Гость
Статьи
Мне мало одного раза …

Мне мало одного раза за ночь

Представьте себе: первый раз когда мы с мужем занимаемся сексом я только начинаю разогреваться. Он удовольствие получил и храпит себе преспокойненько. А я начинаю только на второй раз успокаиваться. …

Минерва
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Танюшкин

Научи мужа держаться.Если он вот вот на подходе пусть достанет пенис и постучи по нему.

А муж за это по лицу не постучит?

#52
Минерва

Представьте себе: первый раз когда мы с мужем занимаемся сексом я только начинаю разогреваться. Он удовольствие получил и храпит себе преспокойненько. А я начинаю только на второй раз успокаиваться. Я постоянно в роли просителя - ну давай еще разок, а то я прям сгорю. В общем у кого такая же проблема пишите

Так классно же : ))) мне бы такую соседку ещё :)))

Гость
#59
Жека

С ровесниками нужно было встречаться и замуж выходит! Сейчас раз в неделю, а дальше будет раз в 2 недели, потому раз в месяц и конец! Вот же бабы дуры, старшим на шею вешаются, а ровесникам со сперматоксикозом приходится свою молодость в кулак сливать!

А если он моложе меня, а то же самое происходит? ☹️

Гость
#60
Минерва

Пробовали и с презервативом, который с анестетиком. Но я все равно еще хочу. У нас наверное разные темпераменты. Мне 26 ему 36. Организм требует больше, и чаще. Ему хватает раз в неделю. А я хочу каждый день и по 2 раза а лучше 3. Что сделать чтоб ему хотелось столько же. Ему я говорила, он мне - если сможешь поднять - скачи сколько хочешь. А он то спит... Что можно попробовать чтобы он возбудился?

Можно попробовать найти ровесника или чуть моложе. Они еще ебоивые. А Ваш в 36 лет....ну не убить же вы его зотите трахами, поберегите дяденьку....Пусть лучше вам денег даст на Вас, порадуйте себя колечком снрьгами или что Вам еще приносит "оргазм" в жизни, не в сексе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: