Гость
Статьи
Подтекание жидкости

Подтекание жидкости

Здравствуйте, у меня совершенно недавно возникла проблема. После мочеиспускания был некий дискомфорт, позже стала замечать подтекание какой-то жидкости. Подумала, что это моча, хотя характерный для неё запах отсутствовал. По симптомом все совпало с циститом, пропила противоспалительные таблетки. До этого заболела простудой, пила антибиотики. На несколько дней все прекратилось, пока не началась молочница. Подтекание сново возобновилось. Пропила аципол и противогрибковые, вроде молочница отступила, с подтеканием что-то не понятно. Половая жизнь отсутвует уже как месяц, месячных нет тоже месяц, тест на беременность отрицательный. При этом переодически тянет живот ( примерно в области яичников) и поясницу. Что это может быть? На недержание не похоже, так как это происходит редко. Но уж очень боюсь, что может быть недержание. Мой страх дошёл до абсурда, когда я забываю об этом проклятом недержании, то все хорошо, подтекания не происходит. А как только вспомню, начинаю пытаться контролировать свой мочевой пузырь и опять подтекаю...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Нужно шланги и радиатор проверять. На холоде может прохудилось где-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сходите к нейроурологу на прием. Сделайте КУДИ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема