Гость
Статьи
Ухожу от ненасытного, …

Ухожу от ненасытного, сексуально темпераментного мужчины с супер потенцией

Мне 27, ему 37. Живем вместе 3 года. После долгого раздумья, решила уйти от него. Причина его ненасытность. Когда мы познакомились и начали встречаться, я думала что я самая счатливая девушка. Это на самом деле было так. Он вроде симпатичный, высокий, умный. Еще и классный в сексе. Целыми днями из постели не вылазили. Никогда такого темпераментного мужчину не встречала. Но года прошли, и я как то остыла. Все меньше хочу его. То есть секса не хочу. Тепер мне одного, максимум двух раз в неделю хватает. А ему нет. Он как было раньше, так и остался. Даже после трех лет, в сексе у нас бывает что то новое. То есть новое ошушения. Но я не хочу столько. Ему если не отказать, может каждый день. А то и по несколько раз. Не зависимо с работы ли он пришел, или только проснулся. И каждый раз секс длится от полу часа до 1-2-3 часов. За это время он кончит 1 или 2 раза. Ему стоит только обнять меня сзади, как у него сразу стоит. Причем как каменный. Это я почувствала когда это была первая обнимка. Думала может у него давно не было женщины...Но с тех пор ничего не изменилось. После каждого секса у нас в квартире как будто был погром. Может я фригидная такая? Или у нас разные темпераменты? Это наверное я быстрее кончаю, чем он. Мне просто после первого раза больше не хочется. А он то еще не кончил. А у меня уже голова кругом идет. Несколько раз сознание потеряла. Правда я ему часто говорью что не хочу столько. Он понимает и не настаивает и не обижается. Но и "на лево" не ходит. Но я мучаюсь что не удовлетворяю его потребность. Вот решила уйти от него. Правда не знаю как. Резко и нагло не хочу уходит. Не хочу что бы ему больно было. Да и мне тоже, и как то жалько его потерят. Хоть бы себе любовницу что ли завел. В общем, может кто желает его? Отдам только в хорошие руки кто из Донецка. С условием что я сама с начала с ней познакомлюсь и встречусь, после этого устроим с ним случайное знакомство. Вообщем обо всем договоримся.

Ирина Кардашова
82 ответа
Последний — Перейти
Stels
#1

во повезло Донецку! :))

Гость
#2

Авторша походу намекает на секс втроем. Ишь, какая озорница ))

Гость
#3

а как же любовь? ...

поговорите с ним, скажите все честно

да тута я
#4

Может надо жить с человеком по-любви, а не ради страсти? Хотя с другой стороны, спустя несколько лет совместной жизни, начинают искать страсть. Замкнутый круг. А выход есть ли...?

Один выход есть. Отказаться от всех искушений и уйти в себя. Зяняться своей душой.

сушка малышка
#5

у моей бабушки был такой же муж военный, так она от него сбежала аж в другой город

Гость
#6

Упакуйте в Москву, пожалуйста.

Гость
#7

Выезжаю в Донецк)

Гость
#8

Кстати, квартира есть у него?

Хорошо зарабатывает?

Или он альфонс?

viktant
#9

Да, не позавидуешь донецким мужикам...

гость
#10

автор, написали бы больше инфы что ли о своём мужчине. а то всё о сексе только. как домашнее животное предлагаете. 17 км от Донецка если что)))))))

Гость
#11

Верю. У самой такой. Отвратил от секса напрочь. Утром в кровати боюсь пошевелиться, чтобы тут же не пристроился. А ему 48, так что это не проходит с возрастом. Тоже мечтаю о любовнице. Мой, между прочим почти олигарх. Из Москвы. Могу завернуть.

Гость
#12

Ужас какой. Я бы не смогла с таким животным жить.

viktant
#13

Фуу, какие-то вы все фригидно-инфантильные, женчины...

Вера
#14

Да разводка! Никто в здравом уме от такого не откажется!! А если сильно парит нужно договариваться как-то тем более мужчина адекватный и не обижается. А вот Авторша неадекватная и не любит его

Гость
#15
viktant

Фуу, какие-то вы все фригидно-инфантильные, женчины...

А ты свободен?

Гость
#16
Гость

Верю. У самой такой. Отвратил от секса напрочь. Утром в кровати боюсь пошевелиться, чтобы тут же не пристроился. А ему 48, так что это не проходит с возрастом. Тоже мечтаю о любовнице. Мой, между прочим почти олигарх. Из Москвы. Могу завернуть.

Наймите молодую красивую домработницу из солнечной республики...

Аня
#17

Купи ему резиновую ***, может

viktant
#18

Пока занят. Да и далековаты Вы. Аня-17, за что ж вы так мужиков-то не любите?

Гость
#19
viktant

Пока занят. Да и далековаты Вы. Аня-17, за что ж вы так мужиков-то не любите?

А где вы, может и не так далековато, как думаете?)

Просто из интереса спрашиваю, занят так занят...

Алёнка
#20
Гость

Верю. У самой такой. Отвратил от секса напрочь. Утром в кровати боюсь пошевелиться, чтобы тут же не пристроился. А ему 48, так что это не проходит с возрастом. Тоже мечтаю о любовнице. Мой, между прочим почти олигарх. Из Москвы. Могу завернуть.

))))))))))) Насмешили девчонки)))) У меня такой, ему уже 57. Стояк как у коня. Надо каждый день. Я корректирую под себя если надо, почувствую что мне не хотца, ухожу спать в другую комнату или просто предлагаю пообниматься и массажик сделать. Он мне так же делал без продолжения. то отличный выход из ситуэйшн вроде вашей. Хотя бывают времена когда мне надо помногу. по 2-3 раза в день и что б не меньше часа или двух. На новый год вообще всю ночь напролёт куралесили)) Вы сами не осознаёте своего счатья, посмотрите сколько девушек жалуется что после 5 или 3-х лет совместной жизни их мужчина не сексит(

А у нас счастье и после 12 лет совместной жизни, радуйтесь!!! Деторах хуже чем обилие любви)

Гость
#21

И я сбежала от такого.

Это тоже не есть нормально-гиперсексуальность.

Эгегей
#22
viktant

Да, не позавидуешь донецким мужикам...

))))))

Бил
#23

Мне по три раза в день надо, но никому из девушек этого не надо))

Ирина Кардашова
#24
гость

автор, написали бы больше инфы что ли о своём мужчине. а то всё о сексе только. как домашнее животное предлагаете. 17 км от Донецка если что)))))))

Пишите на irakardashova@mail.ru

viktant
#26

ОТ Москвы 800 с лишним вёрст живу, а здесь, как я понимаю, в основном москвАчи тусуются.

Нет.
#27
viktant

ОТ Москвы 800 с лишним вёрст живу, а здесь, как я понимаю, в основном москвАчи тусуются.

Гость
#28

Ой)

Нет, я за 1300 км от Москвы, теперь давай определимся, в какую сторону)

Гость
#29

ой нет 1500 км я...

как ни покрути, далеко мы друг от друга.

viktant
#30

Северо-запад

Гость
#31

А я на запад.

Мария
#32
Гость

Упакуйте в Москву, пожалуйста.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

viktant
#33

А Вы какого полу - мужеского или женчиского?

Гость
#34
viktant

А Вы какого полу - мужеского или женчиского?

Женского, конечно. Ты что :)

мимоза
#35

вчера расплевалась с таким любовником. Сделала причём так, чтоб он себя почувствовал виноватым.

Делюсь методом.

Долго не встречаться, потом при встрече ему сложно долго выдержать и вы остаётесь неудовлетворённой. В ответ на его нытьё на что ты обиделась, отвечаете "крепко подумай об этом на досуге, ума должно хватить" и хлопаете дверью.

viktant
#36

Вот коза!!!(в хорошем смысле). Опять мужик виноват... Спасибо, не даёте расслабиться. Да ишо и двери ломает. .Вот те раз - мы уже на ты перешли, гость34. А если по конкретней с адресом? Можно в личку.

ведьма
#37
мимоза

вчера расплевалась с таким любовником. Сделала причём так, чтоб он себя почувствовал виноватым.

Делюсь методом.

Долго не встречаться, потом при встрече ему сложно долго выдержать и вы остаётесь неудовлетворённой. В ответ на его нытьё на что ты обиделась, отвечаете "крепко подумай об этом на досуге, ума должно хватить" и хлопаете дверью.

хехе, а некоторые мужички д р очат перед свиданием, так что твой метод фуфло

Меньше 18 см не предлагать
#38

Девчонки, аналогичная *** ! Тоже рассталась с любовником- задолбал реально, все желание убил напрочь. На свидания в последнее время шла как на каторгу. 50 лет, одного-двух раз за вечер крайне мало, кончает первый раз легко, второй- уже с трудом, но надо ! Третий- очень желательно.И пока этот второй-третий раз с меня не выбьет, не слезет.

А если на 2-3 - мне удается извернуться и избежать контакта, может не стесняясь начать при мне надрачивать. А у меня чувство вины при этом.. Устала я , девчонки. Забирайте !

брюнетка
#39

может это парень из Донецка себе рекламу устраивает?

KaPJISoH
#40

робот ВАНЯ из анекдота....это оН?)))))

Меньше 18 см не предлагать
#41
брюнетка

может это парень из Донецка себе рекламу устраивает?

Да какая реклама, вы что ? Такая потенция- не мечта, как многие тут себе представляют, а реальная проблема !

Я не верю, что так уж много на свете женщин, мечтающих о том, чтобы их трахали денно и нощно по неск раз в день, на протяжении многих лет. Это реально утомляет.

viktant
#42

К сожалению, это так ╧41. Только вот вы потом почему-то начинаете скандалить, когда муж. находят на стороне ишо кого-то.

Меньше 18 см не предлагать
#43

Я б наверно не скандалила. Потому что поняла, есть мужчины с реально ненасытным темпераментом, и здесь выхода 2 - терпеть измены или удовлетворять его через не хочу. Мой мне мужем не был. Измен дожидаться не стала, ушла. Ибо заипал ))

Важно, очень важно совпадение темпераментов, чтобы оба партнера чувствовали себя комфортно. И если мужику надо 3 раза в день, а женщине достаточно 3 раз в неделю ( или наоборот), ниче хорошего не выйдет.

Меньше 18 см не предлагать
#44

Кстати, пока этого любовника не встретила, даже не верила, что такие бывают. Да еще в 50-то лет.

Совместных выходных в последнее время боялась как огня, потому как реально затрахивал до мозолей. Говорю ему- мне уже больно, не могу. В ответ- ну тогда поцелуй его, или поласкай руками. Это после 2-х то оргазмов ! Тут руки отвалятся и рот сотрется, до 3-го его довести.

завернул
#45

Чем больше считаю форум, тем больше убеждаюсь какие бабы дуры!!! 80% написанного не правда!!!

завернул
#46

Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь какие бабы дуры!!! 80% написанного не правда!!!

#47

пи_пец)) вы еще 3 года продержались, героиня, я через месяц сбежала))

радость не в радость
#48

и у меня любовник такой. муж не удовлетворял - пошла налево...а любвник заипал... реально на встречи - как на каторгу, когда влюблённость прошла. ещё и размеры того - мне уже больно - всё там пересохло - 6 час идёт трения... а он всё никак не успокоится - ещё и так заслюнявит - что с волос на башке потом капает! щетиной своей и бородкой натрёт везде до красноты - раза три за это всё время кончит. водички попьёт и снова - потрогает лицо мне и уже натрахивать на хочу начинает мою ногу... всю хату разносили вечно - только на люстре не пробовали. но я поняла что много слишком... и я сократила встречи по минимуму, а он не сердится - слава богу у него жена есть, которая придумала сказку что у него слишком огромный и ей больно и сидит довольная семки грызёт пока он меня сутками окучивает и из кровати силой не выпускает...

lalalala
#49
радость не в радость

и у меня любовник такой. муж не удовлетворял - пошла налево...а любвник заипал... реально на встречи - как на каторгу, когда влюблённость прошла. ещё и размеры того - мне уже больно - всё там пересохло - 6 час идёт трения... а он всё никак не успокоится - ещё и так заслюнявит - что с волос на башке потом капает! щетиной своей и бородкой натрёт везде до красноты - раза три за это всё время кончит. водички попьёт и снова - потрогает лицо мне и уже натрахивать на хочу начинает мою ногу... всю хату разносили вечно - только на люстре не пробовали. но я поняла что много слишком... и я сократила встречи по минимуму, а он не сердится - слава богу у него жена есть, которая придумала сказку что у него слишком огромный и ей больно и сидит довольная семки грызёт пока он меня сутками окучивает и из кровати силой не выпускает...

Какая ты счастливая!!! Завидую белой завистью, честное слово!!!!

Ирина Кардашова
#50
радость не в радость

и у меня любовник такой. муж не удовлетворял - пошла налево...а любвник заипал... реально на встречи - как на каторгу, когда влюблённость прошла. ещё и размеры того - мне уже больно - всё там пересохло - 6 час идёт трения... а он всё никак не успокоится - ещё и так заслюнявит - что с волос на башке потом капает! щетиной своей и бородкой натрёт везде до красноты - раза три за это всё время кончит. водички попьёт и снова - потрогает лицо мне и уже натрахивать на хочу начинает мою ногу... всю хату разносили вечно - только на люстре не пробовали. но я поняла что много слишком... и я сократила встречи по минимуму, а он не сердится - слава богу у него жена есть, которая придумала сказку что у него слишком огромный и ей больно и сидит довольная семки грызёт пока он меня сутками окучивает и из кровати силой не выпускает...

Получается у меня не самый худший вариант :-))