Гость
Статьи
Мужчины стали …

Мужчины стали отказывать в сексе

Девочки, что случилось с мужчинами, они стали отказывать в сексе)))) у многих моих знакомых точно было по случаю в том числе и у меня, когда мужчины говорят, это неправильно, так не должно быть))), что случилось?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы точно просили секса, может, вы просили только любви?

Лимонка
#2

патамушта мужчина охотник-ему нравится охотится..а не уже готовенькое ,положенное на блюдо,надеюсь поняли о чем я)

Гость
#3

Я в похожей ситуации) Одной девушке уже отказал. сейчас с другой уже долго общаемся, она зовет к себе, а я говорю, это неправильно, давай еще погуляем)

Именно
#4

Первый раз читаю о таком.Никогда не встречала мужчину,который не хочет-только предложи.Наоборот,часто именно мужчина напирал,а я отказывала.

Гость
#5

да как так неправильно?=)женщины с мужчинами просто меняются ролями постепенно, женщины сами зарабатывают ,обеспечивают, куча веток на форуме а зачем мне нужен мужик, когда я сама себе мужик, и гвоздь забью, и детей одену и еще всех угощу, и женщины просто хотят секса без обязательств во многих случаях уже, потому что уже многие пацаны вообще девчата, а тут неееет ты что это неправильно так быть не должно, что ты , что ты прям как одуванчики))

SQL
#6

Автор... Простите, а может вы просто стремная внешне?... Вот и вежливо вам говорят осадить лошадей...

Гриб
#7

Очередная "недающая королева" довыипывалась, решила, что вечно будет выпендриваться. Но жизнь всем "каралевам" все расставляет по местам

Напоминаю уже запостенную чуть раньше шутливую мудрость про баб

1 курс - Никому, никому, никому!

2-3 курс - Никому, никому, только ему!

4-5 курс - Ему, ему и вот ему.

6 курс - Кому? Кому? Ну кому?

Гость
#8

SQL

| 11.01.2012, 00:58:38

[4054647203]

Автор... Простите, а может вы просто стремная внешне?... Вот и вежливо вам говорят осадить лошадей...

ну конешно, стремная )))) нет, просто дело в том , что у многих знакомых девушек были такие ситуации, вот и интересуюсь,

Гриб
#9

Всем бабам урок.

Дима
#10

Простая логика. Если у мужчины начинает отказывать член, то он [мужчина] начинает отказывать в сексе. Совет : предлагайте пятнадцатилетним

Гость
#11

7.

Гриб

| 11.01.2012, 00:59:18

[3327651051]

Очередная "недающая королева" довыипывалась, решила, что вечно будет выпендриваться. Но жизнь всем "каралевам" все расставляет по местам

Напоминаю уже запостенную чуть раньше шутливую мудрость про баб

1 курс - Никому, никому, никому!

2-3 курс - Никому, никому, только ему!

4-5 курс - Ему, ему и вот ему.

6 курс - Кому? Кому? Ну кому?

ну до 6 курса мне еще года так три)))

Гость
#12

7 Гриб,

не преувеличивай. У Бони М уж сколько лет назад песня "Бахама-Мама" была:

what's happening with the men today - six beautiful roses, and nobody wants them

Дима
#13
Гриб

Всем бабам урок.

А кто слушал молодец

Гостья
#14

Разводка. Кобелина не сможет отказаться от секса.

Гость
#15
Гостья

Разводка. Кобелина не сможет отказаться от секса.

-

а вдруг они были не кобели, а хорошие мужчины?

Гость
#16

ну так видимо не все кобелины

Гриб
#17
Гостья

Разводка. Кобелина не сможет отказаться от секса.

Кобелина может всегда ВЫБРАТЬ. Получше. А сyчка выбирать не может, а только пассивно ждать

Дима
#18
Гость

ну так видимо не все кобелины

По поводу кобелей и с у к. Ваша собака ? Да. С у к а ? Нет-нет, что Вы, хорошая

Гриб
#19

А еще мужчины умны, гораздо умнее, чем мнят хитрожoпые бабы, путающие с умом хитрозадие.

И бабу, которая считает мужчин "кобелинами", даже не вслух, они легко распознают. А это уже один из признаков фригидности

Гость
#20

вот это прикол!

Дима
#21

А по теме, не хочет е б а т ь с я - предложите ему минет без обязательств

гостья
#22

автор, а как вы предлагали себя? )

Гость
#23

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

Дима
#24
гостья

автор, а как вы предлагали себя? )

Сняла трусы наверное демонстративно и подмигнула ему. У него не встал и он пытался закосить под недотрогу. Автор обиделась и создала тему на Вумане

Гость
#25
Гость

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

ага, такие как местный гриб-онанист например, но ему никто не дает просто.

Дима
#26
Гость

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

Меня описали. Только одна поправка. Не месяцами, а годами

Дима
#27
Гость

ага, такие как местный гриб-онанист например, но ему никто не дает просто.

И такие, как я. Я уже четыре года назад свой *** на полку положил

#28

ДАДА!

со мной тоже такое произошло недавно

хачу-хачу
#29
Дима

И такие, как я. Я уже четыре года назад свой *** на полку положил

Ваш текст

А ты можешь ещё?

Стоит?

Самба
#30

автор какого полу? мужеского ?

Гость
#31

вы просто страшная

Гость
#32
хачу-хачу

Ваш текст

А ты можешь ещё?

Стоит?

да какое там стоит, на полке лежит давно, пылится.

Misty_Troll
#33
Гость

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

Точно, только речь идёт о годах. И ещё очень интересует, что значит "вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой" именно в сравнении с "сидеть за компом". То-есть если я сейчас встану из-за компа, выйду на улицу, твёрдой рукой ухвачу первую приглянувшуюся красавицу за пятую точку и, глядя в глаза, прокуренным басом скажу "мадам, разрешите вам вдуть" это будет "по мужски"? Хорошая альтернатива сидению за компом?

Гость
#34
Misty_Troll

Гость

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

Точно, только речь идёт о годах. И ещё очень интересует, что значит "вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой" именно в сравнении с "сидеть за компом". То-есть если я сейчас встану из-за компа, выйду на улицу, твёрдой рукой ухвачу первую приглянувшуюся красавицу за пятую точку и, глядя в глаза, прокуренным басом скажу "мадам, разрешите вам вдуть" это будет "по мужски"? Хорошая альтернатива сидению за компом?

Ваш текст

Ну а что, а я бы с тобой пошла. Люблю всякие авантюры

Misty_Troll
#35
Гость

Misty_TrollГость

Оооо, мужики последние 10 лет стали ленивыми, им гораздо легче и приятнее сидеть за компом, чем вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой. Полно мужиков, которые месяцами сексом не занимались, уже отвыкли и их не тянет вообще на это дело.

Точно, только речь идёт о годах. И ещё очень интересует, что значит "вести себя по мужски с какоой-нибудь девушкой" именно в сравнении с "сидеть за компом". То-есть если я сейчас встану из-за компа, выйду на улицу, твёрдой рукой ухвачу первую приглянувшуюся красавицу за пятую точку и, глядя в глаза, прокуренным басом скажу "мадам, разрешите вам вдуть" это будет "по мужски"? Хорошая альтернатива сидению за компом?Ваш текст

Ну а что, а я бы с тобой пошла. Люблю всякие авантюры

Да, но такая как вы одна на десяток. И чтобы так поступать мужику нужен особый склад характера (всё-таки нас всю жизнь учат более уважительно относится к людям), нечеловеческую стрессоустойчивость и уверенность в собственной непогрешимости чтобы сносить всё то, что придётся выслушать от большинства девушек. В общем я лучше продолжу сидеть за компом :))

ОУКС
#37

у меня секса 18 мес не было уже и что? мне 25 лет

#38

Видимо приставать стали к нормальным мужикам, а им девочки нужны есличо.

Яб вам тоже не дал, но веду себя по "мужски". Хрен если чё у меня ни дня не пылиться и не кобель я, угадайте почему?

Мечта Хугина
#39

гриб -дурак ))

Гость
#40

Потому что дрочишь?!

#41

Не по этому. Вот написал и сразу подумал, что других вариантов у публики не будет.

Гость
#42

Автор а вам не кажется что с подобным отношением к мужчине- как к животному которому нужен только секс, всегда и с кем угодно, вы сами себе яму роете?

Гость
#43

очень много стало импотенции, основные причины-курение, сидячий образ жизни, с дивана переваливаются в машины, для нормальной работы организма городской образ жизни не подходит, животы огромные у половины.

Гостья я
#45

да автору отказали не по причине импотенции, а скорее всего по причине того, что либо не понравилась как женщина по каким-то критериям(фигура, чистоплотность, запах) не на всех же подряд кидаться), да и еще, может у мужчины есть постоянная партнерша и он решил, что грязь на стороне собирать не стоит или вы думаете, что все мужики должны радостно вскакивать на вас, если вы их приглашаете?)))

Гость
#46

очень много стало импотенции, основные причины-курение, сидячий образ жизни, с дивана переваливаются в машины, для нормальной работы организма городской образ жизни не подходит, животы огромные у половины.

Вообще то реальных импотентов не больше чем раньше. А вот жизнь изменилась и не в лучшую сторону- постоянный стресс, неуверенность в завтрашнем дне, кругом деньги-деньги и так далее. Да и секс уже давно стал товаром. Посмотрите какой рекламой заполнены наши экраны- нам постоянно навязывают что если ты не трахаешься каждый день по нескольку раз то ты больной.

Гость
#47

46-согласна. больное общество стало. доступность женщины приводит к отсутствия интереса мужчины. вот раньше-ах кончик туфли из под юбки увидеть и тайна и романтика. А щас-че только в инете нет.

Попенка
#48

А может проблема не в том, что мужчины отказывают, а в том что женщины слишком часто сами предлагают. Даже жаль их порой, отбиваются от ша.лав))

Попенка
#49

А может во вредных привычках, курение и алкоголь-в итоге висяк))

Дима
#50
хачу-хачу

Ваш текст

А ты можешь ещё?

Стоит?

Стоит, только без толку. Как в том стихотворении. Я Вас любил. А х у л и толку. Е б а т ь с я хочется как волку. Я ведь не по причине импотенции это дело забросил. Надоело просто разочаровываться в людях. Очень надоело. Видно судьба такая. Но я уже давно *** забил. Поэтому особо не парюсь по этому поводу