Гость
Статьи
Личная жизнь. Это что …

Личная жизнь. Это что судьба такая ?

Наверное таких как я и моя подружка нет .подруга лишилась девственности в 23 и 12 лет она живёт без отношений и секса ,живёт с мамой работает, следит за собой в меру. Не возникает желания .у меня другая ситуация до 28 половой жизнью я не жила. То не получалось у парней элементарно зайти , то никого не было ,то я бы хотела а никто не желал ,или тупо ничего не делали. Просто дружили. Свидания поцелуи было все это. Половой жизнью стала жить в 30 прямо регулярной больно конечно,но мужчина был не плохой думала выйду замуж, ге вышла, расстались. Потом другой партнёр боль просто атас ,расстались ,так как наплевательчкое отношение ко мне было причиной ,просто отослала,ничего кроме секса не нужно было вообще. Итог мне скоро 35 я набираю вес по не ясным причинам ,гормоны сдавала ,глюкозы сдала .климакс??? Так рано ??? Если вес набирается сухость там год как. Гормоны в пределах .это что судьба такая ???или что. Раньше я ела сладкое как хотела ,вес был в норме ,сейчас он совершено другой....дома оч жарко и делать ничего не возможно потом обливается живу одна сама все делаю по дому ,и просто хочется лежать на диване от этой жары ,может это #секс #отношения #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если там сухо, если вес набирается... Это не климакс, это всё равно гормоны. Вам эндокринолог вместе с сексопатологом нужен, или хотя бы хороший гинеколог.

Помадка
#2

Автор вы лучше к врачу сходите. Может у вас гормональное нарушение какое то. Может в квартире и правда воздух тяжелый. Поправились от стресса ну и честно скажу если вы привыкли до 35 есть одни булки и вредности горами, все же знайте что это не хорошо скажется в будущем. К врачу к диетологк которые подберут вам питание и лечение.
Насчет секса- у вас искаженное понятие. Недоверие к мужчинам, во первых окружение подруга которая раз разочаровалась и 12 лет не хочет это явно какая то травма. Вы слушая ее сами до 28 в девочках ходили и ладно бы просто потому что не встретился кто то. Нет. Вы себя запрограммировали так, потом еще и отыскали тех и кому плевать на ваше здоровье. Конечно если встречать эгоистичных мужиков никакого секса вовсе не захочется. А следом не захочется и себя любить, и внимания, и булок с шоколадками, малоподвижный образ жизни, следом депрессия, конечно тут и здоровье полетит. Проверьтесь не ставите себе диагнозы. Здоровья вам. А климакс обычно наследственное смотрите когда у мамы бабушки закончились вот это ваш возраст перестройки.

Гость
#3
Помадка

Автор вы лучше к врачу сходите. Может у вас гормональное нарушение какое то. Может в квартире и правда воздух тяжелый. Поправились от стресса ну и честно скажу если вы привыкли до 35 есть одни булки и вредности горами, все же знайте что это не хорошо скажется в будущем. К врачу к диетологк которые подберут вам питание и лечение.
Насчет секса- у вас искаженное понятие. Недоверие к мужчинам, во первых окружение подруга которая раз разочаровалась и 12 лет не хочет это явно какая то травма. Вы слушая ее сами до 28 в девочках ходили и ладно бы просто потому что не встретился кто то. Нет. Вы себя запрограммировали так, потом еще и отыскали тех и кому плевать на ваше здоровье. Конечно если встречать эгоистичных мужиков никакого секса вовсе не захочется. А следом не захочется и себя любить, и внимания, и булок с шоколадками, малоподвижный образ жизни, следом депрессия, конечно тут и здоровье полетит. Проверьтесь не ставите себе диагнозы. Здоровья вам. А климакс обычно наследственное смотрите когда у мамы бабушки закончились вот это ваш возраст перестройки.

У меня месячные скудные. Причем мама и бабушка они рожали же ,а я нет .

Гость
#4

Соболезную.
Нет это не судьба.
Самая виновата ты вообще во всём.
Ничего не делала ничего и получила.
Не ставь приоритет затащить мужика в загс.
Ищи спутника, а не штамп в паспорте.
Чем сильнее ты гонишь, тем меньше шансов.
Да и вообще сам штамп в паспорте счастливой тебя не сделает.
Часто с обеих сторон портнеры забивают на себя и полового партнера болт.
К тому же бытовуха и вечное не довольство ожиданий от него\нее.

Гость
#5
Гость

Соболезную.
Нет это не судьба.
Самая виновата ты вообще во всём.
Ничего не делала ничего и получила.
Не ставь приоритет затащить мужика в загс.
Ищи спутника, а не штамп в паспорте.
Чем сильнее ты гонишь, тем меньше шансов.
Да и вообще сам штамп в паспорте счастливой тебя не сделает.
Часто с обеих сторон портнеры забивают на себя и полового партнера болт.
К тому же бытовуха и вечное не довольство ожиданий от него\нее.

Нет я хочу найьи человека для совместной жизни а не загс. Я пончла что никому не нужна ,кому была и тем не нужна. У вмех свои семти дети кир то родил 3 года назад.((( общаюсь только с мамой понимает меня. У меня тут давление стало првышаться ,так я пишу подруге ,знакомуму я вижу людям плеввть .это все нервы на работе.

Гость
#6
Гость

Соболезную.
Нет это не судьба.
Самая виновата ты вообще во всём.
Ничего не делала ничего и получила.
Не ставь приоритет затащить мужика в загс.
Ищи спутника, а не штамп в паспорте.
Чем сильнее ты гонишь, тем меньше шансов.
Да и вообще сам штамп в паспорте счастливой тебя не сделает.
Часто с обеих сторон портнеры забивают на себя и полового партнера болт.
К тому же бытовуха и вечное не довольство ожиданий от него\нее.

Зачем .я не просила жалеть. Просто рассазала. Может что то умное скажете на счет .я имею ввиду адекватных людей

Гость
#7
Помадка

Автор вы лучше к врачу сходите. Может у вас гормональное нарушение какое то. Может в квартире и правда воздух тяжелый. Поправились от стресса ну и честно скажу если вы привыкли до 35 есть одни булки и вредности горами, все же знайте что это не хорошо скажется в будущем. К врачу к диетологк которые подберут вам питание и лечение.
Насчет секса- у вас искаженное понятие. Недоверие к мужчинам, во первых окружение подруга которая раз разочаровалась и 12 лет не хочет это явно какая то травма. Вы слушая ее сами до 28 в девочках ходили и ладно бы просто потому что не встретился кто то. Нет. Вы себя запрограммировали так, потом еще и отыскали тех и кому плевать на ваше здоровье. Конечно если встречать эгоистичных мужиков никакого секса вовсе не захочется. А следом не захочется и себя любить, и внимания, и булок с шоколадками, малоподвижный образ жизни, следом депрессия, конечно тут и здоровье полетит. Проверьтесь не ставите себе диагнозы. Здоровья вам. А климакс обычно наследственное смотрите когда у мамы бабушки закончились вот это ваш возраст перестройки.

Подруга не разочаровалпаь. Просто нет никого ,не клюют что называется ,а разочаровался я .а она другого мнения как раз

Екатерина
#8

Согласна, проверьте гормоны. Если сухость доставляет дискомфорт, есть очень хороший увлажняющий гель Вагиженаль для влагалища.

Гость
#9

Твоя судьба это твой характер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

есть такой редкий зверек называется гинеколог - эндокринолог. Найти максимально высококачественного, вполне возможно даже не в вашем населенном пункте. И к нему на прием. А дальше дохтор расскажет и подскажет чего как куда и в какие сроки. Это что касается болей сухости и прочего веса. И да так не бывает что бы боли были. сухость была вес рос а нарушений не было. Это как говориться фантастика и плохо обследованный организм и/или не качественный врач попался. Увы таких много в смысле не качественных врачей. Далее по ситуации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: