Гость
Статьи
Эро-вопрос

Эро-вопрос

А какие у вас в сексе есть желания , которые вы стесняетесь сказать своему парню(или мужу? тот же вопрос и для парней:)))

Котя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всякие!

Автор
#2

ЧТО БЫ ПОЖЕСЧЕ,ОН У МЕНЯ РОМАНТИК,ВЕЧНО ПОЦЕЛУИ НА ПОЛ ЧАСА,А МНЕ ПРОСТИТЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕСТЩЕ И ЛУЧЩЕ ЕСЛИ НА КУХОННОМ СТОЛЕ"

Гость
#3
Автор

ЧТО БЫ ПОЖЕСЧЕ,ОН У МЕНЯ РОМАНТИК,ВЕЧНО ПОЦЕЛУИ НА ПОЛ ЧАСА,А МНЕ ПРОСТИТЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕСТЩЕ И ЛУЧЩЕ ЕСЛИ НА КУХОННОМ СТОЛЕ"

Ваш текст

Ну так озвучьте ему свои предпочтения..

Гость
#4
Автор

ЧТО БЫ ПОЖЕСЧЕ,ОН У МЕНЯ РОМАНТИК,ВЕЧНО ПОЦЕЛУИ НА ПОЛ ЧАСА,А МНЕ ПРОСТИТЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕСТЩЕ И ЛУЧЩЕ ЕСЛИ НА КУХОННОМ СТОЛЕ"

А мне - наоборот, хочется нежности и романтики. Наверно, прошлое даёт о себе знать. Я была платной *** для богатиков, такого натерпелась! Хватит с меня жести. Сейчас у меня мужчина. с которым я начинаю оттаивать и приходить в себя, но иногда, вспомниая моё прошлое, он стремается поцелуев и оральных ласк. А иногда у него так планку сносит, что он забывает всё и дарит море нежности и страсти.... почаще бы.

Crazy
#5

да нет, всё говорю, что хочу.. хотя у меня нет таких стыдных желаний, которые я б стеснялась сказать

Пукающий Девственник в 36 лет!!!
#6

Свободу Слова Пукающим Девственникам!!!

http://nikvongottorp.livejournal.com/

Гость
#7
Автор

ЧТО БЫ ПОЖЕСЧЕ,ОН У МЕНЯ РОМАНТИК,ВЕЧНО ПОЦЕЛУИ НА ПОЛ ЧАСА,А МНЕ ПРОСТИТЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕСТЩЕ И ЛУЧЩЕ ЕСЛИ НА КУХОННОМ СТОЛЕ"

Анологично!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: