Гость
Статьи
Отсутствие месячных- …

Отсутствие месячных- подарок или проклятие ?

Добрый вечер, девочки
давно не бывала на этом форуме, ведь некоторые проблемы мои ушли отсюда( спасибо всем за советы мои ведьмочки).
Однако уже 4 месяца сталкиваюсь с одной большое проблемой- у меня перестали идти МЕСЯЧНЫЕ!!!Не знаю лаже что и делать- мне 42, секс присутствует в жизни в достатке( мужу 50, боевой конь и лев в постеле), работа хорошая и живем в Москве- стресса в жизни нет!
К гинекологу идти не хочу, ведь это позор перед мужем и всеми соседями( мы все ходим в одну поликлинику), бабули у подьезда будут меня осуждать мол я на стороне изменяю мужу, более того я что, не фригидная женщина и не могу иметь месячных?
Подскажите, что это? что делать в данной ситуации?Может это подарок?Но я боюсь что потом месячные пойдут и будут идти очень долго и в большом количестве(

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем проблема пойти к врачу не в общей поликлинике, а к другому, к частному? Это что, так сложно? Вам скорее лень или просто не хотите сознаваться себе в климаксе. Возраст у вас соответствующий. Тут 2 очевидных варианта : или вы беременны, или у вас климакс, т к в 42 у кого то еще есть овуляция, а у кого то климакс начался. Здесь на форуме нет аппарата узи. Идите к врачу и не морочьте самой себе голову, будто другие врачи в других клиниках перевелись.

Гость
#2

Вам к психиатру надо

Яромила
#3
Malena

А в чем проблема пойти к врачу не в общей поликлинике, а к другому, к частному? Это что, так сложно? Вам скорее лень или просто не хотите сознаваться себе в климаксе. Возраст у вас соответствующий. Тут 2 очевидных варианта : или вы беременны, или у вас климакс, т к в 42 у кого то еще есть овуляция, а у кого то климакс начался. Здесь на форуме нет аппарата узи. Идите к врачу и не морочьте самой себе голову, будто другие врачи в других клиниках перевелись.

Маленочка спасибо вам за ответ, но частные врачи распускают слухи об этом известно всем, вон бывший врач бузовой рассказал прессе о ее операциях, не хочу чтобы все мои соседи это узнали, насчет климакса- его у меня нет, я расцвела как птица в свои 42 и хочу заниматься сексом, с климаксом женщина не хочет секса!

Яромила
#4
Гость

Вам к психиатру надо

Интересно почему? я здоровая и уверенная в себе дама, у меня 4 детей и я психолог с образованием!

#5

а вы БУзова, чтобы про вас слухи распускать?
вот сидит врач, принимает 20 пациентов в день, и ночью вместо сна слухи распускает..

насчет климакса - и в климаксе есть секс. и после него, как ни странно.

ну и беременность. Я ставлю на беременность.

Яромила
#6
Баба-Яга

а вы БУзова, чтобы про вас слухи распускать?
вот сидит врач, принимает 20 пациентов в день, и ночью вместо сна слухи распускает..

насчет климакса - и в климаксе есть секс. и после него, как ни странно.

ну и беременность. Я ставлю на беременность.

Да не беременна Я! мы с мужем используем контрацептивы!А на счет бущова ли я- я очень известна в своем районе как детский психолог, у меня чистая репутация и даже лини раз публиковала свою статью в местном журнале, поэтому не хочу портить себе имя!

#7
Яромила

Да не беременна Я! мы с мужем используем контрацептивы!А на счет бущова ли я- я очень известна в своем районе как детский психолог, у меня чистая репутация и даже лини раз публиковала свою статью в местном журнале, поэтому не хочу портить себе имя!

контрацептивы не 100 процентны.
сделайте домашний тест на беременность.

Яромила
#8
Баба-Яга

контрацептивы не 100 процентны.
сделайте домашний тест на беременность.

Так я и делала- народными методами, современными тестами тоже пользовалась хоть они лгут и ворочат неправду, все мои тесты говорят- я не беременна

Гость
#9
Яромила

Интересно почему? я здоровая и уверенная в себе дама, у меня 4 детей и я психолог с образованием!

Искренне надеюсь что это неправда , к детям таких неадекватов нельзя пускать

Яромила
#10
Гость

Искренне надеюсь что это неправда , к детям таких неадекватов нельзя пускать

Это еще почему? хочу подискусировать

#11
Яромила

Это еще почему? хочу подискусировать

потому что вы закомплексованы и с низкой самооценкой.
"я очень известна в своем районе как детский психолог, у меня чистая репутация"

Яромила
#12
Баба-Яга

потому что вы закомплексованы и с низкой самооценкой.
"я очень известна в своем районе как детский психолог, у меня чистая репутация"

все что вы говорите неправда!!! я себя ценю и люблю, это вы закомплексованные люди, которые меся осуждают!

#13
Яромила

все что вы говорите неправда!!! я себя ценю и люблю, это вы закомплексованные люди, которые меся осуждают!

тогда хотя бы объясните связь между вашей чистой репутацией и тем, что врач узнает об отсутствии месячных. =)))
вы ж не с подозрением на сифилис к нему придете..
а с неким возрастным гормональным нарушением.
при чем тут репутация???????

Гость
#14
Гость

Вам к психиатру надо

Особенно бабули у подъезда.

#15
Яромила

Да не беременна Я! мы с мужем используем контрацептивы!А на счет бущова ли я- я очень известна в своем районе как детский психолог, у меня чистая репутация и даже лини раз публиковала свою статью в местном журнале, поэтому не хочу портить себе имя!

Значит вы беременны от своего любовника, о сексе с которым вы вещаете в соседней теме, поздравляю, один раз но метко😁
Вообще сильно подозреваю что темы - разводка.

Гость
#16
Яромила

Это еще почему? хочу подискусировать

С психиатром ..

Гость
#17
Яромила

Интересно почему? я здоровая и уверенная в себе дама, у меня 4 детей и я психолог с образованием!

С образованием? В постелЕ?😠

#18

сходите к врачу

#19

Есть такое понятие как врачебная тайна. Разглашение вашего диагноза с вашими данными сулит серьёзные проблемы, вплоть до уголовной статьи. Врачи подобным не занимаются. А если и обсуждают, то только с обезличиванием информации (без персонализации). И да, вы не звезда, никому дела нет.
P.S. Во время климакса с сексом полный порядок у женщин, у некоторых либидо наоборот усиливается. Тому пример моя бабушка, моя тетя и многие другие женщины. Вы мыслите стереотипами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Яромила

Маленочка спасибо вам за ответ, но частные врачи распускают слухи об этом известно всем, вон бывший врач бузовой рассказал прессе о ее операциях, не хочу чтобы все мои соседи это узнали, насчет климакса- его у меня нет, я расцвела как птица в свои 42 и хочу заниматься сексом, с климаксом женщина не хочет секса!

Ужас, какая у вас в голове каша 🤯😵‍💫😶‍🌫️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема