Гость
Статьи
восстановить отношения …

восстановить отношения и секс в браке

нашему браку 8 лет, есть ребенок и есть некоторые проблемы;уже больше года нет секса. Случилось это на почве подозрений об измене мужа,и хотя в постели я его не застала ни с кем, я и сейчас почти уверена, что он мне изменял или даже сейчас изменяет. Разводиться не хочет. Да и мне сложно менять жизнь. Наладить отношения с ним хочу, но опасаюсь, вдруг это будет лишь тратой времени??? начали ходить к психологу..Пока результатов нет, у кого был опыт, или вы знаете такие примеры, чтобы люди смогли все-таки восстановить отношения , не только сексуальные, но и доверительные, партнерские?..

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
Алексус
#1

Роза, брак - это болото..... Вода мутнеет, загустевает... у кого раньше, у кого позднее... но реально это все к болоту бытовухи сводится...... Как что-то наладить? Никак! Люди и живут в браке как соседи, как родственники, без секса часто..... это жизнь. Может завести себе стоит интрижку на стороне? Мужчины так часто делают и не заморачиваются восстановлением романтики и отношений в браке.....

Мужик
#2

Роза, пришлите фотку, или не, не так, сделайте из себя соску, походите на аэробику, в солярий, научитесь делать миньет и я уверен, конкурентов Вам не будет. Ни в жизни, ни в постели

Старая ханжа.
#3
Мужик

Роза, пришлите фотку, или не, не так, сделайте из себя соску, походите на аэробику, в солярий, научитесь делать миньет и я уверен, конкурентов Вам не будет. Ни в жизни, ни в постели

Какая гадость!

#4
Мужик

Роза, пришлите фотку, или не, не так, сделайте из себя соску, походите на аэробику, в солярий, научитесь делать миньет и я уверен, конкурентов Вам не будет. Ни в жизни, ни в постели

Старая ханжа.

Какая гадость!

Ваш текст

а я поддерживаю тоже, утрировано , но правда

Гость
#5

ходите к психологу, ищущий обрящет...

после рождения ребенка секс восстановился. Измен правда не было. Про доверительные партнерские отношения не могу сказать. Основа отношений любовь, если она исчезла, то всё по цепочке уходит.

lav
#6

Нашему браку 17 лет. Мне 39. Был и у нас период, когда у нас 2 года не было секса, нас банально тогда от развода спас ребенок. Был и период когда у него на меня не вставал, хотя он всем видом показывал, что он хочет. И был период когда секс случался 1 раз в месяц, и это когда нам по 30, а мы как пенсионеры. Я все ждала от мужа какой-то инициативы, и честно говоря не дождалась. Теперь у нас с этим все в порядке. Но вся инициатива исходит от меня. Его не стояк, я поборола предложив ему анальный секс (мы и сейчас его изредка практикуем), но вы можете попробовать что-то свое, что вы никогда не делали раньше. Я стала покупать эротическое белье (муж, как я выяснила в разговоре, его очень любит), секс игрушки. И каждый раз сама подвожу его к сексу. Может это кому-то покажется унизительным, но ведь главное результат, и я получаю то, что мне нужно. Попробуйте поговорить с ним, выяснить чего бы он хотел, или понаблюдайте, чему он отдает предпочтение, и предложите ему сами, Используйте антураж, попросите посидеть с ребенком, посвятите ему вечер. Вообщем пробуйте, может что-нибудь и получиться. Пишу вам все из личного опыта.

#7

Sexshopplus.ru занимается реализацией товаров интимного назначения: секс-игрушек, эротического белья, смазок для секса, бдсм товаров. Доставка осуществляется курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой по всей России.

Онлайн интим магазин реализует около 2000 наименований секс-игрушек, эротического белья и аксессуаров, ассортимент которых постоянно обновляется. Среди предлагаемых нами товаров вы всегда можете выбрать себе фаллоимитаторы, женские страпоны, вагинальные шарики, разнообразные вибраторы, смазки для секс игр, гели и любриканты, насадки на пенис, а также товары для увеличения члена и женской груди, сексуальное белье и даже интимную бижутерию.

Гость
#8
Старая ханжа.

Какая гадость!

Вообще прав мужик ))

#9

Все дело не в сексе, а в характере женщины, если она мягкая и добрая, то и время с ней охото больше проводить, и никакое белье не поможет. И эротическое белье на женщине будет смотреться эффектнее, и будет только масла в сексе подливать, оденьте вот этот комплект с топом http://eroking.ru/podr.php?gid=5705 , но только будьте уверены на 100%, что это кому-то нужно ( в смысле белье на вас)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: