Гость
Статьи
а после первого секса …

а после первого секса увеличивается грудь?

у моей знакомой после первого секса грудь выросла с 1 до 3 размера!это нормально?или совпадение?

Марьяшка
29 ответов
Последний — Перейти
Голаяжопа
#4

Ага, прямо растет как на доржжах, после каждого раза +размер

#7

Ну разумеется, увеличивается, а как же!! А после 20-го секса грудь вырастает так, что достаёт до колен, и её приходится возить в тележке!

нина
#11

если первый секс в 13-14 лет то да, вполне возможно, что грудь ещё вырастет...

#12

Увеличивается, но это надо на член специальный клапан навинчивать. Чтобы при фрикции "вперёд" воздух входил, а при фрикции "назад" он не выходил.

Таким способом можно накачать грудь до любого размера.

#14

Похоже одна и та же знакомая с автором)

#15
му му

бред какой то несете.

у меня у знакомой та же история.была невинной-плоская.

переспала с парнем-уже буфера через полгода.

вот так.

Вот, тебе и му-му, буфера стали, как вымя у коровы :)

#16
Чёрная и гладкошёрстная

Похоже одна и та же знакомая с автором)

Это я к посту 13

Незнакомка
#17

Размечталась...,тогда бы все с буферами ходили а не пуш-ап скрывали прыщи!

Ириша
#18

нет, и даже после второго и 222-го тоже... увы.

Гость
#19

Да.У меня после первого секса грудь увеличилась на 2 размера, с 1-го до 3,волосы стали блестящими и шелковистыми и прошло плоскостопие.Боюсь заниматься второй раз,вдруг грудь увеличится до 5-го .

Гость
#20

только живот может увеличиться

Гость
#21

Так это что получается, мне придётся отказаться от секса?? Я хочу маленькую грудь.

Тот самый;)
#22

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Я Это Я
#23
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Девочки!не видитесь!первый раз должен быть с тем,кто тебе дорог, кто для тебя родной, а не тот,которого ты даже не видела никогда!какая романтика,трепет, позитивный настрой,когда ты видишь парня первый день, и нет чувств,эмоций!??!!

к тому же,уважаемый симпатичныйвысокийбрюнет,вы что,с вашим опытом не знаете,что в их первый раз вы удовольствия особого не получите?ибо надо только,как говорят "всунуть" и несколько раз потолкать,чтоб наверняка, а довести процесс до конца,не особо хорошая возможность.

к тому же первого мужчину запомнишь навсегда, и это должны быть приятные воспоминания

будет ли вам приятно вспоминать такого?кто еще нескольких девственности лиши?

в общем, если ты конечно страшная,противная,мерзкая баба, к которой ни разу ни один мужчина не подошел, и сама ты не можешь,то вперед

хотя я верю, что у всех есть шанс;)

Анальная гравитация
#24
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

дрочер какой то.

Гость
#25

О ужас ,какие тут предложения.Мда..

1235
#26

Думаю нет, у меня грудь наоборот уменьшилась и это очень печально ведь итак была не большой, раньше была хоть округлой сейчас как-будто сдулась, не понимаю почему хочу большую а всеравно чёт не растёт(((

Мари
#26

Думаю нормально. Мне 22 года, после первого раза с парнем грудь увеличилась на размер( до этого ее вообще небыло). Скорее всего гормональные.

Гость
#27

Неуверенна но когда беременная девушка грудь начинает расти возможно ваша подруга беременна но это неточно)

Гость
#28
Гость

Неуверенна но когда беременная девушка грудь начинает расти возможно ваша подруга беременна но это неточно)

По крайней мере в первые дни беременности

Гость
#29

у меня тоже растёт после каждого раза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: