Гость
Статьи
Грибок на ноге мучает …

Грибок на ноге мучает и болит!!!

Грибок на ноге воспалился. Мази нет нигде по двум ближайшим городам. В других городах скорее тоже нет. Вообщем выглядит буд то кожа содрана всегда и оттуда вытекает лимфа а иногда и кровь. Уже несколько месяцев мучаюсь. Каждый день чешется,если не почесать то мучаюсь долго, а если почешу то мучаюсь от боли. Нога стреляет, мышцы напрягаются и спать не могу. Не могу не думать об этом, вот и пишу...

Коекто
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Прям описание из жизни бомжей. Ну как так нет лекарства нигде? Ложитесь в больницу, раз у вас нога разлогается.

Гость
#2

А больниц тоже нигде нет??? За несколько месяцев не могли найти ни одной больницы в ближайших городах? Странно. А вы с земли???

TT
#3

Прохладной водой надо... Грибки и воспаления холод не любят.

Гость
#4

Примочки из своей мочи делайте,без шуток,поможет.

Гость
#5

смешайте глицерин и 70% уксусную кислоту 1:1 , смесью смазывайте ногти и ноги от грибка

Гость
#6

Ни в коем случае не делайте, то что пишут, а бегом к врачу! Запустите болезнь, будет ещё хуже. Может это не грибок, а панариций. Если есть гной, то все примочки в виде мочи (боже, упаси) могут только усугубить ситуацию!!!! Срочно на прием!

Татьяна
#7

Посоветую, крем Ногтимицин 911, он уж точно есть в аптеках, или через интернет его можно заказать. Если выполнять все рекомендации из инструкции, распаривать, очищать и т.д. вылечите свой ноготь от грибка, за 4-5 процедур.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8

Господи, да лечите вы уже его!! От грибка мне помог крем паста и лосьон Микостоп, зачем же так запускать это все