Дамы, очень интересует ответ на такой вопрос: в выходные планирую первый раз привести девушку к себе домой (не всмысле впервые в жизни, а первый раз конкретно эту), секс само собой подразумевается, как считаете, есть смысл готовить сюрприз, украсить комнату, свечи, лепестки, накрыть стол прямо на полу с кучей подушкек, алкоголь и раслабляющая музыка, вобщем лёгкий романтик? секса с данной мадам пока не было, хочется сделать первый раз запоминающимся, только вот оценят или нет? Лично вам было бы совершенно безразлично или понравилось бы?
А вы сами планируете ? Привести ее домой и сразу в койку кинуть? Конечно нужно что то организовать,устроить,чтобы атмосфера была соответствующей. Правда если честно все эти лепестки роз,подушки,свечи и расслабляющая музыка слишком банальны... Надо знать что за девушка,какие у нее предпочтения и самое главное у вас какое к ней отношение.
Гость
[2632725303]
#4
Если она любит такую фигню, то делайте, а если любит пожёстче, то не стОит.
Гость
[1657394016]
#5
Смотря какая девушка. Если бы я первый раз пришла к парню, а там все подготовлено с толстым намеком на секс, я бы напряглась. Потому что не могу быть до конца уверена, что захочу секса. Да и вообще неприятно, что тебя именно для этого пригласили.
Подушки на полу и свечи - нормально, это и для приятной беседы подойдет. А вот лепестки - уже лишнее.
Третий справа
[1125744605]
#6
она вкурсе,что вечер с продолжением, вот и хочется сначала создать расслабляющую обстановку, тем более, что приедем голодные, ужинать все равно придётся
лепестки с подушками (на мой вкус) лишние, и на полу тоже.музыка, хороший ужин, пара свеч на столике самое то.
Инфузория туфелька
[4225285183]
#13
Все должно быть лаконично и по-мужски! лепестки, подушечки и расслабляющая музыка это все как-то по-женски, точнее такой вечер она бы вам должна устроить.
Анна
[269095686]
#14
стол на полу
охрененеть как романтично
ПЭГГИ
[3122012809]
#15
Сколько Вам лет, Автор? Это не просто банально, это смешно.