Гость
Статьи
Говорите ли вы своему …

Говорите ли вы своему парню, что вам не нравится в сексе

Девчонки, говорите ли вы парню, что вам не нравится в сексе или замалчиваете. А о своих пожеланиях? Понимаю, что говорить надо, иначе так и будет происходить, что тебе не нравится. А увас как?

Nelly
9 ответов
Последний — Перейти
Нерта
#1

говорим и показываем)

Crazy
#2

Сначала не говорила о том что не нравится, боялась обидеть, а со временем стали ближе друг другу и говорим всё что не нравится и что нравится)))

Гость
#3

Конечно говорю и подсказываю как исправить...

Гость
#4

Говори не говори - один хрен, если не любит и не ценит.

Гость
#5

а как же,он мне говорил как ему нравиться , я как мне ,зато теперь классный секс

дорогуша
#6

мой,теперь уже муж,с первого раза спросил,что неприемлемо в постели.обсудили и на этом всё.секс улётный.что обидного то?

Гость
#7

Говорить бесполезно с моим. Поначалу неудобно, стыдно было об этом говорить, а потом когда стали ближе друг другу ну и тактично так стала намекать, а ему пофиг, делал вид что не слышит, не понимает, меня это так достало что сказала прямо в лицо, жутко обиделся сказал я неблагодарная и сама не знаю чего хочу...ну я сказала что долго терпела, и я знаю чего хочу, мне не нравится наш секс, он молчал ни слова не сказал. А меня так достал ужасный секс, что я снова об этом заговорила, опять скандал, потому как он молчал ни слова не произнес, ну я говорю он что оглох, у нас давно проблемы в сексе и я хочу обсудить, он в жуткой обиде заявил а чего я от него хочу если у меня проблемы, пора уж свои проблемы решать самой...спрашиваю это на что он намекает, что я должна другого найти или сама себя удовлетворять. Он делает круглые глаза, называет меня озабоченной, сумасшедшей и приплетает какой то бред что я не могла дотащить тяжелую сумку и просила его помочь, так вот я привыкла быть беспомощной, то сумку помоги тащить, то вот еще притензии...короче я поняла он или идиот, или под идиота косит.

#8

Я иногда говорю, потому что бывает больно и терпеть не могу,когда очень глубоко(((А он мне ничего не говорит, я сама спрашиваю.

гость
#9
Nelly

Девчонки, говорите ли вы парню, что вам не нравится в сексе или замалчиваете. А о своих пожеланиях? Понимаю, что говорить надо, иначе так и будет происходить, что тебе не нравится. А увас как?

мне все нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: