Гость
Статьи
Не получается лишиться …

Не получается лишиться девственности.

Мне 20 лет,встречаюсь с парнем около года и вот мы озаботились темой интима,которая в последствии стала проблемой.Пробовали уже раз 5-6 и член не может войти во влагалище даже на 1 см,ощущение будто бьется об стену,при этом создавая адскую боль.
Размеры у парня средние,то бишь и не тонкий, и не очень широкий,поэтому вряд-ли это служит преградой.Отношения доверительные,нет никакого страха и стеснения,поэтому уровень возбуждения соответствующий.Парень тоже не особо опытен в этих делах,но по моему мнению с 6 раз,уже все можно,при условиях,что все в порядке.Позы меняли,смазку покупали,различные предварительные ласки пробовали и все без толку.
На более ранних приемах у гинеколога,мне не говорили о каких-то паталогиях,все было нормально.Не знаю что уже делать,во влагалище даже палец влазит с горем пополам.Уже начинаю задумываться о хирургической дефлорации,но так не хотелось бы((
Может у кого-то была похожая проблема,как с ней справиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько см его келдыш? Вес?

Гость
#2

Может эти сплошные неудачи знак судьбы,он не тот самый,не тот кто вам нужен..

Гость
#3

"С возбуждением всё в порядке" и "палец еле влазит" - так не бывает. Вы знаете, что такое возбуждение? Мастурбировали ,кончали сами? Когда смазка рекой льётся.
Или он Вас насухую дрюкает (раз неопытный) или у Вас вагинизм, сжимаете очень сильно влагалище, не хотите секса категорически на уровне физиологии.
Секс это не тупо писю в писю тыкать. Не надо себя как дырку воспринмать. Сначала нужны ласки, прелюдии, возбуждение, кончить можно разок, а потом уже проникновение. А не вонючие "попытки" тыкнуть от девственника.

Гость
#4

Сходи к врачу, может какие-то например расслабляющие препараты принять, по-моему это к гинекологу и неврологу надо. Может физическая причина, а может психосоматика

Гость
#5

Вообще не понимаю, зачем неопытным давать. Природа всё предусмотрела. Для молодых неопытных есть взрослые одинокие бабцы, так даже в 19 веке было, когда парней соблазняли вдовы, услуги проституток и т.д. Опытная оценит невинность и нежность юноши.
А для неопытных нежных девочек всегда есть мужики постарше, не критично, но хотя бы 23-25, не девственники. Я вот сама на 1 курсе училась и не было мысли "как сделать так, чтоб парню дать", наоборот, от парней береглись, ломались, но в глубине души хотели, а парни опытные, старшекурники или вообще уже специалисты работающие, одна даже с молодым преподом мутила с аспирантом. А так...как собачья случка, у него не лезет, а ты думаешь, что делать...Не должна девочка об этом думать! Парень должен соблазнять. Не умеет - пусть не лезет. А то он ни жениться, ни вдуть не может, тупак. На.х..е..р такой вообще нужен тогда. Даже если и "лишитесь", секс это не просто целку сбить, потом с таком неопытным ни кайфа, ни оргазмов, а только по врачам побегаешь с эрозиями и молочницми (кстати, могут быть от грубого секса по неопытности, и "цистит медового месяца" тоже не я придумала) и за тестами, в боязни залететь. Нафига?
Кстати, такие неопытные обычно вдуют, пару месяцев погуляют за ручку и кидают, идут опыта набираться. А девочки поюзанные остаются. Уж лучше бабнику дать, он хотя бы говорить красиво умеет и подарки подарит.

Julia Spiczkaya
#6

мммдааа...если лет 10 назад я сокрушалась оттого, что появились 12-летние давалки, то теперь наоборот - парень, которому за 20 лет может быть девственником. Мне такое представить сложновато, уж извините.

Автор
#7
Julia Spiczkaya

мммдааа...если лет 10 назад я сокрушалась оттого, что появились 12-летние давалки, то теперь наоборот - парень, которому за 20 лет может быть девственником. Мне такое представить сложновато, уж извините.

Я не сказала,что он девственник,у него не было опыта с девственницами...что за своенравные умозаключения?🙄

ГостьЯ
#8

Рассуждать можете все что угодно. Исходные данные такие - автор НЕ писала о том, что хочет лишится девственности с кем то другим, проблема есть, но она хочет именно с этим, конкретным человеком. И просит совета.

Гость
#9
Гость

Вообще не понимаю, зачем неопытным давать. Природа всё предусмотрела. Для молодых неопытных есть взрослые одинокие бабцы, так даже в 19 веке было, когда парней соблазняли вдовы, услуги проституток и т.д. Опытная оценит невинность и нежность юноши. А для неопытных нежных девочек всегда есть мужики постарше, не критично, но хотя бы 23-25, не девственники. Я вот сама на 1 курсе училась и не было мысли "как сделать так, чтоб парню дать", наоборот, от парней береглись, ломались, но в глубине души хотели, а парни опытные, старшекурники или вообще уже специалисты работающие, одна даже с молодым преподом мутила с аспирантом. А так...как собачья случка, у него не лезет, а ты думаешь, что делать...Не должна девочка об этом думать! Парень должен соблазнять. Не умеет - пусть не лезет. А то он ни жениться, ни вдуть не может, тупак. На.х..е..р такой вообще нужен тогда. Даже если и "лишитесь", секс это не просто целку сбить, потом с таком неопытным ни кайфа, ни оргазмов, а только по врачам побегаешь с эрозиями и молочницми (кстати, могут быть от грубого секса по неопытности, и "цистит медового месяца" тоже не я придумала) и за тестами, в боязни залететь. Нафига? Кстати, такие неопытные обычно вдуют, пару месяцев погуляют за ручку и кидают, идут опыта набираться. А девочки поюзанные остаются. Уж лучше бабнику дать, он хотя бы говорить красиво умеет и подарки подарит.

Красиво расписали. Не вижу только прелести в том, чтобы дать опытному, если они не состоят в отношениях. Тоже попользует и бросит. Девушка встречается именно с этим парнем . Ей что теперь, для потери девственности искать опытного. Знаю кстати некоторые пары, которые с юности вместе, и были тоже можно сказать, неопытные. И ничего, живут всю жизнь. Девушка опыта и с парнем наберется, чай не университеты заканчивать.

Автор
#10
ГостьЯ

Рассуждать можете все что угодно. Исходные данные такие - автор НЕ писала о том, что хочет лишится девственности с кем то другим, проблема есть, но она хочет именно с этим, конкретным человеком. И просит совета.

Аллилуйя !Нашелся таки человек,который попытался раскрыть суть темы,для непросветлённых)

Автор
#11

[quote="Гость"]Вообще не понимаю, зачем неопытным давать. Природа всё предусмотрела. Для молодых неопытных есть взрослые одинокие бабцы, так даже в 19 веке было, когда парней соблазняли вдовы, услуги проституток и т.д. Опытная оценит невинность и нежность юноши. А для неопытных нежных девочек всегда есть мужики постарше, не критично, но хотя бы 23-25, не девственники. Я вот сама на 1 курсе училась и не было мысли "как сделать так, чтоб парню дать", наоборот, от парней береглись, ломались, но в глубине души хотели, а парни опытные, старшекурники или вообще уже специалисты работающие, одна даже с молодым преподом мутила с аспирантом. А так...как собачья случка, у него не лезет, а ты думаешь, что делать...Не должна девочка об этом думать! Парень должен соблазнять. Не умеет - пусть не лезет. А то он ни жениться, ни вдуть не может, тупак. На.х..е..р такой вообще нужен тогда. Даже если и "лишитесь", секс это не просто целку сбить, потом с таком неопытным ни кайфа, ни оргазмов, а только по врачам побегаешь с эрозиями и молочницми (кстати, могут быть от грубого секса по неопытности, и "цистит медового месяца" тоже не я придумала) и за тестами, в боязни залететь. Нафига? Кстати, такие неопытные обычно вдуют, пару месяцев погуляют за ручку и кидают, идут опыта набираться. А девочки поюзанные остаются. Уж лучше бабнику дать, он хотя бы говорить красиво умеет и подарки подарит.[/

Извините конечно,но я не на 1 курсе,а на 4 и поверьте в почти 21 год, при нормальном развитии мозга ты уже хотя бы минимально соображаешь с кем тебе надо,а с кем нет.И...я никому не ДАЮ,я беру то,что необходимо организму половозрелой девушки.
Я не спрашивала совета «Как удержать парня после секса?» и не спрашивала «Как ДАТЬ так,чтобы женился?».
Я пытаюсь найти здесь исчерпывающий ответ,от тех,кто сталкивался с похожей ситуацией...не стоит учить жизни человека,которого вы лично не знаете и тем более отвечать не по теме-уж это-то точно посильно для человека,который якобы учился в университете.

Гость
#12

автор, сходите к гинекологу и озвучьте вашу проблему, возможно вам действительно нужно помочь скальпелем

ГостьЯ
#13

Просто когда раньше вы ходили к гинекологу, вы не озвучивали именно эту проблему, так как тогда ее не было. Поэтому даже не рассматривались например размеры вашего влагалища - осмотр цвета, вида, ну не знаю еще чего там показал, что вы здоровы. И все. А сейчас нужно уделить внимание именно размерам, количеству выделяемой смазки и т.д. Поверьте тот же врач не ясновидящий, чтобы догадаться какие проблемы могут у вас возникнуть в будущем. Просто сходите обсудить проблему. Не надо бояться, все равно нужно ходить регулярно. Ну а если уже нет физической проблемы - тогда это психосоматика. Как писала выше. У меня так родственник давление лечил. Оказалось психосоматика. Не расстраивайтесь. Все проблемы - решаемы.

Гость
#14

У меня тоже не получалось, пока не начала смотреть порно. Как то вечером лежим я знаю что он готов,но не возбужден, начинаю смотреть красивые ролики фирмы x-art и passion-x по телефону. Он лежит рядом и ни о чем не подозревает, потом когда я уже почувствовала, что готова полезла к нему целоваться, он в ответ. Так все получилось, тоже далеко не с первого раза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема