Гость
Статьи
У кого фригидный муж, …

У кого фригидный муж, или кто сталкивался с такой проблемой,зайдите!

Никогда не думала,что столкнусь с такой проблемой.Немного стыдно было писать,но рассказать просто некому. Подруга не поймет,у нее муж полная противоположность. В браке мы 3 года,ребенку 2 года. Как бы банально это не звучало,но пока встречалось всё было даже очень хорошо, но вот последних 2 года муж стал просто каким-то фригидным. Сразу напишу.что дело тут не в моей фигуре. Я стройная и на фигуру после родов не изменилась. Да и вообще симпатичная.Это объективное мнение. Секс происходит в основном по моей инициативе,и то раз в неделю. О-о-очень редко,когда 2 раза. Я не нимфоманка,но мне реально мало. Я же молодая женщина,мне 26 лет. А ему,кстати,всего лишь 28,а уже такое...Что будет лет в 35 и дальше и думать не хочу.К тому же уже серьезно начинаю задумываться,что он меня просто разлюбил. Появились комплексы. Чувствую себя нежеланной и от того непривлекательной. Пыталась поговорить на эту тему,бесполезно. Утверждает,что любит. Я могу и голая по квартире ходить,ноль реакции. Ну ущипнет и дальше телек смотрит. Вечно отмазки: то устал,то фильм,то комп...Надоело,не могу уже. Всё чаще думаю о разводе,останавливает,что сын останется без отца. Притом,что в остальном он нормальный - как отец,обеспечивает семью,не шляется нигде. Но я умом понимаю,что его уже не исправишь и дальше будет только хуже. Любовника завести совесть не позволяет,да и не могу я жить двойной жизнью. Думаю,что может назло вообще не буду проявлять инициативу,а если захочет,то просто не дам,но не уверена что и такой способ поможет. Он то спокойно может обходиться без секса. Женщины,у кого такая же проблема,как вы с этим живете? Или не стали такое терпеть?

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно,автор!вот было бы наоборот-другое дело!а у мужиков ведь все по-другому!даже чисто физиологически, как он может так долго терпеть отсутствие секса???

но пасаран
#2

такое бывает, и особенно после родов, после 30-33 лет выравняется у него все.главное будте мудрее. никого у него нет. делайте секс неожиданным.

Автор
#3

2,ну причем тут роды то??? Он не присутствовал при родах. Да и как может выравнятся,если он уже года 2 такой вот нехочущий? Не верю.

Автор
#4

Гость 1,сама не понимаю. Видно фригидным женам достаются темпераментные мужья,и наоборот:) Знаю примеры.

Автор
#5

Женщины,а то что у него никого нет - это я вам руку на отсечение даю. Точно нет.Он и врать то не смог бы. Вот такой у него значит темперамент. Но до свадьбы он был другим. Может приелась я ему. Получается,что так:(

Гость
#6

4 точняк.

Гость
#7

5 поберегли бы руки

#8

По-моему, у мужиков, это по другому называется, нежели фригидность?!?!?!?

Но всё же я "на позитиве", думаю он просто устает, не всю жизнь же, ему набрасываться, видя только вашу оголенную ручку...

Гость
#9

1,2 раза в неделю это норма,тем более в браке вы три года,не он фригидный,а вы слишком темпераментны.Если вам мало есть другиеиспособы,например вибратор,недавно была такая тема,для вас подойдет-бешенный кролик.

#10

импотент он, а не фригидный

мики
#11

Автор у мужчины желание зависит от уровня тестостерона в крови. Мужчины (как и женщины) деляться на три группы: сильная половая конституция, средняя, слабая. От количество вышеуказанного гормона и зависит. Обычно его выработка индивидуала, может,с возрастом и снизиться. Но факт остается фактом - половая конституция дается человеку навсегда, и если она у него сейчас слабая (выработка гормона низкая), то она и в 40 и 50 будет такой же. К нежеланию спать с Вами это имеет очень мало отношения. Вам, Автор, выбирать - принимать то, что есть, или искать что-то другое

#12

автор ,срочно бросайте этого козла.ведь правильно,девочки?

Автор
#13

9,а 3 года это уже так много? А если лет 20 в браке,то судя по вашей логике интим уже должен быть раз в полгода:)

Люба
#14

Ребёнку 2 года, и у Вас это длится 2 года. Значит здесь всё таки есть связь. Похоже он себя так начал вести после родов. Значит причину ищите именно там..

Автор
#15

10,вто как раз таки не импотент,а именно нет у него желания.

Гость
#16

согласна с гость 9. раз-два в неделю вполне нормально. у меня то же самое. правда мужу 42. меня устраивает

Люба
#17

Если Автор перетала себя чувствовать желанной в его глазах, думаете поможет кролик. Мужчина не проявляет инициативы вообще - это не нормально.

Автор
#18

Гость 16,но в том то и дело,что вашему мужу 42. А вспомните,как часто было,когда ему было 28?

Автор
#19

Люба,спасибо за понимание. Он проявляет инициативу,но дико редко. В основном я. А обидно именно от того,что перестала быть желанной,сексуальной для него. С ним чувствую себя старой бабкой,и такое ощущение,что мы уже лет 50 женаты.

Маруся
#20

Нет,он не изменится.Просто устаёт на работе,просто привык,что вы рядом.Это очень часто в наше время.

Guest
#21
Автор

Гость 1,сама не понимаю. Видно фригидным женам достаются темпераментные мужья,и наоборот:) Знаю примеры.

+1000

Маруся
#22

Выходите на работу,тоже будете уставать.Проблемы наваливаются разные.вот вам и понижение либидо.

Гость
#23

Автору пора на работу выходить,а то много времени свободного,вот и заморачивается.

Маруся
#24

И я тоже согласна с тем,что фригидным мужчинам достаются темпераментные женщины.

Lorizzz
#25
Гость

автор ,срочно бросайте этого козла.ведь правильно,девочки?

Нет, не правильно. Наоборот, многие женщины позавидуют автору что "в остальном он нормальный - как отец,обеспечивает семью,не шляется нигде." Это лучше, чем если бы у него стоял на всё что движется и он ходил бы ещё и налево. Самоудовлетворение - неплохой вариант..

Гость
#26
Автор

9,а 3 года это уже так много? А если лет 20 в браке,то судя по вашей логике интим уже должен быть раз в полгода:)

У меня подруга уже 22 года в браке с таким товарищем. Последние 7-8 лет вообще уже ни разу не было. Любовника завела и успокоилась, а во всем остальном прямо примерный отец и муж,посюсюкает с ней, поцелует в щечку и бежит спать в другую комнату. Зато не гуляет и по бабам не бегает, хоть такой плюс))

Гость
#27

зато не будет гулять) а то енти сильно темпераментные...все что движется)))) только помани ) живите и радуйтесь) ага-точно -вибратор вам в помощь...

марьванна
#28

почему бы мужу кровь на гормоны не сдать?

:-)
#29

У нас также,правда годков поболе.Тоже бесилась,чуть не разбежались,но он просто золотой человек и я смирилась,что для него 1,2 раза в неделю выше крыши(хотя я б и каждый день))Почитала всякие статейки,короче такая ситуация сплошь и рядом и резюме было такой : если люди любят друг друга должна понимать и подстраиваться. Я решила подстраиваться и не зацикливаться на сексе,с трудом но получается,но надо сказать что он тоже с пониманием относится и старается по-всякому ублажить)))

Автор
#30

Гость 26,жесть...И это меня ждет? Ну тогда,да,у меня 2 варианта:развод или любовник...А ведь я по натуре верная. Значит,сам виноват.

Автор
#31

Марьванна,и что с того,что он сдаст?

Автор
#32

29, я не могу сказать,что он золотой человек (да,неплохой),но помимо этого минуса есть и еще минусы. Ну и вышеперечисленные плюсы,разумееется. Если бы он был прямо такой идеальный в остальнлм,то может и смирилась бы. И вообще,у нас на этой почве много скандалов было. Боюсь,что можем и разбежаться. Он сразу обижается,злится,но ничего в себе менять не хочет.

Гость
#33

а попадется темпераментный мужик,правильно здесь написали-будет иметь все что движется.Вам надо поговорить с мужем,можно обратиться к сексопатологу,зачем сразу развод.Мужиков хороших мало.

Стр@нный
#34

надо заставлять на себя залазить чаще и не обижаться на отказы.. да и вы вся в ребенке все равно..

Стр@нный
#35

а ребенок- мальчик?

Галиматья
#36

простите, но вам моча в голу вдарила! нет секса - развод! выходи на работу как тут говорят, меньше о сексе думать будешь и меньше сама же проблем создавать, а потом их преодолевать. На худой конец сходите в секс-шоп.

Стр@нный
#37

Он сразу обижается,злится,но ничего в себе менять не хочет.))

вопрос на что злится, вы его принуждаете..а как что-то в себе менять, когда не хочешь - вдруг взять и захотеть?-

не стоит?- в вас проблема..

Стр@нный
#38

Сразу напишу.что дело тут не в моей фигуре. Я стройная и на фигуру после родов не изменилась))

да не в фигуре, в общем, дело...

#39

Почему сразу в девушке проблема, если у мужика не стоит??

Автор, муж начинает злиться и ругаться когда вы пытаетесь поговорить на эту тему? До родов с сексом всё ок было?

#40
Автор

Люба,спасибо за понимание. Он проявляет инициативу,но дико редко. В основном я. А обидно именно от того,что перестала быть желанной,сексуальной для него. С ним чувствую себя старой бабкой,и такое ощущение,что мы уже лет 50 женаты.

Думаете у Вас у одной так?? Автор. да Вы темы тут почитайте! каждый день по нескольку раз тетки пишут "муж меня не хочет"! Это распространенная проблема. Страсть прошла - конгда Вы чисто физичеси были НОВЫ своему мужу - он возбуждался от одного прикосновения к Вашему, чужому) телу, когда смотрел на это чужое тело... Теперь Вы ему как родная, как своя - он уже к Вам "принюхался", уже нет того возбуждения. Плюс быт. Это не плохо!!! Это не значит что он считает Вас не красивой, что Вы стали менее сексуальны или привлекательны.

Начался другой период Ваших отношений - так бывает ВСЕГДА и во всех отношениях. они стали крепче, надежнее, неужели Вы сами этого не понимаете?

yoniк
#41

Вы знаете, выход на работу не решит проблему. у нас в семье такая же проблема. ну точнее проблемой это является только у меня. Секс раз два в неделю и всегда по моей инициативе. В начале я просто изводила и себя и его, потому что не понимала, как это можно не хотеть секса. Я его постоянно дергала, а он отмазывался- устал, работа и т.д. Я и на себя списывала, что типа разлюбил, хотя 3 года к тому времени браку было. НЕт, говорит, мне просто не надо. я к нему пристаю- говорю, все не могу больше, хочу, умираю. а он- ну перехоти, это же так просто. А как просто, когда тебя распирает от желания... Прошло еще 3 года. Я смирилась конечно,но не скажу что отношение к мужу стало лучше, скорее наоборот... Секса мне по прежнему не хватает,катастрофически. Любовника заводить нет желания, низко все это. Сейчас беременна. Ему абсолютно комфортно, что секса нет почти месяц (по показаниям) а я прям думать ни о чем не могу...Беда

#42

н-да стока опечаток - не ругайтесь))))

Маруся
#43

Кстати,по-поводу того,что сама не буду приставать.А если захочет не дам.Я раз тоже так делала.Так 2месяца не было секса.А когда он пристал сам,тоже не хотела"давать",но когда он САм захотел,тут уж не устоишь.

yoniк
#44

тут правильно написали, про темперамент, какой он есть такой и останется, может на первых порах под воздействие гормонов, он посильнее, а потом все. у нас темперамент не совпадает, и с этим только смириться, или заводить любовника. Или разводиться, но только из-за этого тоже как-то глупо

Маруся
#45
Стр@нный

Сразу напишу.что дело тут не в моей фигуре. Я стройная и на фигуру после родов не изменилась))

да не в фигуре, в общем, дело...

да уж.у меня подружка прям хоЛосенький колобочек,а муж с ней чуть ли не каждый день сексом занимается.Тут не в фигуре дело.А в желании.в либидо.

Маруся
#46

Я смирилась с этим.В остальном он шикарный,заботливый,нежный муж.Всё для семьи.Заводила я любовника,ничего хорошего не было.Тело радовалось,а душа рыдала.Так что любовник это только на самый крайний случай,и то это не выход.

Нискажу кто
#47

А у меня раньше секс был каждый день, иногда и по 2 раза(если утром не отпихну, типо сплю еще). А теперь 3 года последних совсем беда - раз в неделю. Мужу 44. Скро на мужчин бросаться стану.

Стр@нный
#48

автор, так какой пол ребенка? небось еще рядом с вами спит..

Галиматья
#49

48. мальчик у нее. "...Всё чаще думаю о разводе,останавливает,что сын останется без отца..."

Стр@нный
#50

я тоже перешел на режим раз в неделю,, через 13 лет брака.. но чтоб через 3...как все ускоряется..