Гость
Статьи
Как лечить …

Как лечить фригидность? И вообще фригидность в 16 это нормально?

Как лечить фригидность? Я когда занимаюсь онанизмом (мастурбирую) чувствую только телодвижения. Помню лет в 7-8 в трусы мяч засововола, но ощущения были. Девственница (думала поэтому). Помогите пожалуйста, а то не охото как то быть белой вороной. Хочу быть полноценном человеком. 16 летПожалуйста не надо писать то что я себя накручиваю. Лучше советы пишите.

Ксюша
50 ответов
Последний — Перейти
Забавно
#1

Так ты еще раз мяч засунь,желательно побольше и проверь ))

Дина Барбридж
#2

б л я ............................................................​...........................................................

Кэт
#4

МАЛЕНЬКАЯ ТЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ)) я в этом возрасте ваще ниче в сексе не чувствовала...

Гость
#5

Дрочер извращенный, хватит флудить

01.03.2012
#6

У вас проблема, Ксюша! Лечитесь! Особенно голову! Раз уж заняться больше нечем, как глупые разводки писать.

#7

Попробуйте другие способы онанизма)))

#8

Кстати если перебор с этим будет, то точно фригидная станете.Не сможете с мужчиной испытать, лучше не увлекайтесь сильно.

Гость
#9

Вот оно, дженирейшн пи...Мы в таком возрасте и словей-то таких не знали...или словов? :)

Гость
#10
Гость

Вот оно, дженирейшн пи...Мы в таком возрасте и словей-то таких не знали...или словов? :)

Вы бы хоть значение выражения Generation Р сначала узнали, а потом употребляли бы. Поколение П, это те, кто в 70-х родился. Пелевина почитайте что ли.

Оливия
#11

Не накручивайте себя. Вы еще подросток и склонны все преувеличивать.

Гость
#12
Забавно

Так ты еще раз мяч засунь,желательно побольше и проверь ))

Правильно, пусть мяч сначала засунет, а потом его надует там - фригидность должна пройти.

баба кузя
#13
Гость

Правильно, пусть мяч сначала засунет, а потом его надует там - фригидность должна пройти.

а если ещё и лопнет его там - испытает яркий оргазм)))))

Гость
#14

засунь в зад че нить................мляяяяяяяяяяяяяяяяя(((((((((((((((

Гость
#15

А в рот морковку. Привыкать надо.

Гость
#16
Гость

А в рот морковку. Привыкать надо.

Морковка не поможет, ведь девушке уже 16 лет!!! Надо перезревший кабачок засовывать, тогда может что-то и почувствует.

#17

Не правильно ты мастурбируешь, от сюда и фригидность

Гость
#18

раз-водка - ранно тебе еще - фригидность - сереьзный диагноз имеющий место быть лишь у ничтожно малой части жденского населения. А ты еще не просто молода - ты еще мала.

Все щее будет - некоторые - вообще после 30 начниаеют чувствовать

Гость
#19
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!))



************************************************************​​​​​********************************​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​********************************​*

блин красивый мужик на фотке

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*



блин красивый мужик на фотке

Это написано серьезно или нет?))

Гость
#21
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!))



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*



блин красивый мужик на фотке

шляпа достойная!

и козявкой закусывает!

#22

Да он ничего, но такое написал............проблемы с кишечником чтоли.

Гость
#23
Ксюша

Как лечить фригидность? Я когда занимаюсь онанизмом (мастурбирую) чувствую только телодвижения. Помню лет в 7-8 в трусы мяч засововола, но ощущения были. Девственница (думала поэтому). Помогите пожалуйста, а то не охото как то быть белой вороной. Хочу быть полноценном человеком. 16 летПожалуйста не надо писать то что я себя накручиваю. Лучше советы пишите.

Скорей всего неправильно. мастурбируешь!Это клитор и его область.хотя можно начинать поглаживать оба отверстия! А фригидность. провереш на или под любимым!

Сказка
#24

Иди уроки учи,автор

Мур-мур-мур
#25

Против фригидности обычно помогает внутрь водка, а снаружи капустный лист прикладывать...... При регулярном употреблении от фригидности не останется следа, но тут побочный эффект - алкоголизм....

Гость
#26

автор, ты пойди проверься, может ты уже бесплодная... в свои 16 лет

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27
Танюшкин

Да он ничего, но такое написал............проблемы с кишечником чтоли.

У меня другие проблемы)))

Гость
#28
Пукающий девственник в 36 лет!!!

У меня другие проблемы)))

Покажи приличную фотку свою. Без горшка

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#29
Гость

Покажи приличную фотку свою. Без горшка

В http://nikidesharp.livejournal.com

Гость
#30
Мур-мур-мур

Против фригидности обычно помогает внутрь водка, а снаружи капустный лист прикладывать...... При регулярном употреблении от фригидности не останется следа, но тут побочный эффект - алкоголизм....

... ага и капустная зависимость...

#31

меня больше волнует мяч, и как у него сложилась судьба )

Гость
#32
CYBORG_78

меня больше волнует мяч, и как у него сложилась судьба )

Как, как... бросила она его (((

#33
Гость

Как, как... бросила она его (((

ну хоть в корзину, или в ворота ?

gost
#34
баба кузя

Гость

Правильно, пусть мяч сначала засунет, а потом его надует там - фригидность должна пройти.

а если ещё и лопнет его там - испытает яркий оргазм)))))

пацталом

Гость
#35
CYBORG_78

ну хоть в корзину, или в ворота ?

Зависит от того, что вы называете "корзиной", а что "воротами"

Стр@нный
#36
Гость

Как, как... бросила она его (((

вот бабы, поматросят и бросят

Гость
#37
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!)) ************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​* С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!)) ************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​* блин красивый мужик на фотке

Это написано серьезно или нет?))

А мне вот нравятся волосатики, но только пуканье ваше простите отталкивает!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#38
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!)) ************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​* С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

блин красивый мужик на фотке

Это написано серьезно или нет?))

А мне вот нравятся волосатики, но только пуканье ваше простите отталкивает!

Мой образ - очень странный))

tapk_keen
#39
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ГостьПукающий девственник в 36 лет!!!Могу сказать только одно)) - вот моя пукаящая)) перезревшая)) невинность в 36 лет - это точно не очень нормально)) - смотрите, что я тут пишу!!!)) Советую потерпеть до моего возраста,)) а потом уже начинать беспокоиться!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*



блин красивый мужик на фотке

Это написано серьезно или нет?))

стеснялась сказать, правда очень привлекательный внешне, согласна с гостем

гость
#40

девочка, готовься к ЕГЭ и ку поступлению в ВУЗ, Фригидность у тебя в голове...

Маша
#41
Пукающий девственник в 36 лет!!!

В http://nikidesharp.livejournal.com

Без горшка вам больше идёт))

Прифет сасети =)
#42
Гость

Вот оно, дженирейшн пи...Мы в таком возрасте и словей-то таких не знали...или словов? :)

Словафваф.

Прифет сасети =)
#43

По теме.

Девкам реально голову надо лечить. Фригидность процветает. Опасайтесь ее.

АРМАТУРЩИК
#44

Приезжай ко мне в бытовку,я тебе кирзовым сапогом по манде двину,фсе пройдет разом.Проверено не раз,особенно на таких тупых офцах.

#45

иди в ванную включи воду и струю направь в писю и наслаждайся...

STRING
#46
Ксюша

Как лечить фригидность? Я когда занимаюсь онанизмом (мастурбирую) чувствую только телодвижения. Помню лет в 7-8 в трусы мяч засововола, но ощущения были. Девственница (думала поэтому). Помогите пожалуйста, а то не охото как то быть белой вороной. Хочу быть полноценном человеком. 16 летПожалуйста не надо писать то что я себя накручиваю. Лучше советы пишите.

по моему проблема совершена ясна , мяч очень сильно растянул вам влагалище , попробуйте некоторое время не мастурбировать им

Ололо
#47

матерь божья...в 7 лет уже мяч пихала .....я в 16 то о сексе и не думала..,а тут что....ндаааа

Гость
#48

это кошмар какой-то,ребята!! фригидность в 16 лет-это,безусловно,неразрешимая проблема..... блин, слов нет..((((

Валентиина
#49

Ты знаешь, я в детстве тоже мастурбировала с мячом (да и сейчас нет-нет, да и устрою себе маленький праздник). Правда я не засовывала его в трусы, а терлась об него клитором, нажимая не него (по-существу, совершая при этом движения, какие совершает активный мужчина, лежащий на женщине). Но оргазмы я всегда получала, а телодвижения были только приятными. Может быть, тебе стоит дать немного отдохнуть своим эрогенным зонам, а потом попробовать снова (может быть, подойдет мой способ), психологически настроившись на предстоящее удовольствие (я, например, катаясь на мяче, представляла, что те же самые чувства будет испытывать парень, который мне нравится, лежа на мне).

Света
#50

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/