Гость
Статьи
Я считаю своего МЧ - …

Я считаю своего МЧ - плохим любовником, а он меня фригидной.

Вобщем я считаю своего МЧ - никаким любовником. Он меня открыто фригидной не называл (да и секс у нас был раз 5, недавно перешли к таким отношениям), но отсутствии смазки у меня заметил и я так поняла он считает, что у меня ее просто по природе нет))) Мне больно с ним заниматься сексом, и когда пальцами трогает - больно, как наждачкой какой-то((

Опыта особого у меня нет, был 1 партнер, но это был короткий роман. Мы еще плохо понимали друг друга (он чех), но это не важно, вобщем там все было, как надо, и смазка, и удовольствие, и отсутствие боли, он даже просто пальцами мог доставить просто кайфовое удовольствие. Конечно я ожидала и сейчас такого же секса, я так ждала, и вот(((
Языкового припона у нас нет, на словах можно все сказать и объяснить, НО как, да и зачем, если каждый сделал свой вывод и какой-то отчуждение с обоих сторон...

Настюша
18 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Кто вы по гороскопу? оба

VIP-персона
#2

Че вас вместе-то держит?? Естественно, это он пенек в сексе. Женщин фригидных не бывает.

гость
#3

Значит хреновый он любовник,раз е может женщину возбудить,пусть почитает литературу нужную.Большинство мужиков не умеют ни хрена в постели,а мнят себя супер пупер.А вы ни в чем не виноваты,ищите нормального мужчину.

Гость
#4

Настюша, и как тебя в постель к чеху занесло? Пять сеансов, и ни разу не любовник - нахтебе это нужно?

Кстати, хорошего любовника найти (имхо) легче, нежели самооценку восстанавливать. Порушенная самооценка сама по себе мешает получать в сексе то, что ты могла бы...

Гость
#5

Н еспешите сразу приступать к половому акту, подольше занимайтесь любовной игрой, вот тогда и он загорится и ты будешь готова - смазана, достаточно раскрыта и незажата, поэтому никакой боли не будет. Короче - нужно больше времени для возбуждения, а не сразу за ноги этот в ту и понеслась...

#6

Не любите, даже особого интереса к нему нет

Солнышко
#7
VIP-персона

Че вас вместе-то держит?? Естественно, это он пенек в сексе. Женщин фригидных не бывает.

+1000

Гость
#8

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

Гость
#9
Гость

Кстати, хорошего любовника найти (имхо) легче, нежели самооценку восстанавливать. Порушенная самооценка сама по себе мешает получать в сексе то, что ты могла бы...

самое мудрое пожалуй что я на вумане слышала.

бип
#10

Опыта особого у меня нет, был 1 партнер, но это был короткий роман. Мы еще плохо понимали друг друга (он чех),

Автор вы такая шл_юха

Гость
#11

Вот и встретились два одиночества! Бревно и снайпер!

#12

Не стоит продолжать дальше я думаю.

Асса
#13

Революционная ситуация: верхи не могут, низы - не хотят.

Гость
#14
VIP-персона

Че вас вместе-то держит?? Естественно, это он пенек в сексе. Женщин фригидных не бывает.

Плюс миллион!

гость
#15

А почему вы все решили что парень должен возбуждать девушку? От женщины тоже должно много зависить в пастеле. Он не умеет - значит сама должна его ласкать, значит сказать ему нужно что тебе не приятно когда он сразу пальцами туда лезть начинает, объяснить нужно от чего ты заводишься. Девушки разные кто то до тебя у него может и любил пальцы в вагине ...надо же комуницыровать. А так каждый сделал свой вывод просто не приложив усилий решить проблему.

И вообще заметила столько женщин с подобными проблемами, не в обиду автору будет сказано, но на мой взгляд женщина которая не может нормально заниматься сексом не заслуживает счастья замужества и вообще иметь любимого, потому что пока такие делают несчастными своего мужчину, другие девушки здоровые в своей сексуальности остаются без отношений. Т.е фригидные занимают чьё то место, более достойной девушки.

Язва
#16

гость, после слова "постеле" читать не стала. рассуждать о глубине здоровых сексуальных отношений человеку, не знающего родного языка, не к лицу совершенно.

Старая черепаха
#17
гость

А почему вы все решили что парень должен возбуждать девушку? От женщины тоже должно много зависить в пастеле. Он не умеет - значит сама должна его ласкать, значит сказать ему нужно что тебе не приятно когда он сразу пальцами туда лезть начинает, объяснить нужно от чего ты заводишься. Девушки разные кто то до тебя у него может и любил пальцы в вагине ...надо же комуницыровать. А так каждый сделал свой вывод просто не приложив усилий решить проблему. И вообще заметила столько женщин с подобными проблемами, не в обиду автору будет сказано, но на мой взгляд женщина которая не может нормально заниматься сексом не заслуживает счастья замужества и вообще иметь любимого, потому что пока такие делают несчастными своего мужчину, другие девушки здоровые в своей сексуальности остаются без отношений. Т.е фригидные занимают чьё то место, более достойной девушки.

Откуда же женщина может заметить "женщин с такими проблемами"???? Она что спала с ними????

Конечно же ты лучше))))) Что уж там делать фригидным????

А кто такой диагноз ставил "фригидность"???? если автору плохо именно с этим мужчиной???? Не со всеми же????

#18

беги от него! полностью согласна с коментом на счет комплексов!!!

был такой- пошел лесом, ты сама знаешь, что тебе нужно для здорового секса, со всеми удовольствиями и оргазмами.

прислушайся к телу, в душ ведь наверняка часто ходишь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема