Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или расставаться?

Прошу подсказать тех девушек, которые сталкивались с такой ситуацией или могут что-то дельное посоветовать, остальным сразу говорю: да, вот такая я балда, у всех бывает :)
Мне 25, ему 23, вместе уже 2 года, он меня очень любит, я немного подостыла ( в силу характера, когда под меня прогибаются - становится неинтересно). Он хочет в наступающем году свадьбу. Доход у него сейчас неплохой - но конечно я мечтаю о миллионере))) (ездим отдыхать 4 раза в год, содержит меня, свою зп я оставляю себе, коплю), но работа непостоянная, не факт, что через 5-10 лет он сможет также зарабатывать, а он даже универ из-за своей деятельности не закончил... Нам хорошо вместе, комфортно, все время смеемся, веселимся, общие хобби и друзья, он все для меня делает : и готовит, и убирает. Пристает постоянно, но я его уже не хочу((( иногда бывает раз в месяц сама полезу, но обычно отмазываюсь - и это для меня ужасно!! Потому что помню, как в первые полгода сама к нему лезла по 5 раз в день... Все говорят, что он идеальный, что последнюю копеечку на меня потратит и никогда не предаст, и что замуж нужно выходить лучше за того, кто тебя любит больше, чем наоборот, если ты кого-то.. И я стою сейчас перед выбором - не рыпаться и иметь идеального мужа (и походу любовника :(......) , либо расстаться и искать того, по кому сама буду сходить с ума ( может и козел какой-нибудь попадется, а может и не очень). Подскажите, пожалуйста, как оценить эту ситуацию, на что ориентироваться и может кто с этим сталкивался!!! ( хочу заметить, что до него у меня была абсолютно подобная ситуация - были вместе два года, идеальный парень, но я тоже перестала его хотеть и скучать по нему, начала заглядываться на других..и тогда решила расстаться, и нашла нынешнего... Ну не всю же жизнь мне вот так их бросать?! Неужели не бывает сексуального желания на протяжении многих лет или просто может проблема в том, что они младше меня , и заводить меня скорее будет какой-нибудь мужлан лет 30-35?

Балдюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Был у меня парень,который меня очень любил. Дарил цветы,ухаживал, но вместе мы не жили. Я не смогла его полюбить, а он был готов ради меня с моста прыгать. Ну в общем мы перестали общаться. Встретила свою любовь. Живем два года вместе. Но понимаю,что денег он мало зарабатывает, не стремится к лучшему,только постоянно жалуется,что нет нормальной работы... А на протяжении наших отношений, я общалась с бывшим(по инэту). Совсем недавно узнала,что он покупает себе квартиру... И это в 22 года! А у моего даже машины нет... И это уже под 30... Но я его люблю,конечно,он мне стал родным. Хотя жаба очень давит меня... Могла бы жить в шелках, могла бы полюбить,все таки время прошло, ан нет, с горяча... Бывший меня оч любит. Я это прекрасно знаю... Вот и ситуация,блин!

Гость
#2

девушки такие дуры все таки. Любовь - это психология. Мы не можем любить тех кто нас любит, потому что всегда кто-то любит больше кто-то меньше. Мы тянемся к тем, кто нас унижает и пренебрегает. Умные люди это понимают и не бросаются такими людьми, которые их по-настоящему любят и ценят и всю жизнь живут в шоколаде.

Ёжа
#3

Возраст не при чем. Тем более всего лишь 2 года, по сути вы ровесники. А вот сердцу не прикажешь. Было у меня такое в 20 лет, встречалась из соображений "все же встречаются, одиночество надоело, а парень вроде неплохой" - а любви к нему не было. Так и не вышло ничего, расстались. А в 24 встретила своего человека, за которого и вышла замуж. Хотя многие выходят замуж и без больших чувств, смотрят - человек надежный, пойду за него. Вам решать!

Primus
#4

Конечно лучше, когда вас любят больше, чем вы. У меня такая же ситуация. Через 4 (!) года отношений до меня дошло ,что я его люблю и уже жизни без него не представляю. Не расставайтесь. Ваше отношение еще может измениться, да и по-любому лучше жить в любви (к себе) и моральном комфорте, и быть уверенной в мужчине, чем "сходить с ума" по какому-нибудь козлу.

Primus
#5

[quote="Гость"]девушки такие дуры все таки. Любовь - это психология. Мы не можем любить тех кто нас любит, потому что всегда кто-то любит больше кто-то меньше. Мы тянемся к тем, кто нас унижает и пренебрегает.

Ваш текст

Вообще-то, только мазохистов тянет к тем, кто их унижает. Ненормально это.

Джоли.
#6

Автор, вы теперь каждый день по теме будете создавать?

Послушайте, НЕ ВЫХОДИТЬ!!!

Нет и еще раз НЕТ.

Если не хотите испоганить жизнь себе и человеку.

Замуж - мера крайняя. Когда именно без этого человека ну совсем никак. Не бирюльки это - замуж - серьезно все.

Живите пока как живется.

Разумовская
#7

Выходите, разойтись всегда успеете!

Насчет сексуального желания, попробуйте перед сексом пару бокалов вина выпивать и странно...вы по 4 раза в год отдыхать ездите и что же это не обновляет чувства?? у нас наоборот после путешествий вроде как все хорошо) потом опять конечно все как вы описали.............я вас очень понимаю.

Лилия
#8

Да уж.... тут сложно давать советы. Я встречалась с парнем и не любила, встречалась, потому что одиноко было, ну, и нравился он мне, не без этого. Полюбить так и не смогла. Много недостатков у него. Секс со временем стал невыносим. Каждый половой акт болезненным, потому что не хотела. Так что, автор, стоит ли оставаться?????? Будете по постелям прыгать в поисках любовника. Решать Вам.

ЛиЛу
#9

и что же у него за деятельность такая в 23 года без образования, что он Вас полностью содержит?) Штирлиц бы насторожился:)

раз не xотите его, то и не судьба. вы так юны с Вашим парнем, и я плоxо предсатвляю себе ваше совместное сосуществование последующие 10, 20, 30, 40 лет. т.е. совесме н представляю с такими, как у Вас чувствами. Вас уже сейчас тошнит от его приставаний, что будет через год-другой?

не судьба, жаль, конечно.

Прифет сасети =)
#10

Пи..аразка, на халявку пожила за его счет, теперь и се..ца можно

#11

Автор, отдайте мне вашего парня. А я вам к*озла порекомендую.

Меня бы кто так полюбил.

Милочка
#12

с жиру вы беситесь, дамочка!!

ну попробуйте тогда уж раздельно както отдохнуть, или может в командировку какую-нить съездить... может тогда соскучитесь...

Мужлан за 35
#13

Всю жизнь тебе по мужикам бегать с такими наклонностями!

Танюшка
#14

бросишь и встретишь козла, а потом всю жизнь желеть будешь и вспоминать его и думать как бы тебе было с ним хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: