Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают женские гениталии мерзкими?

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать.
Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить.
Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

Скорп
#2

Потому что унизительное зрелище,
Мне кажется даже муж это рассматривать не должен. Не то, что вся страна.
раньше в длинных платьях ходили, даже ноги боялись показать, сейчас вовсю обсуждается кому как лижут

Гость
#3
Гость

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать. Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить. Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

как это- сидевший условно?

Гость
#4
Автор

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

Это стереотип (возможно, потому что у женщин есть месячные).

orange 🐴
#5

От христианства это идет.

Гость
#6

Автор, а что, разве не так? У многих женщин "тaм" отвратное зрелище :((
Всё рacкурочено, волосато, или синюшные гyбы висят, как листья капусты ... Уж молчу про зaпaх рыбы, скумбрии, сельди

Гость
#7
Гость

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать. Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить. Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

Эпиляцию мужчинам (пах, подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Все мужчины в окружении всё себе удаляют, кто бритвой, кто воском или лазером.
Только у Вас абориген остался

Автор
#8
Гость

Автор, а что, разве не так? У многих женщин "тaм" отвратное зрелище :(( Всё рacкурочено, волосато, или синюшные гyбы висят, как листья капусты ... Уж молчу про зaпaх рыбы, скумбрии, сельди

Кто же вам такой попадался😂. Я наверное не в курсах, потому что я девушка. И у нас не принято между собой разглядывать и разнюхивать.
Может и так у некоторых, не отрицаю. Вам лучше знать если вы мужчина с большим опытом.
Просто не обобщайте)
Запах рыбы идет из за дисбактериоза и гарднеллереза. Такое возникает часто у тех, кто меняет кучу половых партнеров. А может и еще там по каким то особым причинам.
Но такое далекооо не у всех. Как и синюшные листья капусты. 😂😂😂
Ради таких коментов стоит сюда постить вопросы. Я оруу)

Гость
#9

Автор, ещё бывают свинные уши. Как правило, у свиноматных сальмонел.

Гость
#10
Гость

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать.
Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить.
Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

Запах спермы - это жесть!

Гость
#11

Если промежность эпилирована, аккуратная , здоровая , то что там ужасного ? *** с мошонкой-вот где блевотное зрелище

Гость
#12
Гость

Если промежность эпилирована, аккуратная , здоровая , то что там ужасного ? *** с мошонкой-вот где блевотное зрелище

+нет ничего более мерзкого, чем мужские гениталии

Гормон роста
#13

Не знаю, где вам попадались такие мужчины) Человеческое тело прекрасно и как слаженный оргаризм, и чисто эстетически.

Гость
#14

Первый раз такое слышу, женские половые органы очень красивы, как цветок.

Гость
#15

Вид мошонки это нечто....

Гость
#16

Мне мидии напоминают.

1
#17
Гость

Если промежность эпилирована, аккуратная , здоровая , то что там ужасного ? *** с мошонкой-вот где блевотное зрелище

если мошонка эпилирована, аккуратна и здорова, то что в ней ужасного?

Гость
#18
Гость

Вид мошонки это нечто....

Как у индюка висит ...

Гость
#19
1

если мошонка эпилирована, аккуратна и здорова, то что в ней ужасного?

Вы много видели аккуратных и здоровых мошонок?

Авторвшоке
#20

Блин ребят, 🤣🤣🤣, мидии напоминают
Ваши комменты жесть

kva
#21
Автор

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

А, с чего вы решили?

гость
#22

млин, зачем я это прочитала и как теперь мидии есть??

Гость
#23
гость

млин, зачем я это прочитала и как теперь мидии есть??

и пельмени тоже, трехнутые молокососы с рюкзаками весь аппетит испортили(

Гость
#24
Гость

Как у индюка висит ...

два яйца ниже небритого лица

Гость
#25
orange 🐴

От христианства это идет.

поповские доктрины, сектанты чертовы напридумывали религий

Гость
#26
Гость

Мне мидии напоминают.

Недавно была тема, что-то про клитор-улитку

Гость
#27
Гость

и пельмени тоже, трехнутые молокососы с рюкзаками весь аппетит испортили(

))) какие все впечатлительные.

Гость
#28
Гость

как это- сидевший условно?

условно досрочный

Гость
#29
Гость

Вы много видели аккуратных и здоровых мошонок?

а здоровая энто какейская огроменная надеюсь

Гость
#30

а скоко у автора гениталий? двухстаночница или трех

Гость
#31
Гость

))) какие все впечатлительные.

мне тупилы с рюкзаками завтра утром начнут настроение портить, мужиками их назвать из жалости лишь, грязно-вонючие в капюшонах с небритыми рожами, вот впечатление хуже некуда(((

Гость
#32
Гость

условно досрочный

условно выпущенный на волю зверь, так понимаю, на зоне людей нет

Гость
#33
Гость

а скоко у автора гениталий? двухстаночница или трех

пасть закрой недоросль, иди в картинки играй

Маша
#34

А кстати у некоторых и правда некрасиво выглядит там. Когда видны малые губы свисает итд. Ну правда как пельмень) а когда там все норм и проэпилирована то мне кажется красиво смотрится.

Гость
#35
Маша

А кстати у некоторых и правда некрасиво выглядит там. Когда видны малые губы свисает итд. Ну правда как пельмень) а когда там все норм и проэпилирована то мне кажется красиво смотрится.

можно подумать с утра любуешься гениталиями, контуженая

Гость
#36
Автор

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

Сморщенный вонючий пильмень ваша ***

Маша
#37
Гость

можно подумать с утра любуешься гениталиями, контуженая

При чем тут любование? Это просто факт, есть красивые есть нет. И не надо так завидовать, если у меня ничего не висит никакие губы не торчат, а все аккуратно, можно и полюбоваться)

#39

Мне 32, живу на Бабушкинской хочу встретиться с женщиной любой возраст, квартира и деньги не нужна, я тот самый не русский которому ПОЧТИ все равно куда засунуть))) пишите на почту rfrx86@mail.ru

Маша
#40
Автор

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

щас набедит АБФ и об'яснят, почему..!Наверно, из-за меркнтильности(

Аня
#41
Гость

условно выпущенный на волю зверь, так понимаю, на зоне людей нет

ты , что там была, так рассуждаешь?

гостья
#42

не знаю мне все говорили что у меня красивая и узенькая писечка,а как она пахнет феромонами даже я балдею от нее

Гость
#43
Автор

Среди людей, особенно мужчин, бытует такое мнение, что женщина "грязнее" мужчины. Почему так? Ведь у обычных женщин, ведущих порядочный образ жизни все нормально. Ничем "рыбным" или как там еще принято считать, там и не пахнет.
А на внешний вид, лично мое мнение, там ничем не хуже мужских органов все выглядит.

Мой муж считает мою самой красивой п.издой,может для женщин она и некрасивая,а для него большая,пухлая,волосатая моя самая лучшая,это они просто болтают,а на самом деле им нравится настоящая натуральная п.издища.Недаром так лизать любят

Гость
#44
Гость

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать. Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить. Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

Мужская сперма предназначена природой для женщины, чтобы мужчина кончал в неё.

мм
#45

http://keep4u.ru/image/StylY

Гость
#46
Гость

Так только педики считают или блатные какие-нибудь (сидевшие, братки).Нормальные мужчины любят лизать. Кстати, кто больше всех орёт, что это мерзость и гадость - сам делает. У меня был мужик, сидевший (условно), тоже типа по понятиям и всё такое жил, но мне делал куни, но просил никому про это не говорить. Думаю, у женщин половые органы чище, мы чаще подмываемся, удаляем волосы и т.д. Запах спермы ярче выражен, чем запах женских органов.

По секрету интернету

мм
#47
Гость

Запах спермы - это жесть!

Чем накормишь, тем и пахнуть будет!

Гость
#48

Ну да , а мужские гениталии просто шедевр , совокупность эстетики и красоты ))))))

#49

Просто мужские чище, что ли. В смысле всё на виду, открыто. А у женщины же там пещера - адЪ и Израиль. У мужика если инфекция какая - так её сразу на писюне видно - покраснения, прыщи, припухлости и т.д. А у женщины внешне вроде выглядит нормально, а внутри 55 инфекций живет