Гость
Статьи
поведение парня

поведение парня

познакомилась месяц назад с парнем и у нас все очень быстро закрутилось. вообще я думала сначала, что это будет одноразовый секс, поэтому поехала к нему домой на второй день знакомства. но в тот день у нас ничего в итоге не было, так как парень оказался ярым противником резинок. поцеловались/пообнимались и я уехала. думала, что больше никогда не увидимся, но он в тот же день мне написал сам. и понеслось. мы почти каждый день проводили вместе. были то у его друзей, то у моих. постоянно говорил комплименты, что я практически идеальная девушка. и это все с учетом, что мы не занимались все это время сексом! и он даже не пытался меня к этому склонить....я сама не выдержала и уломала его-таки на резинки) тоже все было здорово, но недолго. у него почему-то стал падать член, когда он одевал презерватив...я поломалась и сказала ладно, после месячных начну пить таблетки. с тех пор секса не было (только орально если), но ночевки и частые встречи не прекращались...до недавнего времени. в день, когда мне нужно было начать пить ОК, он спросил "как я вижу наше общение?", я расстерялась и ответила, что не знаю..спросила как видит он - ответил, что ему со мной хорошо, нравлюсь, но это все несерьезно и чтобы я себе не придумывала будто из этого что-то выйдет. извинился, что это может грубо прозвучал, но типа не хочет обманывать и делать больно. сказал, что ничего не измениться, все хорошо как и прежде... я прифигела, если честно, потому что думала, что парень по уши влюблен...он ведь так заботлив был, нежен...и отсутствие секса - это ведь тоже как мне казалось был показатель серьезности...а еще за пару дней до этого разговора он сделал мне дорогой подарок. да, он обеспеченный парень все дела, но ведь подарки абы кому не дарят?

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

а вы не думали что у него может быть жена? ребенок? и т.д..поведение у него конечно именно такое...спать с вами не хочет потому как изменять не хочет..тут все просто...тайком пошарьтесь у него в паспорте)))

Ирина
#2

на вашем месте я бы его послала...автор вы просто дура!!!!

###АмелиМилиМариша###
#3

И что ты собераешся делать дальше? Я какбээ..ээ..даже не понела суть твоего вопроса и проблемы.

Мария Гончаренко
#4

плюнь и разотри. а он еще побежит за тобой. а будешь с ним- будет ноги вытирать об тебя

#5

А мне кажется, что ты ему нужна,но он боится признаться в этом, и сказав то что ниче не выйдет, это всего лишь защитная реакция, может не хочет близко подпускать тебя к себе, но в тот же момент не может не подходить сам ближе!!!

тут много вариантов объяснения его поведения!ты знаешь что нибудь про прошлые его отношения-че как и почему???

\
#6

Думала, что влюблен по уши? Смешно. Мужчины не так злы по природе, как женщины и могут быть заботливы и добры, даже если не влюблены. Не надо мерить все по себе, сиречь бабскому злому нутру.

гость
#7

Автор нафиг тебе эти серьезные отношения это такая головная боль.Лучше встречатся с несколькома парнями сразу.И секс и подарки и НИКАКИХ ОБЯЗАНОСТЕЙ

AnnaMaria15
#8

и в итоге останется ни с чем

Гость
#9

Он вас считает идеальной? да гнать тебя поганой метлой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: