Гость
Статьи
начались месячные при …

начались месячные при сексе

занимались с парнем сексом, я у него пока единственная женщина, до меня не было никого. и вот в прошлый раз работает сзади, и тут говорит: у тебя месячные. акт закончил, но поняла, что ему не оч приятно это всё. а я ведь не знала, что они могут начаться в такой момент. ну с кем не бывает... потом сказал, что ему всё понравилось, только вот если б не это дело.... переживаю теперь чуток. как мужчины вообще к такой ситуации относятся, у парня ведь такое впервые случилось, как он теперь ко мне относится будет...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Некоренная москвичка
#1

Нормальные мужчины нормально к этому относятся. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#3

работает сзади, хахаха :DDDDDD

Zмея
#4

ничего страшного.

Кошечка "Мяу"
#5

У меня тоже такое было. Завершение процесса - и тут как хлынет.((( мне было тоже как-то не по себе. Но парень мой (хоть мы и встречаемся 3,5) ничего не сказал.

Оргазм, так сказать, способствует тому, чтобы начались месячные.

Не переживайте, все не так страшно, как вам сейчас может казаться. =)

Гость
#6

У меня тоже в воскресенье так получилось. Я знала, что должны начаться, но думала, что до понедельника дотяну. Но после такого марафона, как мы устроили, начались во время очередного акта. Причем с парнем еще только присматриваемся друг к другу, пока не в отношениях, и по его комментариям раньше я знала, что боится секса с кровью. Но ничего, выжил. С интересом рассматривал свое достоинство в крови. Я ему еще и спину расцарапала, так он вообще в восторге был от такого жесткого и кровавого секса.

ника
#7

а мой бывший парень даже предлагал мне секс в месячные, ну, и мы им занимались. все нормально было. (нет он не извращенец, просто месячуги долго идут у меня). Ничего страшного в крови нет - не гомно же это

#8

да кто как: нынешний мой абсолютно нормально, у нас беспокоит и смущает это только меня)) а прошлый - нет, один раз уговорил, когда невтерпеж ему было, и потом решили больше такое не практиковать. а вообще, я заметила, что женщина часто переживает, думает, а мужчина уже и забыл)) так что не накручивайте себя

Бабуська
#9

нормальные мужики нормально к этому относятся

Тётька
#10
Гость

У меня тоже в воскресенье так получилось. Я знала, что должны начаться, но думала, что до понедельника дотяну. Но после такого марафона, как мы устроили, начались во время очередного акта. Причем с парнем еще только присматриваемся друг к другу, пока не в отношениях, и по его комментариям раньше я знала, что боится секса с кровью. Но ничего, выжил. С интересом рассматривал свое достоинство в крови. Я ему еще и спину расцарапала, так он вообще в восторге был от такого жесткого и кровавого секса.

Пока не в отношениях, но уже трахаются!

Это называется: "Снимай трусы, познакомимся!"

О времена! О нравы!

Ваще имя
#11

Ахахаха... А мне сегодня мой голубчик делал кунилингус потом я встала, он с зади говорит "маась... у тя месячные начались))))))))))))))))))))))" и мы как заржали...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема