Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности из-за страха!

Мне и парню по 18 лет, оба девственники.Когда он только пытается войти, какбы надавить, становится жутко больно, и отткалкиваю его, уже как 3 раза так было! говорят это непроизвольное сжимание мыщц из-за страха, вагинизм, психологическое видимо. Как мне побороть этот страх?? у кого нибудь было такое? я оч люблю его! расслаблялась- не выходит. Все никак не могу понять как в такое маленькое отверстие член входит! там же 5 мм от силы! может из-за этого..

Dani
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Dani

Все никак не могу понять как в такое маленькое отверстие член входит! там же 5 мм от силы! может из-за этого..

Ипануться!))))) А как через такое маленькое отверстие ребенок выходит???))) Влагалище имеет свойство растягиваться, если ты не знала.

Феникс
#3

бывает такое, вагинизм...можно попробовать расширять себе это место, смазать ченить вазелином и засовывать, держать там...потом все больше диаметр. Воть...))) такое врачи советуют даже есть спец расширители, я не шучу

#4
Гость

Ипануться!))))) А как через такое маленькое отверстие ребенок выходит???))) Влагалище имеет свойство растягиваться, если ты не знала.

Вот именно, а как вы рожать собираетесь? Лишиться девственности - это как спичку в стакан пихать. Все через это проходят и ничего, всё растягивается.

Прифет сасети =)
#5
Dani

Мне и парню по 18 лет, оба девственники.Когда он только пытается войти, какбы надавить, становится жутко больно, и отткалкиваю его, уже как 3 раза так было! говорят это непроизвольное сжимание мыщц из-за страха, вагинизм, психологическое видимо. Как мне побороть этот страх?? у кого нибудь было такое? я оч люблю его! расслаблялась- не выходит. Все никак не могу понять как в такое маленькое отверстие член входит! там же 5 мм от силы! может из-за этого..

Ты наверное мочеточник померила?)

автор
#7
Dani

Мне и парню по 18 лет, оба девственники.Когда он только пытается войти, какбы надавить, становится жутко больно, и отткалкиваю его, уже как 3 раза так было! говорят это непроизвольное сжимание мыщц из-за страха, вагинизм, психологическое видимо. Как мне побороть этот страх?? у кого нибудь было такое? я оч люблю его! расслаблялась- не выходит. Все никак не могу понять как в такое маленькое отверстие член входит! там же 5 мм от силы! может из-за этого..

у меня точно такая же ситуация была, но я решила: или сейчас или всегда останусь целочкой)) вообщем расслабиться не могла, но любовник был опытный и настойчив, он всовывал по чу-чуть, а я с каждым движением орала на всю квартиру))) вообщем - главное чтоб парень продолжал его вводить, а ты ори - никуда от боли не денешься, крик помагает пережить боль)) когда всунул его полностью - уже боли не было! удачи

#9

Автор, попробуйте позу, когда вы сверху. Потерпеть немного надо будет... но так действительно легче. Я лишилась девственности именно так. До этого 3 попытки были неудачными, т.к. девственная плева была очень толстой.

А вот орать не надо :) Парень, если девственник, может оказаться слабонервным)))

#10
да ладно тебе

выпей побольше и все как по маслу пойдет)

Не советовала бы. Вам не кажется, что в важные моменты своей жизни лучше не пить? Я бы стыдилась, если бы потеряла девственность, простите, по пьяни.

Гость
#11

Не парься. Мне 25, я тоже сексом не занималась, так как боюсь. И ничего, жива!)

Ооо
#12

Беда в том, что парень тоже девственник. Я через такое прошла 5 лет назад. Еле разобрались блин как че и куда. После ТАКОГО секса осталось плохое впечатление... Долго не хотела вообще это делать. Про болевые ощущения я вообще молчу. Я вас уговариваю сделать это впервой не с девственником. Девственник не разберется что и куда, да и хрен засунет. Лучше сделать это с тем, кто уже знает как. Перед этим выпить и перетерпеть боль.

Любитель 3-го размера
#13

Автор, найдите для первого раза более опытного парня.

Прифет сасети =)
#15
Любитель 3-го размера

Автор, найдите для первого раза более опытного парня.

Хоспадя, не какой тут опыт не поможет. Если она сама панику создает. То и у опАтного упасть может. Нужно не слушать ее, всунул и все.

Dani
#16
Феникс

бывает такое, вагинизм...можно попробовать расширять себе это место, смазать ченить вазелином и засовывать, держать там...потом все больше диаметр. Воть...))) такое врачи советуют даже есть спец расширители, я не шучу

вот это и советовали врачи, переборось себя надо... я очень чувствитльна к щикотке и дотрагиваниям

Dani
#17
автор

у меня точно такая же ситуация была, но я решила: или сейчас или всегда останусь целочкой)) вообщем расслабиться не могла, но любовник был опытный и настойчив, он всовывал по чу-чуть, а я с каждым движением орала на всю квартиру))) вообщем - главное чтоб парень продолжал его вводить, а ты ори - никуда от боли не денешься, крик помагает пережить боль)) когда всунул его полностью - уже боли не было! удачи

да я орала сильно, отталкивала, потом упало у него, ну и все собсвтвенно

Dani
#18
Прифет сасети =)

Хоспадя, не какой тут опыт не поможет. Если она сама панику создает. То и у опАтного упасть может. Нужно не слушать ее, всунул и все.

правильно говорите,но моему парню не хочется делать мне больно, скажите как от паники избавиться то!

Гость
#19

Автор, а вы попробуйте пальцем разрабатывать отверстие, сами или с парнем. Сначала попробуйте туда мизинчик ввести, привыкнуть к ощущениям. Потом постепенно побольше пальчик. Вам психологически станет легче, и отверстие растяните... И страх введения пройдет со временем...

Аня
#20

Раком - самый безболезненный вариант. При этом парню будет удобно почучуть вводить, а не весь свой вес контролировать

саша
#21

автор, короче у меня так было. Мой парень тоже был девственником, и пытались мы потрахаться где-то полгода. Он человек приличный, любит меня, и если я руками и ногами начинала от него отбиваться или просто говорила, что боюсь, то все прекращалось. Ничего, справились с задачей ;) Усе нормально. Постарайся не высказываться, тупо терпи, а его попроси все-таки трахнуть тебя. Когда ему удасться войти, то уже лучше будет. Можете кстати лубриканта купить, вряд ли у тебя по стрессу будет достаточно естественной смазки.

Про другого парня не слушай, я вот ни о чем не жалею, мы женаты уже 6 лет, у нас дети... Я даже представить не могу, что пошла бы к более опытному, чтобы он сделал покачественнее ;)

Ёжа
#22

Начните сначала пальчиками, пусть он вам там поласкает, вставит сначала один пальчик, потом два, со смазкой, а потом как привыкнете- и членом!

Гость
#23

шло

Leetoje
#24

блииин, у меня та же тема, только нам по 19... Мы вчера пытались, но ничего не получилось, опять перенервничали. Но надо попробовать под алкоголем, может реально легче будет. Автор, удачи! Если что, всегда буду рада поддержать)))

Dani
#25
саша

автор, короче у меня так было. Мой парень тоже был девственником, и пытались мы потрахаться где-то полгода. Он человек приличный, любит меня, и если я руками и ногами начинала от него отбиваться или просто говорила, что боюсь, то все прекращалось. Ничего, справились с задачей ;) Усе нормально. Постарайся не высказываться, тупо терпи, а его попроси все-таки трахнуть тебя. Когда ему удасться войти, то уже лучше будет. Можете кстати лубриканта купить, вряд ли у тебя по стрессу будет достаточно естественной смазки.

Про другого парня не слушай, я вот ни о чем не жалею, мы женаты уже 6 лет, у нас дети... Я даже представить не могу, что пошла бы к более опытному, чтобы он сделал покачественнее ;)

полгодаа!благо человек вас любит, спасибо за совет!

Dani
#26
Leetoje

блииин, у меня та же тема, только нам по 19... Мы вчера пытались, но ничего не получилось, опять перенервничали. Но надо попробовать под алкоголем, может реально легче будет. Автор, удачи! Если что, всегда буду рада поддержать)))

от боли весь алкоголь улетучивается у меня)) читала про применение анастетиков, может это поможет! вам тоже удачи!

#27

приходи - поможем

Самая
#28

Я восемь месяцев назад вышла замуж. Секса нормального у нас не было. Сейчас я беременна, но я не могу понять лишил ли он меня девственности. Посоветуйте мне что нибудь.

Девочка
#29

Блин.....и у меня такая же проблема... Не могу вообще расслабиться, жутко боюсь.... Помогите...

#30

Советую просмотреть сайт http://www.vaginismus.com/ru/, там рассказывают и о симптомах вагинизма, типах, причинах, диагностическом тестирование и курсе лечения и о лечении в домашних условия. Ведь не всегда есть деньги на дорогостоящих психотерапевтах, а об отношении врачей в местных поликлиниках вообще можно слагать легенды. Просмотрите, возможно, найдете что-то полезное и для себя. Еще можно попробовать расширители и спец. смазки.

Грусть
#31

такая же ситуация...пробовали уже раз 20, я не знаю что делать)

действительно, такое ощущение что отверстие настолько мало что просто рвётся к чертям при попытки вставить)))

сравнимо с тем, если бы кто-то пытался в ноздрю засунуть баклажан -_-

и смазки кстати достаточно, я как будто бы расслаблена, а мышцы сжаты, как стенка/пробка прямо у входа(((

***
#32

Ойй, мой парень пришел с армии, у него год не было секса, и вот уже как мы встречаемся 5 месяцев, его до сих пор нет. Потому что я боюсь до ужаса((

попыток 30 уже было, а толку никакого. И выпивала, и пыталась терпеть и что только ни что... а как дело подходило сразу отталкивала его... у него опыт есть и не малый, а я боюсь... и его как то жалко(( боюсь расстаться с ним, я влюбилась очень сильно, но не могу решится на это((((

Гость
#33

Блиииин и у меня такая же проблема. Я даже не знаю что мне делать

Гость
#34

*****, та же фигня! Замуж вышла 3 дня назад, он аккуратно ввел свой аппарат, но не до конца, тк я заорала и отбрыкнулась... Кровь хлынула... Позже пытались воткнуть вновь... Но кроме пальца ничего не входит, больно ужасно и кровит... Что делать незнаю... Предложил растягивать или резко войти... Боюсь *****! Как только подходит, меня от страха трясти начинает... У меня повышенный порок чувствительности ......

Гость
#35
Гость

*****, та же фигня! Замуж вышла 3 дня назад, он аккуратно ввел свой аппарат, но не до конца, тк я заорала и отбрыкнулась... Кровь хлынула... Позже пытались воткнуть вновь... Но кроме пальца ничего не входит, больно ужасно и кровит... Что делать незнаю... Предложил растягивать или резко войти... Боюсь *****! Как только подходит, меня от страха трясти начинает... У меня повышенный порок чувствительности ......

аппарат у него видимо очень толстый потому так больго?

Гость
#36
Гость

*****, та же фигня! Замуж вышла 3 дня назад, он аккуратно ввел свой аппарат, но не до конца, тк я заорала и отбрыкнулась... Кровь хлынула... Позже пытались воткнуть вновь... Но кроме пальца ничего не входит, больно ужасно и кровит... Что делать незнаю... Предложил растягивать или резко войти... Боюсь *****! Как только подходит, меня от страха трясти начинает... У меня повышенный порок чувствительности ......

у моего первого был аппарат довольно тонкий так что было не больго ну неприятные ощущения но только в первый раз второй было уже без ощущений

Гость
#37
Девочка

Блин.....и у меня такая же проблема... Не могу вообще расслабиться, жутко боюсь.... Помогите...

Девочка расслабиться нужно обяэательнго!

Гость
#38

А не пробовала перед этим делом выпить..?? не много, но что бы страха не было? Все больно в первый раз. Главное без резких движений, постепенно вводит член в тебя и все, привыкай к боли и все будет норм)) Удачи!))

Сергей
#39
Гость

аппарат у него видимо очень толстый потому так больго?

уметь надо!

Сергей
#40
Гость

А не пробовала перед этим делом выпить..?? не много, но что бы страха не было? Все больно в первый раз. Главное без резких движений, постепенно вводит член в тебя и все, привыкай к боли и все будет норм)) Удачи!))

и выпить не мешает

Гость
#41

Ой,страшно всем... Я в свое время решила сейчас иди никогда.. но прорвать целку не смогла.. все растянулось потому что растягивала по чуть чуть. спустя год после резкого входа меня прорвали.. не чего боятся))) по-моиму ещё никто не пожалел лешения такой малости))

Гость
#42

точно так же было, оооочень длительное время, пока под другим углом не попробовали(не приятные ощущения были, но потом все прошло)...пару раз угол подобрали, а потом и подбирать не пришлось, все как надо пошло.

Гость
#43

Удачи)

Гость
#44
Брэдшоу

Вот именно, а как вы рожать собираетесь? Лишиться девственности - это как спичку в стакан пихать. Все через это проходят и ничего, всё растягивается.

***, а с чего вы взяли, что девушка собирается рожать? Она совет спрашивает, а вы ей эту херь несете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: