Гость
Статьи
Первый секс не удался. …

Первый секс не удался. 15 лет

В общем так,с девушкой уже 5 месяцев,но давно месяца 3 назад мы легли с ней в постель и целовались я начал доставать свой член чтобы прикоснуться к её органу,но не заняться сексом,он на это обиделась и прошло много времени, не давно я вспомнил про это и она говорит если хочешь то давай,я попробовал конечно но не смог устоять иии засунул свой член,ей понравилось,но через минуту мы сменили позу,ей вроде нравилось,но меня волновало что в другой комнате были родители И мы перестали Она сказала ей очень понравилась.Потом вечером она позвонила и сказала что боится что я её брошу,я начал плакать,потому что сам не могу без неё,никогда её не хочу бросать,просто у неё много знакомых у кого был секс и потом они расстались.на следующий день я прихожу к ней домой,и она предложила заняться сексом, мне так было хорошо,но мне показалось что она особо не в восторге от него.Я начал кончать примерно через 5 минут,видимо я был перевозбуждён,потому что я её безумно люблю и для меня секс с ней как встреча со знаменитостью.Просто это что-то неземное.Потом через 1 час она ещё захотела,и попросила засовывать полностью ,я попробовал и ей видимо понравилось ,но суть в том что всё это происходило без презерватива,у меня крайняя плоть с очень не большим затруднением открывается,и когда я засовывал сильно было больно,но очень нравилось.Потом я засовывал по обычному без боли,но она особо в восторге не была,знаю уже хорошо мимику её лица.Потом мы ещё захотели ,когда я занимался этим,она сказала ты можешь меня обнять или что-нибудь,но я и так стеснялся заниматься этим потому что всё таки в первый раз и как-то боялся.Целку я так и не порвал,но я то и не собирался,Потом она села и расстроилась я спрашиваю что такое,она говорит ничего, а потом что боится что я её брошу.Но я целый день волнуюсь что ей не понравилось,как бы длина члена вполне нормальная.Подскажите что делать в такой ситуации?P.S. После школы будем жениться)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из интернетов уйти вам необходимо, ибо есть вы школота (Режим Йоды)

господи, как стыдно - стыдно то как.

#2

разводка какая-то.

#3
Danielsson

разводка какая-то.

и гадость...

#4

Зря переживаете,автор. Скажу по собственному опыту, мне было 16,а ему 15 когда у нас не вышло. Но спустя время мы стали пробовать,поначалу было так по-дурацки,неумело (мы оба были девственниками), но я все равно была самой счастливой. Может это и звучит слащаво, но мой самый любимый человек был ко мне максимально близко физически и я ощущала его в себе. И дело было вовсе не в том, какой из него сексуальный партнер. Это конечно будет иметь значение, но уже чуть позже. И к тому моменту вы уже наберетесь опыта и все будет круто.

Не переживайте, рано задумывать о длине члена. Надо пробовать набираться опыта,не стесняться,обнимать целовать во время этого. Сама скажу я от этого на седьмое небо улетела, когда чувствовала что я любима а не тупо меня трахают. Так то

Автор
#5
KarinaLony

Зря переживаете,автор. Скажу по собственному опыту, мне было 16,а ему 15 когда у нас не вышло. Но спустя время мы стали пробовать,поначалу было так по-дурацки,неумело (мы оба были девственниками), но я все равно была самой счастливой. Может это и звучит слащаво, но мой самый любимый человек был ко мне максимально близко физически и я ощущала его в себе. И дело было вовсе не в том, какой из него сексуальный партнер. Это конечно будет иметь значение, но уже чуть позже. И к тому моменту вы уже наберетесь опыта и все будет круто.

Не переживайте, рано задумывать о длине члена. Надо пробовать набираться опыта,не стесняться,обнимать целовать во время этого. Сама скажу я от этого на седьмое небо улетела, когда чувствовала что я любима а не тупо меня трахают. Так то

Спасибо, я так в принципе и подумал, что со временем всё будет лучше. Но проблемы с длиной члена нет, просто моя девушка физически чуть больше меня, наверно из-за этого, но мне уже 2 день говорит что ей понравилось)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: