Гость
Статьи
Семья муж жизнь я

Семья муж жизнь я

Здравствуйте! Возможно,глупый и странный вопрос,но ситуация следующая:

Я замужем почти 4 года( я настояла просто расписаться хотя бы,для приличия) мне 24,а он старше в 2 раза.
Сначала жили в России,потом переехали в другую страну,о чем я периодически жалею.(т.к.была видимо не готова) ,но хотелось подальше от родственников мужа уехать,муж настаивал,т.к.хотел жить лучше + по понятным причинам не хотел оставаться.
У нас несколько проблем: одна из них: практически полное отсутствие интимной жизни и проблемы со здоровьем.У него имеются,и у меня по женски не всё гладко.

Когда все таки доходит до этого дела,мне больно этим заниматься,я говорю об этом,и муж постоянно спрашивает почему?почему ? хотя я всегда повторяю свои диагнозы,иногда на его "почему ?"отвечаю: "не знаю".иногда просто бешусь на этот вопрос, иногда плачу от боли..Иногда краснеет лицо, и так все время.
Часто хочу уйти,чтоб не тратить ни своё,ни его время на глупую, фригидную и неопытную.но некуда,прошу уйти: говорит сама уходи..съем здесь очень дорогой,а счёт общий,в страну исхода он не отпускает, и говорит, сейчас жильё отнимают у тех у кого паспорт другой страны..а наши наличные прячет,на карте смотрит постоянно все операции,следит.я без него боюсь потратить.. с близкими запрещает общаться,пока не выйду на работу.
Я уехала от неё,т.к.не могла ужиться с ней и отчимом из-за бытовых ссор, морального давления и грубого отношения..Назад не решаюсь,т.к.боюсь, что меня будут всю жизнь попрекать тем,что я ослушалась и вышла замуж за человека,с которым они запрещали даже просто встречаться,а значит моральное давление будет ещё сильнее..
Усугубляется ситуация тем,что билеты дорогие..В России хоть в кризисный центр могла обратиться,а здесь нет ни знакомых,ни кого-то,чтоб узнать об этом.тем более,язык другой. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Что-то с чем-то
27 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Я не сталкивалась. Да и не хочу я так жить, мне проще слушать маму

Захария
#2

ну давайте сюда вашу страну..
Будем вам кризисный центр искать

Что-то с чем-то
#3

Также просит сделать минет,как бы в шутку,наклоняет меня..я убегаю,но если настаивает, пробую,но меня от этого тошнит..я очень брезгливый человек и даже не пила из чужой бутылки раньше..не знаю,как реагировать

Что-то с чем-то
#4

Я уехала от неё- т.е. это от мамы(почему то часть текста удалилась)

Что-то с чем-то
#5
Домохозяйка

Я не сталкивалась. Да и не хочу я так жить, мне проще слушать маму

Видимо у вас просто хорошие отношения с родителями..я ее тоже слушала ,20 лет..дело совсем не в этом

Домохозяйка
#6
Что-то с чем-то

Видимо у вас просто хорошие отношения с родителями..я ее тоже слушала ,20 лет..дело совсем не в этом

А в чём дело?

Кто то
#7
Домохозяйка

А в чём дело?

"из-за бытовых ссор, морального давления и грубого отношения."

Домохозяйка
#8
Кто то

"из-за бытовых ссор, морального давления и грубого отношения."

То есть лучше когда старый муж насилует и член в рот запихивает?

Кто то
#9
Домохозяйка

То есть лучше когда старый муж насилует и член в рот запихивает?

Нет ,не лучше..я уже обо всем пожалела,не знаю,как выбраться теперь..

Кто то
#10
Захария

ну давайте сюда вашу страну..
Будем вам кризисный центр искать

Израиль

Захария
#11
Кто то

Израиль

Ёпрст..
Уж там то..
1202 звонили?

Захария
#12
Захария

Ёпрст..
Уж там то..
1202 звонили?

*6050 или 04-8812345 с любого телефонного устройства - стационарного и мобильного.

Услуги предоставляются с воскресенья по четверг, с 08:00 до 17:00 часов, на четырех языках: иврите, арабском, русском и амхарском

Кто то
#13
Захария

Ёпрст..
Уж там то..
1202 звонили?

Это телефон полиции?

Кто то
#14
Захария

*6050 или 04-8812345 с любого телефонного устройства - стационарного и мобильного.

Услуги предоставляются с воскресенья по четверг, с 08:00 до 17:00 часов, на четырех языках: иврите, арабском, русском и амхарском

Спасибо большое!

Захария
#15
Кто то

Это телефон полиции?

Не. Доверия

Захария
#16
Кто то

Спасибо большое!

Да там в больнице через одну центр такой...
Все в афишках..

#17

Какие у вас заболевания, что боль при половом акте? Лечить нет возможности?

Кто то
#18
Vetana

Какие у вас заболевания, что боль при половом акте? Лечить нет возможности?

Хр.молочница, эрозия.Лечилась, лечение не помогает

#20
Кто то

Хр.молочница, эрозия.Лечилась, лечение не помогает

Молочница доставляет много проблем в повседневной жизни. Нужно пробывать другие свечи, если одни не помогли. Это легко лечится. Если исчезает и появляется, значит проблема может быть глубже, нужно повышать иммунитет.
Боль при половом акте у вас из-за эрозии. Но и это легко лечится с помощью криотерапии. Микро операция длится пару минут с местной анестезией. После нее 2-4 недели секс запрещен. И ни какой боли не будет в будущем.
Вы еще совсем молоденькая и за здоровьем нужно следить. На данный момент ничего серьезного, но лучше не запускать

Домохозяйка
#21
Кто то

Нет ,не лучше..я уже обо всем пожалела,не знаю,как выбраться теперь..

Усмирить гордыню и признать, что мама была права. Мама единственный человек, у которого вы будете сидеть на шее и которая не будет вас насиловать

Гость
#22
Vetana

Молочница доставляет много проблем в повседневной жизни. Нужно пробывать другие свечи, если одни не помогли. Это легко лечится. Если исчезает и появляется, значит проблема может быть глубже, нужно повышать иммунитет.
Боль при половом акте у вас из-за эрозии. Но и это легко лечится с помощью криотерапии. Микро операция длится пару минут с местной анестезией. После нее 2-4 недели секс запрещен. И ни какой боли не будет в будущем.
Вы еще совсем молоденькая и за здоровьем нужно следить. На данный момент ничего серьезного, но лучше не запускать

Спасибо за ответ.Но,мне никто ничего не предлагал:
Свечи тут не купить без рецепта,а врач не выписывает другие..
На счёт эрозии,мне сказали,что это не лечиться,только наблюдаться..

Гость
#23
Домохозяйка

Усмирить гордыню и признать, что мама была права. Мама единственный человек, у которого вы будете сидеть на шее и которая не будет вас насиловать

Не думаю,что она позволит сидеть у нее на шее. Да и нет у меня никакой гордыни вроде..

Гость
#24
Домохозяйка

Усмирить гордыню и признать, что мама была права. Мама единственный человек, у которого вы будете сидеть на шее и которая не будет вас насиловать

На счёт насилия вы правы, безусловно)

#25
Гость

Спасибо за ответ.Но,мне никто ничего не предлагал:
Свечи тут не купить без рецепта,а врач не выписывает другие..
На счёт эрозии,мне сказали,что это не лечиться,только наблюдаться..

Вам нужно срочно сменить врача. Эрозия имеет свойство разрастаться и это не есть хорошо. Лет 20 назад нерожавшим ее действительно боялись прижигать. Потом появилось криво (заморозка) и стали лечить. Мне эту процедуру делали и из-за того что была большая площадь эрозии, остался рубец. Но на беременности это ни как не отразилось. Эрозию обязательно нужно лечить, это же постоянное воспаление!
Я понимаю, что муж у вас все контролирует, но это вам его интересах. Исчезнет боль и возможно у вас появится интерес. Убедите его, он быстро найдет и оплатит врача

Зайка
#26
Vetana

Вам нужно срочно сменить врача. Эрозия имеет свойство разрастаться и это не есть хорошо. Лет 20 назад нерожавшим ее действительно боялись прижигать. Потом появилось криво (заморозка) и стали лечить. Мне эту процедуру делали и из-за того что была большая площадь эрозии, остался рубец. Но на беременности это ни как не отразилось. Эрозию обязательно нужно лечить, это же постоянное воспаление!
Я понимаю, что муж у вас все контролирует, но это вам его интересах. Исчезнет боль и возможно у вас появится интерес. Убедите его, он быстро найдет и оплатит врача

Не уверена что он оплатит...ну попробую уговорить конечно..но вряд ли .слишком хорошо его знаю

#27
Зайка

Не уверена что он оплатит...ну попробую уговорить конечно..но вряд ли .слишком хорошо его знаю

Давите на интим, что сейчас интима нет, потому что больно, а если вылечить, то все станет хорошо и часто. Мол мне бы хотелось, но из-за боли не могу. И все в этом роде. Нужно играть по его правилам, у вас пока нет другого выбора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: