Гость
Статьи
Подтекание …

Подтекание околоплодной жидкости или выделения, как

 отличить?Здравствуйте,прошу ответьте те,кто с этим столкнулся или кто может поделиться знаниями на этот счет. Как выглядит подтекание околоплодной жидкости ?Какой цвет,запах имеет ли?
На сроке почти 16 недель стала замечать выделения странные,бежевого цвета. Была на приеме у врача,она меня осмотрела,взяла мазки,сказала,что выделений никаких не видит,направила на узи. На узи сказали ,что все хорошо. Причем вытекает в основном утром ,но в течении дня тоже немного есть. Я не пойиу,что это ,либо выделения такого характера, либо подтекание околоплодных вод. Пожалуйста,кто знает и кто может мне подсказать ,поделиться своими знаниями в этом вопросе. Заранее огромное спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

продаются тесты на определение подтекания околоплодных вод. мне в больнице такое делали.

Дама Черви
#2

На этих сроках под действием гормонов выделения становятся более жидкими. У меня тоже самое началось с 13й недели и по сей день, сейчас 18 . Врач смотрел-тоже все нормально.

гость
#3

тест в любой аптеке на определение околоплодных вод

Гость
#4
Дама Черви

На этих сроках под действием гормонов выделения становятся более жидкими. У меня тоже самое началось с 13й недели и по сей день, сейчас 18 . Врач смотрел-тоже все нормально.

Какие у Вас выделения?Я пью дюфастон каждые 8 часов,неужели от него начались. Ведь пью я его практически с самого начала беременности. У меня утром вытекает прям,иногда в течени дня немного подтекает и я это чувствую. Расскажите,а у вас как?

Гость
#5

у меня подтекала,но у меня уже был срок рожать. чуток водички чистой,жидкой,без примесей-это околоплодная вода. и я сразу же поехала рожать.

Дама Черви
#6
Гость

Какие у Вас выделения?Я пью дюфастон каждые 8 часов,неужели от него начались. Ведь пью я его практически с самого начала беременности. У меня утром вытекает прям,иногда в течени дня немного подтекает и я это чувствую. Расскажите,а у вас как?

Выделения светлые, почти без запаха. На ежедневке они почти прозрачны. Я дюфастон не пила, это практически у всех разжижаются выделения при беременности, как раз из за прогестерона, который есть в вашем дюфастоне. Я где то тут читала, что чтобы проверить выделения, надо подложить чисто белую подкладку и так походить какое то время, затем просушить и посмотреть-если есть розовые разводы, то это воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыба
#7

В жк попросите тест на околоплодные воды сделать. На стеклышко намазывают, сушат, и если там определенного вида следы остаются, то это воды. Вообще я всю беременность парилась по поводу жидких выделений, мне тоже казалось, что течет. Но нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: