Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Кто их использовал?Есть ли эффект от них? феромоны невозможно почувствовать с помощью органа обоняния, так как он не имеет запаха, а воспринимаем мы эти сигналы с помощью вомероназального органа, который расположен в носу.Существует такая теория, что между людьми противоположного пола появляются чувство любви, привязанности, сексуального желания на основе совместимости их феромонов.Согласны ли вы с этим?

11 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
Сумасшедшая балерина

Сумасшедшая балеринаПукающий девственник в 36 лет!!!Пукнем же вместе во имя Хворого)) и Сраного)) Котенка Дрестунчика!!!))

Мои ароматы)) - самые лучшие!!!))



Где моя Кисуня, которую я буду облизывать с кончика хвостика до кончика



носика?





Админы, забаньте уже это чудо, не позорьте форум.

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))





,,..Админы, забаньте уже это чудо, не позорьте форум.

Тут столько пишут всяких гадостей и пошлостей!!!)) А претензии только ко мне

одному! Я только всех развлекаю и никого не обижаю! Если смотреть за порядком таким)) - то уважаемая Сумасшедшая балерина,))) посмотрите, что другие сначала пишут и какими словами! А потом, когда воспитаете их,)) можно и меня обижать!)) Почему Вы так не справедливы ко мне!!!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5

Да, я чудесный,)) пушистый и невинный котенок!)) И юмор у меня специфический, на любителя.)) Я вот обижусь и убегу отсюда!)) А Вы читайте ругательства и оскорбления, которых полно на форуме.А об идиотизме,)) кроме меня, разумеется, я вообще молчу. Мне кажется, что дело не в моих комментария,)) а кто то в меня тайно влюбился.)) Как помочь невесту найти - сразу никто не хочет. А как меня обижать)) - каждый может обидеть последнего пуающего)) девственника!!!))

гость
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Да, я чудесный,)) пушистый и невинный котенок!)) И юмор у меня специфический, на любителя.)) Я вот обижусь и убегу отсюда!)) А Вы читайте ругательства и оскорбления, которых полно на форуме.А об идиотизме,)) кроме меня, разумеется, я вообще молчу. Мне кажется, что дело не в моих комментария,)) а кто то в меня тайно влюбился.)) Как помочь невесту найти - сразу никто не хочет. А как меня обижать)) - каждый может обидеть последнего пуающего)) девственника!!!))

интересно сколько тебе лет и какого ты пола?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#7
гость

интересно сколько тебе лет и какого ты пола?

Мне 36 лет, Николай

гость
#8
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Мне 36 лет, Николай

неужели совершенно нечем заняться весь день, кроме как этот бред писать?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#9
гость

неужели совершенно нечем заняться весь день, кроме как этот бред писать?

Это не бред))) - это высокоинтеллектуальное творчество!!!))))

гость
#10
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Это не бред))) - это высокоинтеллектуальное творчество!!!))))

тему свою создай, там и показывай свое творчество. кому интересно зайдут

#11

Мужчины любят глазами однако

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
гость

тему свою создай, там и показывай свое творчество. кому интересно зайдут

Не пропускають)) мои темы((( А как бы звучало)) - Творчество Пукающего Девственника)))

#15
Нильсон

Мужчины любят глазами однако

Да это по любому)))))))))Но и феромоны наверное тоже))))

dillllll
#18

Да валяется у меня несколько пузырьков фор-мэн.питерского Еротикона. шестой аромат диоровский.И кстати все они воняют и воняют тихо и мерзко гопником армянским пиндосом,и затылок от них ужасно болит если разлить и [в транспорте] от них укачивает.А вообще они лишь просто соответствующую женщину делают активной как мужчина,способной к оргазму, устраняют матриархат фригидный. Синтезировали бы уже мускусные феромоны, это блеадь тема реальное рабство, я бы первый как чикатило искал их нюхающих что-бы отоварить.Паукан-это зло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: