секс измена
Здравствуйте Дамы,я парень на этом форуме. нормальных форумов я не видел.спрошу у вас.у меня такая ситуация я молодняк еще) с девушкой встречаюсь 3 года.до этого секса с другими небыло.и сейчас мне захотелось узнать какого это секс с другой девушкой. я понимаю что это подло.и бросать девушку не хочу. а измена это очень подло. тем более к своей девушке .девушка хорошая.все мои родственники любят. ну и естесн я) учится на вышке на повара.хозяйственная.и.т.д! так вот нехочу изменять.а узнать действительно ли секс с другой девушкой это другие чувства ,хочется. подскажите может чем то.как то) чтоб утешить.а то я в мыслях утону. спасибо!!
Иван
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности1 874 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 732 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Секс по дружбе3 446 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 509 ответов
- Мужчины и девственницы3 227 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 183 ответа
- Секс после 50-и21 964 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
что бы не говорили что у всех всё одинаковое, поверь мне, у всех всё - разное !
Знойная красавица
Конечно ощущения разные. Не могу советовать попробовать (так как я сама женщина и измены для другой не желаю), но задумайтесь сколько сможете так жить в любопытстве?
нехочу изменять.но мысли подталкивают на это.я незнаю что делать.найти бы девушку из спб.которая могла бы помочь.и устроить все без обязательств.искать не хочу.просто ради интереса.стоит ли.действительно ли сильные другие ощущения..загадка
Волосинка
Если ты предатель, иди попробуй. Разбавь ваши отношения грязью, ложью и какой нибудь заразой.
Woman
Я не понимаю, что ищут на стороне? Опыт? А со своей никак?
Или ты , автор, думаешь, что у других влагалище ребристое или со встроенным минетом? Изменишь - правда все равно всплывет. Но будет уже поздно, девушку не вернете свою) вот и будете потом гулять в поисках дешевых вагин. Удачи)
Или ты , автор, думаешь, что у других влагалище ребристое или со встроенным минетом? Изменишь - правда все равно всплывет. Но будет уже поздно, девушку не вернете свою) вот и будете потом гулять в поисках дешевых вагин. Удачи)
лучше расстаньтесь со своей девушкой,не пудрите ей мозги
и бл*дуйте направо и налево))только учьтите,чем это может быть чревато
и бл*дуйте направо и налево))только учьтите,чем это может быть чревато
Pikap
Не хочешь искать - проституток мало? Заодно почувтсвуешь другое, без обязательств, и если не глядун - больше не захочется. Найдешь сам - может затянуть.
надо было раньше это делать , мужики все равно рано или поздно изменят если вкус жизни не почувствуют еще молодым , а он еще молод , потом тебя понесет . это сто пудово )))))
Гость
Я взрослая женщина и хочу сказать тебе,что жизнь очень длинная штука.И ты не сможешь всю жизнь прожить с одним партнером.Я не знаю таких примеров.Все равно попробуешь другую женщину.Так может это сделать сейчас ,пока у тебя нет семьи и детей.А когда ты напробуешься-ты решишь нуждаешься ты в своей девушке или нет.Секс -очень важная часть жизни,особенно для мужчин.После измены ты почувствуешь или отчуждение со своей девушкой или наоборот оценишь ее и ваши чувства.Пробуй! Мне очень нравиться девиз: лучше жалеть о том,что сделал,чем о том ,что не сделал
С опытом
Согласна с 10, все равно ты не удержишься. Я например, знаю что мой муж пару раз изменял, "добрые" люди доложили. И я иногда с ним завожу тему разговора, что мол презерватив только от беременности предохраняет, а от всякой заразы он не спасет, бедные те женщины, мужья которых гуляют, лечатся непрерывно наверное. Это чтобы хоть чего-то боялся. а за измену мимолетную я с ним разводиться не собираюсь, я и сама не без греха. Другое дело постоянный любовник... Удачи, будь осторожен !!!
С опытом
т.е. постоянная любовница, сори
спасибо! тяжело очень
Гость
Так и будет мучить любопытство и чем дальше,тем больше.Поэтому просто необходимо пригласить на вечеринку девушек сразу много и с опытом(это обязательно!)Самое главное,что бы весь секс у Вас был с презервативом!!!Когда попробуете всех,вернетесь к своей любимой и единственной и больше никогда ей не изменяйте,но и не рассказывайте ей о том,что было!!!!!100%не простит!!!!!!!!
Летняя ночь
maggot787
Сообщение было удалено
Сходи к проститутке, лучше подороже, так и попробуешь
Летняя ночь
Гость
Сообщение было удалено
))))))Отжиг))) Это надо голодных девушек и после каждой презик сменить))
Закупай 100 пачек презиков и вперёд)
Закупай 100 пачек презиков и вперёд)
Гость
ужас,лучше тогда расстанься и сделай это,либо обхясни ей,нагуляетесь-сойдетесь.представь сколько боли ты человеку принесешь изза какогото траха.сядь подр*чи...жалеть будешь,все вернеться.лучше расстанься,но не изменяй...это очень больно
Форум: Секс
Всего: 480 827 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Как использовать набор?1 ответ
- Анализы на ИППП перед сексом24 ответа
- Сексуальное напряжение давит27 ответов
- Свингеры. Секс23 ответа
- Живой будильник4 ответа
- Оргазм. В чем проблема?3 ответа
- Сколько все таки длится идеальный секс?11 ответов
- Муж не хочет секса17 ответов
- Опрос достоинства17 ответов
- Не знаю, что делать в постели с девушкой без груди?46 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 514 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Сексуальное напряжение давит27 ответов
- Анализы на ИППП перед сексом24 ответа
- Свингеры. Секс23 ответа
- Муж не хочет секса17 ответов
- Сколько все таки длится идеальный секс?11 ответов
- Живой будильник4 ответа
- Оргазм. В чем проблема?3 ответа
- Как использовать набор?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема