в неделю.Постельное меняю раз в неделю.

Я зимой тоже в таком режиме. Работа в офисе. Интимная гигиена обязательно 2 раза в день. Плюс хороший дезодорант и чистая одежда. Нет смысла намываться по 2 раза на дню.

Марина
#48

Слушайте, что за ерунда. Мыться надо 1-2 раза в день, плюс средства личной гигиены, для девушек вообще неизбежны, гели,салфетки из серии intimo sano и будет все норм. А то у нас сотрудница духами напшикается, а от нее потом разит.

#49
Первый снег

Сижу без кожи

Хорошо сидите, сударь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем