Гость
Статьи
Народ, как вы …

Народ, как вы отвечаете на вопросы типа; сколько девушек (мужиков) у тебя было до меня?

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гостья
#201

я сказала мужу, что третий, он мне каждый раз новые цифры называл. Мы вообще это только в первый год отнощений обсуждали...сейчас много других тем - ребенок, финансы, дом... Прифет сасети, вы у жены наверно тоже "второй".:) А если вы бросали девушек потому что они неправильно на вопросы отвечали так может и чувств то у вас не было, как бы они не отвечали:)

Гость
#202

А один пользователь с ником гостья возможен?

kfif
#203

А если *** не расспрашивает о количестве партнерш ОМП то это как - звоночек или нет?

#204

Мой молодой человек знает, что он у меня первый. Девственности я лишилась с ним же в 19 лет. Через годик пожениться собираемся))

Гость
#205
Miranda San4ez

Мой молодой человек знает, что он у меня первый. Девственности я лишилась с ним же в 19 лет. Через годик пожениться собираемся))

Молодец. Надеюсь он и останется - единственным.

саша
#206

если парень спрашивает - отвечаю типа "ну это мое личное дело" или грубее смотря по отношениям

если девушка либо "да были, но я всегда искал такую как ты", либо "ты первая, до тебя я интересовался спортом и бизнесом" )

маланья
#207
Автор

Не бесят подобные вопросы? Что вы говорите в такой ситуации?

всегда говарю был до тебя один

Гость
#208

Какой дурак может подобное спросить??? ниразу не спрашивали)

мика
#209
маланья

всегда говарю был до тебя один

правильно!!!! никогда нельзя говорить правду(если например их было много),рассказывать про прошлые отношения, мужикам этого знать ненадо!!! да и вообще много знать будут, рано постареют... а нормальный мужик задавать подобные вопросы не станет

#210

Отвечаю, что первый, а до этого в монастыре жила, его ждала. Если продолжает задавать столь же глупые вопросы раздражаюсь, и говорю что все что было до, было до. и сейчас это не важно!

#211

Я в шоке..Когда-то одна очередная *** на мою фразу- "Ты же просто-бл.дь..."ответила фразой, которая всё говорит о нашем времени и наших женщинах- "Я- не БЛ.ДЬ, я- СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА...." Страшно...больно...грустно... Бесит бабское- нормальный мужик не спросит.., не уверен в себе..,это было до тебя и т.д и т.п..Это что ж... тебя е.ли , ты отсасывала у 2-3х десятков и никто жениться почему-то не хотел, а я ,олень, должен после"это было до тебя" с помойной ямой жить.., лелеять, боготворить, на рукак носить...? Э нееее... на битой тропинке цветы не растут...Я помню когда-то хотел себя пересилить.пытался встречаться с дамами с"прошлым"...Это полный алис...Это жоППа...Видеть тех которые петрушили и в "дыню" давали твоей "возлюбленной"....Не смог...не выдержал...не сдюжил....Сейчас 11 лет живу с дамой у которой я второй(после мужа)...ВТОРОЙ!!!! АЛИЛУЯ!!!! Мужики ! Какой это кайф- жить с чистой,пусть ни модельной внешности, но чистой и порядочной и довольно красивой женщиной!!! И ходить по городу с высоко поднятой головой! Тем паче зная что другие со всякой швалью живут...а у меня вот не такая... Кстати у тех моих...которые с "прошлым"...насколько я знаю, жизнь так и не сложилась....Старая истина- за всякую свободу надо платить....Милые девчёнки - берегите себя , не разменивайтесь на уговоры своих конченных подруг- пора мол, возраст , хоть с кем нибудь...Женщина как минёр...ошибается один раз....И с девчёнки которую хочеться любить и уважать превратишься в животное , которое охото только отодрать....

Приветик
#212

а если парень действительно второй,но я стесняюсь ему это сказать.может не поверит.или как это год у тя не было????

#213

отвечаю честно

Солнце
#214

[quote="кеня"]Я в шоке..Когда-то одна очередная *** на мою фразу- "Ты же просто-бл.дь..."ответила фразой, которая всё говорит о нашем времени и наших женщинах- "Я- не БЛ.ДЬ, я- СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА...." Страшно...больно...грустно... Бесит бабское- нормальный мужик не спросит.., не уверен в себе..,это было до тебя и т.д и т.п..Это что ж... тебя е.ли , ты отсасывала у 2-3х десятков и никто жениться почему-то не хотел, а я ,олень, должен после"это было до тебя" с помойной ямой жить.., лелеять, боготворить, на рукак носить...? Э нееее... на битой тропинке цветы не растут...Я помню когда-то хотел себя пересилить.пытался встречаться с дамами с"прошлым"...Это полный алис...Это жоППа...Видеть тех которые петрушили и в "дыню" давали твоей "возлюбленной"....Не смог...не выдержал...не сдюжил....Сейчас 11 лет живу с дамой у которой я второй(после мужа)...ВТОРОЙ!!!! АЛИЛУЯ!!!! Мужики ! Какой это кайф- жить с чистой,пусть ни модельной внешности, но чистой и порядочной и довольно красивой женщиной!!! И ходить по городу с высоко поднятой головой! Тем паче зная что другие со всякой швалью живут...а у меня вот не такая... Кстати у тех моих...которые с "прошлым"...насколько я знаю, жизнь так и не сложилась....Старая истина- за всякую свободу надо платить....Милые девчёнки - берегите себя , не разменивайтесь на уговоры своих конченных подруг- пора мол, возраст , хоть с кем нибудь...

Мама дорогая! Ходить с поднятой головой только потому что (ему так кажется), что у него жена чистая))) А чиста ли она в помыслах?)) Не *** ли она как человек? Как она относится к людям..к близким и не очень близким? насколько она образованна и эрудированна? Насколько сексуальна и интересна как женщина? Вы уверенны, что она не ***?))) Ведь *** - это гавнистый и конченный человек..и причем здесь количество половых пратнеров? так что опускайте вы уж свою голову)))))))

#215

У меня всё просто. Мы с женой друг у друга первые и единственные, поэтому никаких вопросов нет.

Гость
#217
кле

Читала как то книжку известного консультанта по вопросам отношений.Там эта тема поднимается тоже.Если мужчина позволяет себе такие вопросы нужно вставать и уходить.Это не его дело

По моему психолог какой-то ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема