Гость
Статьи
Это не нормально?

Это не нормально?

У мч появились комплексы по поводу того, что я слишком часто хочу секса, что якобы свидетельствует о том, что он меня не удовлетворяет. Даже спонтанный секс в школе стал не то, чтобы обыденным, но уже …

Кая
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Stels
#101
Йорвет

StelsЯ никого грязью не поливал - я лишь сомневался - сомнения - есть признак желания познать - познать из чего же состоит объект на самом деле - не верит в официальную версию. *** - те кто хавают - все что им скажут.



?????? Пост свой 74 перечитайте плз, это у вас в таком тоне сомнения выражаются? давайте уж честно признаемся: пришла девушка с нормальным вопросом, умеющая грамотно выразить свои мысли и умеющая достойно ответить на хамство. а ее тут просто обо-сра-ли с криками "ату ее, ату!!" стыдно читать было. сра ч колхозный. и главное, ведь до последнего сопротивляются, доказывают что этого не было.74 - было сказано от отчаяния - это было сказано в пустоту - вникуда - чтобы расшевелить это болото.

Не с целью оскорбить это было сделано

да надоело уже с вами препираться, ну опять подмена понятий, никому не интересно с какой целью. вы говорите - не было поливания грязью. Было. Факт. Всё на этом.

Йорвет
#102
Автор

ЙорветЗнаю - я виноват

Кая - простите меня, за все что я тут вам наговорил - напсиал, я понимаю, что влез не в свое дело - а посоветовать мне было нечего - нуб жизни же.

Мною руководила - зависть - именно зависть.Если это не сарказм, спасибо, я не обижаюсь. к тому же, раз я пишу на форум, то поощряю это влезание в дело.



Кая - не никнэйм. Меня так зовут =)

Нет, не сарказм - это просто я.

Не буду говорить - что у вас красивое имя - потому, что меня могут непарвильно понять.

Йорвет
#103

101 - да ладно - гразь, гряз - она кругом грязь - оттого ее больше не стало.

Признаюсь - я поливал всех тут грязью.

Йорвет
#104

100 - отчего так? В вас не развито чувство патриотизма? Печально, а ведь я думал... ладно - это ваше право.

Нет - не идея - идеи многих загубили.

А страна, народ, огромный пласт культурного наследия - по моему за их сохранность стоит умереть. Но это всего лишь мое имхо - не подумаейте, что я кому то пытаюсь его навязать

Йорвет
#105

Ладно - пойду снова играть в свои ночи невервинтера 2 - днд ждет!

-Ва файль, Кая

Прифет сасети =)
#106
Кая

У мч появились комплексы по поводу того, что я слишком часто хочу секса, что якобы свидетельствует о том, что он меня не удовлетворяет. Даже спонтанный секс в школе стал не то, чтобы обыденным, но уже не экстремальным. Это не нормально или дело в разных темпераментах? И как дать парню понять, что дело не в нем, а во мне?

Нимфомания излечима.

Ахмэт
#107
Прифет сасети =)

Нимфомания излечима.

Ленивое подкрепление... это армия с хорошей остнащеннсотью - но медленная, поэтому не постпевает за мобилными отрядами разведки.

ДИМАгог
#108

С парнем лучше расстаться или ему самому надо понять,что он большего не сможет и надо сваливать.У вас аппетиты со временем возрастут ещё больше,но у парней всё заложено изначально.Если он с самого начала может каждый день,то он ещё долго сможет так делать,а если заложено 2раза в неделю,то хоть что делай,он больше не сможет.Вы все равно прийдёте к тому,что секса вам с ним не хватает и надо или уходить или заводить ещё дополнительно любовников.

Так может быть сразу решить эту проблему с подходящим по темпераменту парнем?И не исключено,что у вас развивается нимфомания.

Гость
#109

трудовику и физруку можно еще дать)

#110

Могу предположить что он вас не удовлетворяет.Когда женщина уд***на то секса какое то время не хочется.

маргарита
#111

ФАК.........мы умеем обсуждать то, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НАС ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ..............

и потом выносить это все

и уметь это все преувеличить вот как!!!!!!!!!!!!!!!

#112
Кая

У мч появились комплексы по поводу того, что я слишком часто хочу секса, что якобы свидетельствует о том, что он меня не удовлетворяет. Даже спонтанный секс в школе стал не то, чтобы обыденным, но уже не экстремальным. Это не нормально или дело в разных темпераментах? И как дать парню понять, что дело не в нем, а во мне?

В школе?????? так быстро за учебники мать твою !!!!: )))смотри....будешь потом долго долго плакать может быть...говорю потому что у самого дочь в 11 классе есть

Гость
#113

Причем тут нимфомания? У мужиков нет здравого смысла, одни крайности, то фригидные бабы, то нимфоманки им мерещатся.

Если б пацан-школьник написал тот же пост, то восприняли бы в порядке вещей. А девочке низя... Короче, автор, на *** всех моралистов, все с вами нормально, не создавайте глупые темы для срача.

Гость
#114

Автор. Тут на самом деле, скорее всего два варианта. Попробуйте спонтанный секс НЕ в школе.Либо секс в школе, но не спонтанный. Разнообразие должно быть в вашем возрасте.

Арич
#115

Сексуальные влечения это положительная реакция организма, а его отсутствие указывает на какое нибудь отклонение.

АРМАТУРЩИК
#116

Афтар,че ты парися,н а с р и ему на грудь спонтанно,как бы невзначай,и все у вас получица.

Василиса
#117

Странные люди. Тупой необразованный ***, возрастом 25-30 и далее лет, никого в нашем мире не удивляет. А образованная несовершеннолетняя девушка, умеющая излагать свои мысли правильно и грамотно - это прям центральный объект для осуждений и высеров. И конечно же, если она заканчивает школу, то "не имеет" права заниматься сексом и не может иметь отношений длиной в три года. Очень жаль свою страну.

Автор, надеюсь, вы донесли до МЧ, что дело не в нем, а в темпераментах)

А злым форумчанам скажу: мне 17 лет и школу закончила в этом году. С моим первым парнем, отношения с которым длятся и по сей день, т.е. третий год, я познакомилась в 15 лет, когда училась в 9 классе. Из этих трех лет половой жизнью живу два года. Проституткой не стала, школу закончила, МЧ, и секс с ним, люблю. Как бы вы не хотели облить меня и таких же как я девушек грязью, остается она на вас. А любви все возрасты покорны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: