Гость
Статьи
проблемы в сексе

проблемы в сексе

девочки помогите пожалуйста советом.
мне 24. и я не испытываю удовольствия от секса. ни от какого. не возбуждаюсь. мне кажется мой мч уже отчаялся, хотя он довольно терпеливый. первый мой половой партнер так же не мог возбудить меня. понимаю, что проблема исключительно в голове. но ничего не могу поделать. я достаточно открытая в сексе, не боюсь экспериментировать - но ничего не помогает..... сначала думала что обманываю сама себя и что дело в том что мч не мой.... кстати мы больше 2х лет вместе.... но и с прошлым (первым) моим сексуальным партнером было тоже самое.... ни удовольствия ни возбуждений. странно не могу хотеть и возбуждаться от человека которого люблю и с которым я живу. в мозг запала фраза что и от вибраторов получают удовольствие....
мастурбация.... не помогает. есть немного приятного но не на том уровне что бы хотелось вновь и вновь повторить. я правда уже отчаялась. складывается впечатление что у меня все проблемы от этого - от того что нет нормальной сексуальной жизни... бабочки в животе мне не знакомы. хотя было 2 раза ощущение чего-то странного..... первый раз я думала что в обморок упаду - лежала пару минут ловила этих бабочек, эфорию... случилось все от разговора на сексуальную тему с почти незнакомцем... второй раз тоже случилось секундно с первым мом МЧ.
хочется возбуждаться от любмого человека. наслышана что возбудаются от поцелуя..... все мне говорят что секс - самая прекрасная часть жизни..... а я получается лишина все этого......

вот так. практически крик души.
равнодушным прошу не комментировать а тем кто может помочь словом и делом буду рада.......

аманда
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, Автор... Сейчас "равнодушные" налетят...

Гвоздика
#2

Вы знаяте у меня примерно то же самое было, Потом один раз не с того не с сяго накатило удовольствие от секса (до сих пор не знаю почему, все было как всегда) Потом пол года было все как раньше. И вот в один день я как то для себя подумала сегодня секс будет особенным (не знаю почему вдруг решила) Началось как обычно все. Но потом я во первых стала думать хорошее о своем МЧ во вторых стала двигаться в такт ( до этого я тоже двигалась но тут начала двигаться в другую сторону, к нему на его движение) И стало удовольствие накатывать и секса хотеться стало регулярно. Правда оргазма не было, но разница колоссальная.

Так что бывает все налаживается само, а что делать именно вам я не знаю(

#3

аманда, а вы не девушка моего бывшего?))

Гость
#4

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

#5

Самая эрогенная зона - это мозг. Просто расслабьтесь, а не гонитесь за оргазмом, посмотрите п о р н о, лучше конечно эротику или просто романтичный фильм с эротичными сценами, купите вибратор, проверьте гормональный фон. Сколько раз в день думаете о сексе? Обычно подростки думаю очень часто, молодые девушки пореже, но тоже несколько раз. Если вы не думаете о нем, то что-то у вас с гормонами.

Гость
#6

Автор мне 35 и секс всю жизнь пытка, вообще ненавижу все это, хотя я возбуждаюсь, но оргазм с мужчиной получить не могу, только сама с собой. Да и мой муж не может фрикции совершать, только в меня войдет сразу кончает. Я не знаю как это когда в тебе совершают фрикции хотя бы в течение 2 минут. Муж к сожалению не может и 2 секунд. Я вибратором пробовала, но руки устают ужасно. Видно мне этого всего не дано.

Гость
#7
Иринуся

аманда, а вы не девушка моего бывшего?))

я думаю что нет))

#8

может у девушки замало тестостерона или замного? надо бы обследоваться )

#9

блин

бедные бабы

да что ж вы так живете годами без удовольствия и оргазма, и не пытаетесь САМИ что-то делать в этом направлении, а ждете от своих парней? )

Mommy
#10
ArturSeaLove

блин
бедные бабы
да что ж вы так живете годами без удовольствия и оргазма, и не пытаетесь САМИ что-то делать в этом направлении, а ждете от своих парней? )

полностью согласна!!! я бы лично посоветовала попробовать потренировать мышцы влагалища, множественные оргазмы конечно обещать не буду, но то, что ощущения ярче станут - это 100%. мне очень помогло, сейчас прыгаю в кровать с радостью, а раньше иногда даже увиливать приходилось от секса((( я занималась с тренажерчиками специальными в нашей местной школе имбилдинга, но у них есть видеокурс подарочный, по которому можно и дома попробовать заниматься - http://vagiton.in.ua/page4 вот ссыль, кому интересно

Гость
#14

Парень кончает максимум за 20 минут я ничего не чувствую вообще как входит приятно а дальше ничего и позы меняли и предварительные ласки были но когда сам процесс ничего не чувствую

Лиза
#16

У меня семья рушится, потому что интимная жизнь с мужем оставляет желать лучшего. И проблема во мне. Надо к гинекологу идти. Девочки, кто с таким сталкивался, подскажите клинику или гинеколога, пожалуйста.

Вика
#17

Я с такой же проблемой в «реал клиник» ездила к акушеру-гинекологу. Она мне пару инъекций сделала и всё, наша страсть с мужем вернулась к нам в постель. Можете по этому вопросу статью в «beauty expertiza» почитать [url=http://revival-clinic.ru/BEAUTYexpertiza/beauty2014/index.html]журнал[/url], может, методы лечения своей проблемы там найдёте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема