Гость
Статьи
Подтекание вод или …

Подтекание вод или выделения

Беременность 28-29 недель. Врач после плохого анализа мочи назначила тержинан (вагинальные таблетки), так вот вчера на ночь вставила эту таблетку, а рано утром встала в туалет и из меня вытекла обильно жидкость , я очень испугалась вдруг это воды...больше никаких симптомов родовой деятельности нет и ребёнок шевелится как раньше. Может у кого такое было? Стоит ли мне паниковать?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно эта вышла таблетка. Если ещё будет такое, советую подстраховаться и съездить в больницу.

Гость
#2

Не знаю что у вас,но у меня постоянно что текло(как жидкая молочница) при обоих беременностях.Это не вода подтекала.Моя врач сказала мне,что не знает почему и что это.Анализы в норме были.

Гость
#3
Гость

Не знаю что у вас,но у меня постоянно что текло(как жидкая молочница) при обоих беременностях.Это не вода подтекала.Моя врач сказала мне,что не знает почему и что это.Анализы в норме были.

Вот я не помню как у меня в первую беременность было хоть убей((( Сегодня не буду таблетку ставить, если утром будут такие же выделения то пойду к врачу, вообще целый день будто на мочевой давит, может это моча? Я ещё и простыла немного под кондиционером посидела. Надеюсь всё будет хорошо. Страшно конечно.

Гость
#4
Гость

Вот я не помню как у меня в первую беременность было хоть убей((( Сегодня не буду таблетку ставить, если утром будут такие же выделения то пойду к врачу, вообще целый день будто на мочевой давит, может это моча? Я ещё и простыла немного под кондиционером посидела. Надеюсь всё будет хорошо. Страшно конечно.

Все будет хорошо,не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тержинан течет, есть у него такое. Чтобы быть спокойнее купите в аптеке (или закажите) тест на определение околоплодных вод. Штучка типа теста не беременность, но определяет воды это или иная жидкость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: