Гость
Статьи
Помогите, мучают …

Помогите, мучают сильные боли в ногах.

Я ещё молода 22,невыносимые боли в ногах.Описание боли:Так крутят,ноют сильно.Иногда не возможно встать с кровати,ходить трудно.Варикоз немножко,не ударялась не падала,травм небыло.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а врача в твоей деревне нет?

Гость
#2

магнезиум попейте

Гость
#3

и спортом занимайтесь, по-меньше сидите

#4

новая обувь?

У меня начало дико сводить ноги-из-за новых сапог(и такое бывает((

Vous tes la plus belle
#5

плоскожопие? т.е. плоскостопие?

олечка
#6

попробуй ванны с солью, в аптеке есть с бишофитом, иодисто-бромные. Мне еще помогает, сидя в ванной, приподнять ноги на ванну и намазать их разведенной до кашицы глиной. Сидеть мин. 20 и больше. Лучше курсом раз 6-10, но глина обычно с 1 раза помогает

Гость
#7

думаю эти боли даэт варикоз....сама тоже мучаюсь иногда тааак болят.... попейте магний и кальций(если неполучаете суточную норму кальция из питания-это легко подсчитать) А вообъе займитесь своим варикозом!

Гость
#8

Интересное описание,только не понятно в каких местах крутит.Почему трудно ходить.Вы бы уж лучше сходили ко врачу.Боли могут быть и ревматические,и артритные,и варикозные.Лечение везде разное.Напишите,от какого заболевания хотите лечиться вы.И вот тогда можно принимать советы.

Гость
#9
МилаяЯ

а врача в твоей деревне нет?

проверьте гормон прогестерон. недостаток его дает похожие симптомы. если будете примимать его - то нужен только биоидентичный. в виде крема. симптомы пройдут за неделю. все надалиться. анализы надо делать в середине или в начале цикла.

Гость
#10

попробуйте детралекс пропить месяца 2. похоже на варикоз и плохое кровообращение. и еще кровь надо разжижать скорее всего тромбо-ассом или еще чем-то. Но прежде чем разжижать кровь

. надо сдать анализ на свертываемость. Если повышена (а при варикозе почти всегда повышена) то разжижать.

гость
#11

автор, давно это у вас?

Зина
#12

Я очень рекомендую воспользоваться этой мазью. Мне и многим моим знакомым она очень помогла. Вам она очень понравиться.

катя
#13

у меня анологичная ситуация только мне 19 не понимаю что такое происходит с ногами гудят их словно выкручивает,как будту все кости в ногах раздроблены,очень больно

Тарас
#14

Здравствуйте. Мне 25 лет и проблема такая. Сильные боли в области паха в районе левого лимфоузла. Болит уже вторую неделю. Резкая неприятная боль. Заболела как-то случайно, даже не понял в чем дело. Не спал всю ночь. Ноет при любом движении и даже в состоянии покоя. Один день даже не болела, потом боли снова появились. Ночью постоянно сырой. В чем может быть проблема? помогите

Лена
#15

Спасибо за интересную статью! Я, неожиданно для себя, столкнулась с проблемой боли в ногах. Полгода назад я получила права на вождение автомобиля. Сейчас много езжу по работе, опыт вождения небольшой, ноги с непривычки постоянно болят. Дольше часа очень сложно находиться за рулем, м.б. из-за напряжения, не знаю. Подруга посоветовала таблетки детралекс. Очень хороший препарат: вылечил мои ноги, теперь я просто порхаю!

Инна
#20

Лиза, совершенно верно! Боль нельзя запускать, ни какую. Будь то ноги или иное. У меня подруга так до откладывала поход к врачу, и у нее начался варикоз, хорошо ранняя стадия была. На ней лица не было. И так боли сколько терпела, так еще и новости такие! Хорошо, врач попалась опытная, назначила детралекс (таблетки, не мазь). Подруга делала все строго по назначению врача, и вылечила варикоз (потому что во время обратилась к врачу). Я тоже себе на заметку взяла детралекс.

Инна
#21

Дело у вас не в обуви, это точно, как тут предполагают. Обувь никогда не является причиной варикоза, это вам любой доктор скажет.
Советую вам детралекс - очень классный препарат, проверенный на себе и на своих знакомых. Тем более в вашем возрасте, думаю, ничего страшного не должно быть. Пропьете детралекс и все будет ок.

Гость
#22

У меня сестра работает в гостинице на ресепшене. Говорит что вообще практически не сидит, а стоит по 12 часов в день - варикоз для нее только вопрос времени был.
А появился он довольно быстро. Сестра говорит, что сначала самостоятельно пыталась справиться с варикозом с помощью разрекламированных всюду мазей, но от них не было никакого эффекта. А дальше по обычной схеме - пошла к врачу, он ей прописал Детралекс. Она результатом оказалась очень довольна, но на ресепшене так и продолжает работать. Теперь принимает Детралекс периодически.

Антонина
#23

Вам срочно к врачу нужно обратиться!
Если Вам подтвердит профессионал, что у Вас варикоз, то он назначит Вам лечение, в соответствии с особенностями Вашего организма.
Я помню, как сама с такой же проблемой к врачу обращалась. Для начала, правда, попробовала сама попить что-то, но организм не очень хорошо переносил таблетки, которые я купила. Об этом я тоже рассказала врачу, разумеется. И вот с учетом этого, в том числе, мне прописали Детралекс. Потому что он прекрасно переносится и усваивается организмом, ну и, само собой, хорошо помогает при варикозе и прочих подобных проблемах. Начинайте всегда с визита к доктору, мой Вам совет.

Ульяна
#24

Антонина, правильно говорите)) самолечением можно долго заниматься, в итоге запустив болезнь. Лучше всего, не жалея денег и времени пойти на прием к хорошему врачу. Сейчас настолько много женщин страдают от этой проблемы... варикоз и т.д. У меня подобного опыта нет, но моя подруга благодаря Детралексу вылечила варикоз на ранней стадии. Я взяла себе на заметку этот препарат))

Софья
#25

А у нас с мужем сбылась давняя мечта - отправились в велопоход по Европе. Это было восхитительно! В дорогу, конечно, мы взяли большую аптечку. Среди таблеток был Детралекс, от боли в ногах, на всякий случай. Как хорошо, что мы взяли его! Выручал нас все путешествие, давал ногам отдохнуть после нагрузок.

Ольга
#26

Вам непременно нужно идти к флебологу. Можно попробовать пропить курс Детралекса, и скорее всего флеболог, к которому Вы пойдете, пропишет Вам именно Детралекс. Потому что Детралекс не только очень эффективен в борьбе с варикозом и хзв, но и очень популярен среди докторов и пациентов. Поэтому я уверена, что у Вас все будет окей )

Смирнова И.
#27

Судя по описанию Вашей проблемы, у Вас варикоз.
Думаю, что единственное разумное решение сейчас - это обратиться к квалифицированному врачу. Врач назначит Вам препарат для лечения исходя из особенностей Вашего организма.
Я столкнулась с такой же проблемой совсем недавно. Сразу пошла к врачу. Он прописал мне Детралекс. Я принимаю сейчас уже второй раз (второй курс) и вижу очевидные улучшения ситуации.

Лена
#28

Полностью согласна! Детралекс точно поможет от варикоза. У меня была такая же проблема. Из-за малоподвижного образа жизни сначала ноги болели, отекали, беспокоили судороги. Потом выяснилось, что варикоз у меня... хорошо, врач попался нормальный, назначил детралекс. Варикоз успешно вылечила. Я и для профилактики его пью, т.к. образ жизни пока не поменяла.

Гость
#29

Иногда это от паразитов /свиные/.

#32

Детралекс поможет от варикоза, но будет это делать довольно долго, и если дело не в нем - то можно запустить заболевание, неврологическое, например...

Александр
#33

Здравствуйте. Меня зовут Королев Александр. Я остеопат. Провожу оздоровительные сеансы в Москве на м. Менделеевская. Приму клиентов с проблемными ногами за символическую плату и отзыв.
тел.: +79164652058
почта: gespiritusantu@gmail.com
сайт: teloidusha.com

Игрок
#34
Тарас

Здравствуйте. Мне 25 лет и проблема такая. Сильные боли в области паха в районе левого лимфоузла. Болит уже вторую неделю. Резкая неприятная боль. Заболела как-то случайно, даже не понял в чем дело. Не спал всю ночь. Ноет при любом движении и даже в состоянии покоя. Один день даже не болела, потом боли снова появились. Ночью постоянно сырой. В чем может быть проблема? помогите

Только к врачу! И срочно!

Гость
#29

Сколько тупых рекламщиков детралекса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

трололошка
#30

Товарищи, такие страшные боли в ногах, коленях, венах, сосудах вызывают грибки и паразиты и отходы их жизнедеятельности. По сосудам и венам они путешествуют по разным органам.
Страшные боли в ногах выличит сырая свекла дней за 10-14. Три раза в день сырую свеклу на тощак. Берите размер свеклы с кулак. Полюбите ее вкус, она чистит кровь. И да диета веган-сыроед. Все что ощелачивает. 100 процентов изгоните оттуда этих тварей.
А за место мазей хорошо вытягивает боль из ног сок лимона, но саму проблему решит свекла. И стоит три копейки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем